Автор Тема: хохлант понатвсё.  (Прочитано 298 раз)

maasika

• Гость
хохлант понатвсё.
« : 23 Март 2017, 13:56:27 »
предсказую- воронка  подзавалили-  а так  как  ихов-пидаров  предателей  с клятки всё  меньше  бегит в кукуив-я так скажу-скоро  своих  начнут  валить.  на правыхсекторов перебещиков не наберёсся..  протнику,  ляшке,гавнапольскаму-  изготовица.  скоро  завалят-  для  шуму..  на  клятку...  вот  блять  пидарасы-то  попали...  помойму заебись.  дрожыте гавнамесы.  и  ещё. как  данбас  победит-  вешайте  всю  шваль  под корень..  и  не  забутьте  в своих  молитвах  фуповскую  пидарню. всю.  вычислить  всю  пиздоту-буть  хоть  в  серных  штатах.  ледоруб  имени  троцково.

maasika

• Гость
Re: хохлант понатвсё.
« Ответ #1 : 23 Март 2017, 14:00:54 »
сбу. алё гараж? фашысты  вам  цэу.  даром.  так как  мало  к вам  бежыт гавнапольских  и прочих пономаренкоф-устройте  охоту  в маскве. ну  там  гозмана  вальните, хипюю  венедиктыча, швондю.  ну на  худой конец  лошадиную  челюсть  собак-поднасрите  уже  путину,га?  как  говаривал  капитан  титаренко-слабаки.  вопщем  гавно.  и пидары.холлиган.

maasika

• Гость
« Ответ #2 : 23 Март 2017, 14:05:46 »
 шеремёт...  воронков..  пономарю  изготовица...  я вот  мерекаю-  вот  это жаль..  веть  кто  с либерастов  хоть  каплю  мозгов  имеет-вот  куй  терь  в хохлант  дернеца...  жалею..  хотя  либерня  пидарня  ебанутая..  напрочь..  спид  у  их..  в головках...  поидут.  куй  на  их? хотя  я б  под  сурдинку  их  приказал  тут  валить...  в клятке..  уже какая  разница..  один  куй  на  кремаль  спишут..  вова- валяй? питриму.тигролев.

maasika

• Гость
« Ответ #3 : 23 Март 2017, 14:09:58 »
гиращенка, и прочая  пидарва-  нет  у  ревалюцыи конца?  завалите  уже  какова  мирбаха..  ну  иль  посла пиндоскаво-во  где  разговору то  будет.....  рискните? а то  хули  ворьё стрелять. разговору-на день...  приедет  к вам какая нить  куйня  типа  нуланды-шмаляйте...  астролух.

maasika

• Гость
« Ответ #4 : 23 Март 2017, 14:16:39 »
авакаф..  пастырь...  гавнапльский..  шустрик-  вам  уже  один  же  куй..  не  избежыте...  кровь  тысяч  матерей  погибшых  ебанатов  вас  разорвёт  на  гавно  как  грелку.....  и веть  што характерно-  куй  спрячетесь.  мгб-не спит. ни ко гда.  да.

maasika

• Гость
« Ответ #5 : 23 Март 2017, 14:23:43 »
яхно..  кофтун...  гозман...   и прочая  прочая...  не забывайте  горькую  судьбинушку  гебельса. а веть  не  вам  чета.. был..  хоть какой  то-а доктор. а вы  то кто-обычное потребленое гавно.  я думаю  вы  от  страха  не только сами  отравитесь-но  и  по фашыской  привычке-своих  детей  потравите...  жывотный  страх...  эх  вы-=а ещё  и пидары.  обеи.

maasika

• Гость
« Ответ #6 : 23 Март 2017, 14:33:37 »
хотя какие у вас  у пидарасов  дети?  у вас  и дети то  в  детских  домах  куплены...  вам  и не жалко....  тока  просьба-када вам  жопу  прижмут-крепко-  не  убивайтесь. лехко.  мучительно истребитесь. иначе  вам  в  преисподней  пиздец...  говноеды.

maasika

• Гость
« Ответ #7 : 23 Март 2017, 14:46:27 »
самая  главная версия- и главное МОЯ! слушайте пидарасы-и потом  не  базарьте  што не слышали ссуки! так вот- штоб  отмазацца  от  говна по  поводу певицы  юли самойловой-вот на скорую  руку  и  ёбнули  воронка..  хотя  мог  быть  и пономарь.. или  ну  другая какая заметная  сволочь..  да. подписую-верно.

maasika

• Гость
« Ответ #8 : 23 Март 2017, 14:52:06 »
хахилы  проведши  операцыю-святой  баптистерий имени  трупчинова.  што  называеца  из  говна  да в полымя-  с евреиденьем  обосрались- на  вороненка  стрелки  перевели..  ну  и ебанутое же  стадо..  я прямо не знаю....  позор.

maasika

• Гость
« Ответ #9 : 23 Март 2017, 14:56:22 »
у скаклов  есть  заебаная  привычка постоянно  обсираца....  при  следущем  обсёре-а он  не  за горми-   опыт не пропьешь-  опять каконить  завалят..    гавнапольский-задумайся..  если есть  чем. хотя это  врятли..  я  им  блядям пидарасам не  позавидую..  шустрики  разные..  сикилевы...  ох не завидую...   лежат пидары  под  кроватью..  дрожат...  как  же мне  заебисьто...  скоро  сраца  начнете...  а так  и надо..  спираль  жызни.

maasika

• Гость
« Ответ #10 : 23 Март 2017, 14:58:43 »
щас  пономарев  с  алкашом  луценкой  речь  толкают...  вот  блять  кто  закащики-то...  вот  каво  судить  то  будут..  жаль  не  щас....