Автор Тема: Туй без переживаниий цугувчан за его здоровье, загнется быстрей? /Лувсрыся/  (Прочитано 4019 раз)

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Зачем так мрачно? Пусть себе лежит на грядочке. :-*
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Ток

  • Гость
Ты решил пробить очередне днище? :-*

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
Ты решил пробить очередне днище? :-*

а хуле.. вы меня все бросили тут.. суки.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Ток

  • Гость
Ты решил пробить очередне днище? :-*

а хуле.. вы меня все бросили тут.. суки.
попробуй понять, почему..

дед хасан

  • Пидорша
  • Положенец
  • *
  • Сообщений: 305
попробуй понять, почему..

Экий сикред... Вы ж тут остались одни укроненавистники, кацапофашисты и прочая бобросрань. Конечно, вам Ганя муляє.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош