Автор Тема: «Мамо, нам лугандоны подарили телевизор»  (Прочитано 1134 раз)

Каменец

• Гость
Позвонила приятельница с Западной Украины, с Хмельницкой области.
Уже бавшая.
 Поскольку ее сын добровольно пошел в АТО «усмирять» Донбасс.
 Позвонила, чтобы уличить меня в глобальной лжи.
 Оказывается, я подло врала, когда говорила, что жителям восточных областей таких «освободитей» не надо.
 Большинству населения Донбасса, оказывается очень надо.
Естественно, я начала выяснять, откуда дровишки.

Далее феерично !

Оказывается, её сынок-долбодятел вернулся домой с фронта и приволок кучу барахла - плазму, холодильник, стиралку, микроволновку и далее по списку.
 Маменьке он объяснил появление добра так лихо, что аж дух захватывает.

«Мамо, вы не представляете, как нас там ждали на Донбассе!
 Местные жители так обрадовались, что мы пришли их освободить от всяких Гиркиных -Бабаев-Моторолл, что просто закидали подарками!
 Мне это все подарили лугандоны в знак благодарности за освобождение от российских боевиков!»
Занавес!

Вот сижу и не знаю, смеяться или плеваться, уровень кретинизма просто зашкаливает.
 Тут самое главное, чтобы те кто её сынка подарками одарил, не приехали лично с Донбасса к ним благодарить.
 Как говорится, "с особым цинизмом".
Маманя гордится, небось.
Вырастила сыночка - защитника.

Подробнее: http://antifashist.c...l#ixzz3WiNsjI37

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
Re: «Мамо, нам лугандоны подарили телевизор»
« Ответ #1 : 08 Апрель 2015, 14:25:08 »
ну чо,сынуля мамулю за дуру держит,это показательно

славу нашему наверное тоде его работник из ато подарки шлет,от благодарных жителей,славка щаслив

lyucica

« Ответ #2 : 08 Апрель 2015, 14:29:46 »
самое грустное,что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят.
что это? чем это можно объяснить?
 :(
Прыгать надо.... Хули думать?....

i11idan

• *
  • Ватник™
« Ответ #3 : 08 Апрель 2015, 14:34:03 »
самое грустное,что они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО в это верят.что это? чем это можно объяснить?
Они ХОТЯТ в ЭТО верить. А потому верят.
Как и в Голодомор... http://zugunder.com/index.php?topic=110526.0
-Вы кто?
-Я - мирный атом!
-А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме....

Каменец

• Гость
« Ответ #4 : 08 Апрель 2015, 14:34:44 »
Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.

Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.

«Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья», — рассказал недолеченый патриот.

Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. «Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию», — пожаловался Хаврук.

Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом.
 Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.

Автор: Ольга Талова

http://locationews.ru/news/91571/

i11idan

• *
  • Ватник™
-Вы кто?
-Я - мирный атом!
-А почему с топором?
-Вот видите, как мало вы знаете о мирном атоме....

Otrok

• Гость
« Ответ #6 : 08 Апрель 2015, 14:36:28 »
Кретины. Впрочем, это прекрасно.
Естественный отбор убьет нахуй эту недострану.

Украинский

• Гость
« Ответ #7 : 08 Апрель 2015, 14:37:47 »
ну а гондон-то хоть натянули на патриота? :(

Абдурахман

• Гость
« Ответ #8 : 08 Апрель 2015, 14:38:51 »
Патриот из Киева Олег Хаврук зашел в одну из столичных аптек купить контрацептивы, что бы такие как он не размножались. Но к сожалению, фармацевт аптеки с трогательным названием «Белая ромашка» не знала слова «нацюцюрник» (презерватив по-украински) и не смогла достойно обслужить свидомого клиента. В итоге, Хаврук намерен подавать в суд за нарушение своих конституционных прав.

Киевлянин вызвал милицию и пожаловался на то, что обслуживание в аптеке ведется на языке оккупантов.

«Обратившись к кассиру с просьбой продать мне лекарства, я получил ответ на иностранном языке. Я попросил Аллу (так было написано не бейдже) перейти на государственный язык, но получил категорический отказ. Так поступила и ее коллега Дарья», — рассказал недолеченый патриот.

Впоследствии к конфликту подключилась директор аптеки, которая пыталась уладить ситуацию. Однако ее подчиненные отказались общаться с Хавруком на украинском. «Я не выдержал этого издевательства и вызвал милицию», — пожаловался Хаврук.

Однако, его ждало горькое разочарование: вместо европейской полиции нагрянули обычные менты, также говорящие на языке врага, то есть матом.
 Непонятными словами они послали патриота с его жалобами в пеший эротический тур, но Хаврук все понял правильно и пошел по указанному адресу.

Автор: Ольга Талова

http://locationews.ru/news/91571/

Ахуенный репортаж с места событий. :D
Если уж так поцриотупретит русский, мог бы просто сказать кандом.

Searcher

• Гость
« Ответ #9 : 08 Апрель 2015, 14:40:29 »
уровень кретинизма просто зашкаливает.

ну это нормально
Хмельниччина рядом с дурнопольщиной, а об уровне кретинизма там мы знаем на примере одного нашего допысувача :-[

XrusT

• Гость
« Ответ #10 : 08 Апрель 2015, 14:41:03 »
ну а гондон-то хоть натянули на патриота? :(
Натютюрник же, бля, а ещё украинец  :D

Из_СССР

• *
  • Мир и любовь
« Ответ #11 : 08 Апрель 2015, 14:41:31 »
Каждый раз вспоминаю исповедь беременной девушки, парень которой подарил ей колечко, привезенное с Донбасса.... Остальные отсыпал в ломбард.

lyucica

« Ответ #12 : 08 Апрель 2015, 14:44:16 »
То есть-полное выпадение из реальности?
А когда они вернутся? Когда эта реальность постучит в их дом?
А если б этот дятел вернулся двухсотым?
хвора нация....
Прыгать надо.... Хули думать?....

Цирюльник

« Ответ #13 : 08 Апрель 2015, 14:45:22 »
Тут самое главное, чтобы те кто её сынка подарками одарил, не приехали лично с Донбасса к ним благодарить.

приедут обязательно
по большому счету Донбасс и Луганск имеют полное моральное право на тотальное уничтожение западных областей, Киева, а также тотальную зачистку от свидомой заразы всех населенных пунктов. Замечательно и то, что вся эта мерзость засветилась в сети.
Страны, враждебные России - не имеют права на существование.Если вы враждебны России - это ваши проблемы, а не наши. Подумайте над этим.

Антимайдаун

• ЕкатеринославЪ
« Ответ #14 : 08 Апрель 2015, 17:12:37 »

Высокой моралью и светлым духом украинской нации.
"Украинство — эталон бахвальства и местечковой ограниченности, не видящий ничего дальше канавы своего хутора".
А. И. Деникин

... чик - чирик.

Похуй. Скачем дальше.

Балу

• Гость
« Ответ #15 : 08 Апрель 2015, 17:22:01 »
Есть тому причины. :( (кстати, украинцы, посмотрите под кого вы дружно легли)

Причина низкого интеллекта и агрессивности галичан – послевоенная эпидемия сифилиса в Галиции, до 80% заражённых. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах , Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей. После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди. Теперь это третье поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках, но предупреждали об этом опытные врачи. Кстати, во Львове в те годы было обзывательство «фрацюватый», т.е. переболевший «французской болезнью: тупица, уродец и т.п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек. А через несколько лет после эпидемии сифилиса на Галичине началась эпидемия менингита.

Moore

« Ответ #16 : 08 Апрель 2015, 17:28:08 »
Позвонила приятельница с Западной Украины

после этого можно не читать
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Тестостерон

• Гость
« Ответ #17 : 08 Апрель 2015, 17:32:41 »

100 %. Эти чёртовы ватники чего только не придумают - чтобы очернить патриотов Украины. Разве может украинец вообще взять чужое - то, что ему не принадлежит ? Да в жизни не поверю. А тем более - воин. Патриот, взявший в руки оружие, чтобы защищать свою землю.

Это всё - враки путиноидов.

Tejlor

• Рожденный в СССР
« Ответ #18 : 08 Апрель 2015, 17:39:39 »
Оказывается, её сынок-долбодятел вернулся домой с фронта и приволок кучу барахла - плазму, холодильник, стиралку, микроволновку и далее по списку.
 Маменьке он объяснил появление добра так лихо, что аж дух захватывает.

Вот вийкино то мужики пролетели . А не чего было сидеть у вийкиных труселей .  :D Нищеброды .  :(
Россия

Брутальная Няшка

• Смотрящий
« Ответ #19 : 08 Апрель 2015, 17:41:34 »
Позвонила приятельница с Западной Украины, с Хмельницкой области. Уже бавшая. Поскольку ее сын добровольно пошел в АТО «усмирять» Донбасс. Позвонила, чтобы уличить меня в глобальной лжи.

лично знаю подобную дуру
думаю, что на самом деле они прекрасно знают, что их детки занимаются мародерством
просто "включают дурака"

Тестостерон

• Гость
« Ответ #20 : 08 Апрель 2015, 17:44:08 »
Вот вийкино то мужики пролетели . А не чего было сидеть у вийкиных труселей .  :D Нищеброды .  :(

Лузеры и лохи унылые. Покуда мамка ждёт постройки завода по производству элэктротракторцив - нормальные люди уже вовсю пользуются обновками (чуть-чуть б/у, но всё же).

Ржём над убогими растяпами всем богатым Тернополем !

Moore

« Ответ #21 : 08 Апрель 2015, 17:57:33 »

100 %. Эти чёртовы ватники чего только не придумают - чтобы очернить патриотов Украины. Разве может украинец вообще взять чужое - то, что ему не принадлежит ? Да в жизни не поверю. А тем более - воин. Патриот, взявший в руки оружие, чтобы защищать свою землю.

да
Наша великорусская физиономия не совсем точно воспроизводит общеславянские черты...(с)

Tejlor

• Рожденный в СССР
« Ответ #22 : 08 Апрель 2015, 17:58:39 »
Цитата: Тестостерон от Сегодня в 17:32:41

Цитата: Moore от Сегодня в 17:28:08

Цитата: Каменец от Сегодня в 14:21:23

да

Смешно,с . Продолжай жить в сказке .  :D
Россия

зОряна шкирЯка

• *
« Ответ #23 : 08 Апрель 2015, 19:00:09 »
Там много еще чего "подарили", еле смогли увезти
Кто в сорок лет не пессимист,
А в пятьдесят — не мизантроп,
Тот, может быть, и сердцем чист,