Автор Тема: Ну вот и все, Макар окончательно сбрендил  (Прочитано 3784 раз)

Крымнаш

  • Гость
Ты хоть понимаешь разницу между ним и тобой ?
между тобой и Макаром  разница еще больше...потому что ты хахол... и он тебя тоже не знает...прикинь

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
А кто он? Тупой лабух
дада! тупой, тока не нэрвничай так, а то будет как тады :-*
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Gringo

  • Гость
Кроме 25-го кадра в РФ есть еще и 8-я нота и некоторые музыканты и др. деятели культуры ее на старости лет слышат

Крымнаш

  • Гость
А кто он? Тупой лабух
дада! тупой, тока не нэрвничай так, а то будет как тады :-*
а шо было? :)

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
А кто он? Тупой лабух
дада! тупой, тока не нэрвничай так, а то будет как тады :-*
а шо было? :)

а он простынями  плачет  :zed:
и бьецца в прирадке :o
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

Тестостерон

  • Гость
макар зашкварился окончательно

можно иметь любые убеждения,но умиляться добротой там,где школьники мочат друг друга десятками прямо в школе,где достигший американской мечты чувак мочит из пулемета толпу на площади-это надо быть уникальным ебланом,коим щас макар и является

Жаль, что он не узнает о твоём мнении по этому поводу. Как и о твоём существовании вообще. )) Ты хоть понимаешь разницу между ним и тобой ? ))

все он знает,тест,потому у него и подгорает


Это у вас, болванов, подгорает, прикинь ? Вы там, в своём навозе, уже охуели от того, что "с вами ничего не происходит и вряд ли что-нибудь произойдёт"(с)  ))

разница между мной и им состоит в том,шо он мудак,а я нет

Да с чего это ты взял, вдруг, что ты не мудак-то ? Откуда такое мнение и вывод ?

а играю на гитаре и пою я лучше его

А кто ещё об этом знает ? Ну, кроме тебя ?

и музыку лучше пишу

А где можно послушать эту музыку ? Дай ссылки. И кто объективно оценил, что она лучше ? Ты сколько альбомов своих продал ? Пластинок ? Сколько дал концертов ? Сколько суммарно зрителей купили билеты на твои концерты и на какую сумму ? Мне правда интересно.

заперевал

  • Гость
раздражение макара мне понятно-прожив всю жизнь типа выдающимся музыкантом,он вдруг понял,шо он никто без своих слушателей

как только от него отвернулись его слушатели,он перестал быть тем,кем себя мнил

это открытие его оглушило и поразило

Крымнаш

  • Гость
А где можно послушать эту музыку ? Дай ссылки. И кто объективно оценил, что она лучше ? Ты сколько альбомов своих продал ? Пластинок ? Сколько дал концертов ? Сколько суммарно зрителей купили билеты на твои концерты и на какую сумму ? Мне правда интересно.
своими делами похвастай...сколько самогона наварил?  :))

Крымнаш

  • Гость
пох на макара...макар белогандонник... :D

Сашко Донецкий

  • Гость
Он новый альбом запилил? Клип снял?
Не понял ажиотажа...

заперевал

  • Гость
тест,я достиг того,чего не смог достичь макар и уже никогда не достигнет,как ни будет дрыгаться-я научился писать рок на русские тексты,причем на любые практически

я знаю шо макар всю жизнь об этом мечтал,и гитара у него рычала и шерсть он отпускал,но...

не потянул макар...

mr. Deltaplan

  • *
  • Сообщений: 4995
Жаль, что он не узнает о твоём мнении по этому поводу. Как и о твоём существовании вообще. ))

как и о твоем виртуальном облизывании его жопы. но ты стараешься тем не менее
Когда я слышу о коте Шредингера, то хватаюсь за ружьё. Стивен Хокинг

Тестостерон

  • Гость
макар зашкварился окончательно

можно иметь любые убеждения,но умиляться добротой там,где школьники мочат друг друга десятками прямо в школе,где достигший американской мечты чувак мочит из пулемета толпу на площади-это надо быть уникальным ебланом,коим щас макар и является

Жаль, что он не узнает о твоём мнении по этому поводу. Как и о твоём существовании вообще. )) Ты хоть понимаешь разницу между ним и тобой ? ))

А кто он? Тупой лабух, который в последнее время даже не лабает? Кто он такой, чтобы давать кому бы то ни было свои оценки? Не, в том смысле, что они они обязательно должны кого то впечатлять, даже не вдаваясь в смысловое содержание его спичей и так сказать априорно? Хуле, сам Макаревич что то пизданул. Так он пизданул форменную хуйню и народ вполне справедливо ставит его на место. Ибо нех ссать против ветра.
Сам Макаревич показал себя раздраженным долбоебом, что события не идут так как он хочет. А почему они должны идти так как он хочет? В этом смысле он никто и звать никак.

Парамоша, он автор сотен известных песен. Его знают сотни миллионов людей. Он не бздит высказывать своё мнение. Когда он умрёт, об этом узнают, опять же, сотни миллионов. Память о нём навсегда останется в его стихах и песнях.

А теперь немного о тебе. Ты - анонимный интернетный шизик. Смешной, нездоровый психически, полудурок-графоман, бздливый настолько, что ссышь даже признаться где живёшь и сколько тебе лет. ))

Ты зачем-то создавал десятки анонимных никнеймов на нескольких форумах, но везде поначалу бздел сознаться, что это ты, пока я тебя не прищучивал. )) Когда ты сдохнешь нахуй - после тебя не останется вообще ничего - ни имени, ни места проживания, ни памяти. Ты - бесполезный опарыш, пустое место. Просто хуйня, прикинь ? ))

Тестостерон

  • Гость
тест,я достиг того,чего не смог достичь макар и уже никогда не достигнет,как ни будет дрыгаться-я научился писать рок на русские тексты,причем на любые практически

я знаю шо макар всю жизнь об этом мечтал,и гитара у него рычала и шерсть он отпускал,но...

не потянул макар...

Пока это лишь только пустые слова ни о чём. Давай теперь перейдём к объективным убедительным доказательствам. Если, конечно, они существуют.

Итак, я весь - внимание. Просим-просим.

Крымнаш

  • Гость
не потянул макар...
слабоват Макар для рока...к тому же гундосый.

Крымнаш

  • Гость
Итак, я весь - внимание. .
да нахер ты кому нужен ...неудачник.

Тестостерон

  • Гость
Он новый альбом запилил? Клип снял?
Не понял ажиотажа...

Бздливые анонимные лошки тщательно вслушиваются в андрюшин пиздёж и находят там ужасные для себя вещи, которые после и обсасывают публично, задыхаясь от возмущения. ))

mr. Deltaplan

  • *
  • Сообщений: 4995
Его знают сотни миллионов людей. Когда он умрёт, об этом узнают, опять же, сотни миллионов. Память о нём навсегда останется

у тебя бзик на этом походу. 
Когда я слышу о коте Шредингера, то хватаюсь за ружьё. Стивен Хокинг

Тестостерон

  • Гость
Жаль, что он не узнает о твоём мнении по этому поводу. Как и о твоём существовании вообще. ))

как и о твоем виртуальном облизывании его жопы. но ты стараешься тем не менее

"Моё виртуальное облизывание его жопы" - всего лишь плод больного воображения смешного обиженного бздливоватого лошка, т.е. тебя. ))

Крымнаш

  • Гость
Он новый альбом запилил? Клип снял?
Не понял ажиотажа...

Бздливые анонимные лошки тщательно вслушиваются в андрюшин пиздёж и находят там ужасные для себя вещи, которые после и обсасывают публично, задыхаясь от возмущения. ))
Лошарик, если бы он не гнал хуйню на РФ , его бы никто не услышал...обычный трюк пиара с его стороны, второй Ксюшалошадь,

Тестостерон

  • Гость
Его знают сотни миллионов людей. Когда он умрёт, об этом узнают, опять же, сотни миллионов. Память о нём навсегда останется

у тебя бзик на этом походу. 


Это объективная реальность, мой смешной бздливый друг. ))

заперевал

  • Гость
тест,я достиг того,чего не смог достичь макар и уже никогда не достигнет,как ни будет дрыгаться-я научился писать рок на русские тексты,причем на любые практически

я знаю шо макар всю жизнь об этом мечтал,и гитара у него рычала и шерсть он отпускал,но...

не потянул макар...

Пока это лишь только пустые слова ни о чём. Давай теперь перейдём к объективным убедительным доказательствам. Если, конечно, они существуют.

Итак, я весь - внимание. Просим-просим.



какие еще доказательства,тест?

я шо,фигурант уголовного дела?

я ,как технарь,разобрал классический хард на атомы,выделил суть и вывел формулу

сотни песен макара?

если есть время ,вино и тексты их можно по десятку в день писать

а уж за 50 лет...

OctaveParango

  • **
  • Сообщений: 8220
  • Watan Group
Так проходит былая слава бунтовщика
И приходит слава обычной престарелой либероидной истерички.
Таких много.
Gremlin
   cьогодні в 15:12
IP/Host: ---.kharkov.ua

     Чим скорше Зеленський полетить з Коломойським та пір'ям у дупі, тим краще  буде для України і світу!

Крымнаш

  • Гость
Так проходит былая слава бунтовщика
И приходит слава обычной престарелой либероидной истерички.
Таких много.
О!!!...все в этом и дело....

Крымнаш

  • Гость
я ,как технарь,разобрал классический хард на атомы,выделил суть и вывел формулу
Бздюшек Тестер в этом ничего не понимает...