Автор Тема: Разкрыт секрет богацтва :Почему Россияне люди продают себя на органы  (Прочитано 490 раз)

old-wood

  • Гость
По запросу в интернете «продам почку» поисковики выдают тысячи страниц, где любой может предложить по рыночной цене свои органы: костный мозг, часть печени, почку. Объявлений масса. И это несмотря на то, что в России продавать свои органы незаконно.

«НЕ ПЬЮ, НЕ КУРЮ, ДАЖЕ ВСЕ ЗУБЫ НА МЕСТЕ»

На специальных форумах потенциальные доноры расписывают свои физические данные, как на ярмарке.

«Стану донором почки, не пью, не курю заболеваний нет и не было, группа крови 3+, 37 лет. Веду спортивный образ жизни, ЗОЖ, питаюсь исключительно здоровой пищей. Даже все зубы на месте. Очень срочно нужны деньги, все серьезно обдумано, мошенники - мимо, предоплату не высылаю. Сергей, Анапа».

«Отдам почку за вознаграждение. Серьезных болезней, хирургического вмешательства не было. Решение обдуманное. Мне 34 года. Гр. крови 1+. О сумме, думаю, договоримся. Наталья, 41 год, Тюмень».

«Срочно продам свою почку. 22 года, полностью здоров, мне только деньги нужны, не много - 40 тысяч $. Пишите мне, пожалуйста, помогите».

«Помогу здоровым органом. О себе - 32 года. Никогда ничем серьезным не болел, не пил, не курил».

Все эти сайты оформлены со знанием дела, как будто не органы продают, а старый шкаф. Есть пометки «срочно», фотографии потенциальных доноров, всячески демонстрирующие их здоровье - накачанные торсы, румянец...

Звоню одному такому под видом покупателя.

- Да, продаю. Намерения серьезные. Два месяца уже мое объявление на самых разных ресурсах раскидано, я его

Тестостерон

  • Гость
Наш новый друг Андрей из России давеча пояснил в чём причины.


В России уже несколько лет подряд неуклонным образом падает уровень жизни людей в России живущих.


old-wood

  • Гость
Наш новый друг Андрей из России давеча пояснил в чём причины.


В России уже несколько лет подряд неуклонным образом падает уровень жизни людей в России живущих.


падает уровень жизни это не доход  :))

Kрыса в панамке

  • *****
  • Сообщений: 97014
  • крыса-пацыфист , беларусь
Наш новый друг Андрей из России давеча пояснил в чём причины.


В России уже несколько лет подряд неуклонным образом падает уровень жизни людей в России живущих.


ваван что гидра-одну отсекут три вырастает :zed:
Только люди творившие зло так могут бояться возмездия.

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Разкрыт секрет богацтва :Почему Россияне люди продают себя на органы
Тебе лучше знать почему люди себя на органы продают.Ты же продал свои мозги Псаки :D  :D

xalodniy

  • ***
  • Сообщений: 19060
  • серый и пушистый
я так понимаю, кроме РФ органы не продаются? Ну, в смысле для различных мешочков с фекалиями
https://pammtoday.com/kak-prodat-pochku-i-poluchit-200-000.html


слышал были идиоты, которые продавали почки на новый гаджет(ойфон). И это было нихрена не в России
https://www.rbc.ru/society/06/04/2012/5703f5a19a7947ac81a66a92
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2018, 18:16:21 от xalodniy »
"слушай меня. Тут стадо украинских свиней, которых нужно загнать в стойло. Они конченные дегенераты. Им нужен свой белый хозяин"
          один белорусский прибалт, слегка приболевший на Донбассе
-----------------
нах пошли: Bуйка, craftsman, vol305-05, Гундос, сябр, Oriole, украся

old-wood

  • Гость
Разкрыт секрет богацтва :Почему Россияне люди продают себя на органы
Тебе лучше знать почему люди себя на органы продают.Ты же продал свои мозги Псаки :D  :D

Кри представляеете себе этот человек помогает делать десертации
 :))

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
По запросу в интернете «продам почку» поисковики выдают тысячи страниц, где любой может предложить по рыночной цене свои органы: костный мозг, часть печени, почку. Объявлений масса. И это несмотря на то, что в России продавать свои органы незаконно.

Это хуйня, в РФ все органы людей принадлежат государству, если продашь, даже за границей, свою почку, когда узнают закроют по статье торговля органами. Почку могут вырезать после смерти только врачи, ну это если ты спецом нотариально не заверил бумашку по которой запрещяешь свои потроха изымать, ну и её таскать нужно с собой постоянно на всякий пожарный.

old-wood

  • Гость
По запросу в интернете «продам почку» поисковики выдают тысячи страниц, где любой может предложить по рыночной цене свои органы: костный мозг, часть печени, почку. Объявлений масса. И это несмотря на то, что в России продавать свои органы незаконно.

Это хуйня, в РФ все органы людей принадлежат государству, если продашь, даже за границей, свою почку, когда узнают закроют по статье торговля органами. Почку могут вырезать после смерти только врачи, ну это если ты спецом нотариально не заверил бумашку по которой запрещяешь свои потроха изымать, ну и её таскать нужно с собой постоянно на всякий пожарный.

Печально. просто

Тестостерон

  • Гость
Наш новый друг Андрей из России давеча пояснил в чём причины.


В России уже несколько лет подряд неуклонным образом падает уровень жизни людей в России живущих.


падает уровень жизни это не доход  :))

Переведи на русский, Вудя. Что-то мысль твоя сформироваться не может.

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
Печально. просто
Не факт. Вопрос сложный. Если перец двинул почку, ему нужны очень дорогие лекарства штоп дальше жить. Государство таких умников спонсировать не хочет. Так што здесь всё тонко и шатко. Нехай остаеца как есть.

kas

  • **
  • Сообщений: 8788
Кстати, кровь у нас сдавать любят. Но там вопрос не в деньгах. Либо спорцмены, им это за какимто куем нужно, либо лишний день отпуска. Я вот тож подумываю. Отпуск можно взять в день сдачи + еще один накидывают. Бабок мало - руплей пицот, а крови много, это останавливает((( Костный мозг это страшно, мало кто решица.

юрий

  • **
  • Сообщений: 5588
  • бывали хуже времена ,но не было подлей
Кри представляеете себе этот человек помогает делать десертации
Этот мешок с гавном как все гамэрыканци все перепутал. Я не Юрич.

dык tы dым

  • *****
  • Сообщений: 84614
А ведь мешок с говном эталонный хохол. Ему бы свиней пасти, цены бы не было.