Автор Тема: Опять беда - жена thinking  (Прочитано 84614 раз)

ЗаМКАДыш

Re: Опять беда - жена thinking
« Ответ #1225 : 30 Январь 2021, 16:44:56 »
Сегодня делали контрастный МРТ головы. Обнаружено 4 "новообразования" диаметром 3 см, некоторые - с опухолью вокруг. Предварительный дистанционный диагноз специалиста - "всё плохо".
а почему "дистанционный"?
Потому что специалисты ее еще не осматривали. Жена послала "по знакомству" некому не известному мне "хорошему профильному врачу" результаты исследования (описание) и получила такой экспресс-ответ.
Блин, как же нерасторопно крутятся "винтики" в этом государственном медицинском механизме, когда время на вес золота! Если бы у меня так бестолково люди коммуницировали друг с другом, они бы уже давно у меня не работали! И кое-где нужно "подмазывать" эти шестеренки для того, чтобы механизм начал быстрее проворачиваться. Хотя, надо признать, мы столкнулись с врачами, которые наотрез отказались брать деньги - типа, они вам потом понадобятся...
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
« Ответ #1226 : 30 Январь 2021, 18:11:33 »
Сегодня делали контрастный МРТ головы. Обнаружено 4 "новообразования" диаметром 3 см, некоторые - с опухолью вокруг. Предварительный дистанционный диагноз специалиста - "всё плохо".
Потому что специалисты ее еще не осматривали. Жена послала "по знакомству" некому не известному мне "хорошему профильному врачу" результаты исследования (описание) и получила такой экспресс-ответ.

попробуй пойти на https://forums.rusmedserv.com/...
я НИКОГДА не обращаюсь на медицинские сайты за консультациями...
но врачи с ЭТОГО сайта спасли жизнь моему мужу...
если бы не они, я уже давно овдовела бы...
нужно только иметь результаты обследований...
иначе с тобой никто "разговаривать" не будет...
на сайте консультируют врачи из России, Израиля, Штатов...

Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

ЗаМКАДыш

« Ответ #1227 : 30 Январь 2021, 18:55:20 »
попробуй пойти на https://forums.rusmedserv.com/...
Спасибо, внимательно изучим.
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Тигра

• надоело.....
« Ответ #1228 : 03 Февраль 2021, 21:33:20 »
Схиандримандрита Власия сейчас очень сложно застать, я общаюсь с девочкой из Боровска
По поводу лимфомы, в мае 2019 у моей племянница была диагностирована неходжинская лимфома Т-типа 4-й стадии, шансов было мало, тем более в Украине
Собирали деньги на лечение за рубеж, выходили на врачей в Италии, Испании, Германии, именно на врачей, а не на клиники, это наши бывшие сограждане, уехавшие туда работать.
По доброте душевной консультировали бесплатно, шансов давали мало и некоторые говорили, что без трансплантации костного мозга не обойтись, так как при этом типе часто присоединяется острый лейкоз.
Первые химиотерапии все равно шли по единому международному протоколу и решили начинать здесь, в Киеве.
Аню пособоровали, исповедали и Причастили прямо в больнице и начали лечение.
На удивление все шло хорошо, Слава Богу.
Побочек минимум, клетки уменьшились, опухоль тоже.
8 месяцев химиотерапии, потом были короткие блоки 2 раза в месяц 4 месяца, сейчас она полгода на сухой таблетированной химии, в заключении написано - полная ремиссия.
Помогай Вам Бог, сил и здоровья.
Если что, пишите, помогу чем смогу

все стерпится.....наверное

Крумкач

• **
« Ответ #1229 : 04 Февраль 2021, 16:06:55 »
Вот и нам пришла пора постоять где-то рядом... Дочь, 24 года, лимфома в голове (3 опухоли) и в легких...
Жена три дня как на полном автопилоте, меня только сейчас "накрывать" начинает.

Извини, только сейчас увидел эту ветку!  :( Могу чем-то помочь?
...у горадзе віно і бабы, тры дні гуляем!

Kvi.

• *
« Ответ #1230 : 04 Февраль 2021, 19:36:19 »
Девочке здоровья!
Всем сердцем желаю

ЗаМКАДыш

« Ответ #1231 : 05 Февраль 2021, 00:23:16 »
Я всем крайне признателен за сочувствие, дельные советы и желание помочь. Пока попробую обойтись имеющимися средствами.
На первую операцию (гамма-нож в Бурденко) на голове у нас деньги есть - неожиданно оперативно, буквально за несколько часов, нужную сумму собрали нотариусы Калужской области. Там в одном из маленьких депрессивных городков работает моя мама и ее коллега, прознав про такое несчастье, бросила клич... Направили запрос на помощь в фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой... Если бы мы были москвичами, то все консультации и операции прошли бы по полису ОМС, а так - только платно, ибо за МКАДом жизни нет. Может, у меня на производстве к весне начнут отмерзать заказчики и появится возможность вытащить немного денег без необходимости все обрушить...

Диагноз в целом малоутешительный: центральный рак правого легкого, cT4N2M1. Метастазы в кости, внутригрудные л/у. Множественные метастазы в головной мозг.
Сейчас нужно дополнительно проходить кучу анализов, дабы понять природу этой беды и не ошибиться с методикой лечения. Нейрохирург сказал, что при удаче можно будет продлить ей жизнь с сегодняшних 24 еще лет на десять...

Простотак

« Ответ #1232 : 05 Февраль 2021, 06:46:19 »
В Бурденко отличные специалисты, лучшие в стране. Сил вам и выздоровления доче.

Тигра

• надоело.....
« Ответ #1233 : 05 Февраль 2021, 17:56:07 »
Сил Вам и терпения чтоб Бог послал нужных людей....
Здоровья всем...

ЗаМКАДыш

« Ответ #1234 : 05 Февраль 2021, 21:19:25 »
Нейрохирург сказал, что при удаче можно будет продлить ей жизнь с сегодняшних 24 еще лет на десять...
А интернет говорит, что всего лишь месяцев на 10... :(

Тигра

• надоело.....
« Ответ #1235 : 05 Февраль 2021, 21:28:27 »
Нейрохирург сказал, что при удаче можно будет продлить ей жизнь с сегодняшних 24 еще лет на десять...
Не читай интернет
По интернету нашей Ани уже не должно было быть на этом свете
Идите в Храм и просите Бога

Крумкач

• **
« Ответ #1236 : 05 Февраль 2021, 21:49:58 »
Наш сосед прожил 5 лет. Рак левого лёгкого. Множественные метастазы. Прооперировали в Николаевской больнице на такой же стадии. Обычные хирурги обычным ножом. И химия была совсем дешёвая, из доступных. Если хорошо все сделают- как знать!

Главное верить. Вера творит чудеса.

Саныч

• Сам себе режисёр
« Ответ #1237 : 10 Февраль 2021, 15:03:48 »

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Интернет  в  данной  ситуации  может  и  ошибаться...Случаи  бывают  всякие...А  иногда  Интернет может  просто   убить  веру  и надежду...
 В  любом  случае,  доверьтесь  докторам - среди  них  действительно  много  толковых  и  честных - мы  сами  убедились  в  этом  на  собственном  горьком  опыте...Сейчас  вам  всем  нужна  крепкая  поддержка  в  семье - держитесь  друг  друга ,  ради  вашей  девочки!
Пусть  помогает  вам  Господь!

Крумкач

• **
« Ответ #1238 : 21 Февраль 2021, 19:17:48 »
Блин, как же нерасторопно крутятся "винтики" в этом государственном медицинском механизме, когда время на вес золота! Если бы у меня так бестолково люди коммуницировали друг с другом, они бы уже давно у меня не работали! И кое-где нужно "подмазывать" эти шестеренки для того, чтобы механизм начал быстрее проворачиваться. Хотя, надо признать, мы столкнулись с врачами, которые наотрез отказались брать деньги - типа, они вам потом понадобятся...
Замкадыш, не люблю расчёсывать чужие раны и любопытных

Но не могу не спросить - как у Вас дела и нужна ли помощь?

ЗаМКАДыш

« Ответ #1239 : 21 Февраль 2021, 23:49:47 »
17-го делали процедуру "Гамма-нож". Перед этим на МРТ обнаружили 4 больших опухоли в голове и 20 маленьких. В этот раз удалось облучить 14 опухолей. Через 3 недели - повторная процедура.
К моему беспредельному удивлению, все процедуры оперативно оплатил фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой и Константина Хабенских... По гроб жизни буду им должен, и если сам быстро копыта не откину, буду им помогать в меру сил. Раньше мое отношение к подобным фондам было достаточно скептическое - типа, они собирают бабло на то, что государство и так по умолчанию должно было сделать... однако я в своих рассуждениях не учитывал главного фактора - государство со своей плановой высокотехнологичной помощью может раскачиваться очень долго, а здесь время идет на считанные дни... В общем, сказать что мне  стыдно - это ничего не сказать! :(
По поводу рака легких наблюдаемся по полису ОМС в Центре Блохина на Каширке. Там прописали таблетки - некую "таргетную химию" - вроде бы они тоже начали работать...
Жена от психоза немного начала отходить, а то я уже опасался, что серьезно поедет головой...
В общем, мы мобилизовались и с помощью всего мира настроены бороться.

Крумкач

• **
« Ответ #1240 : 22 Февраль 2021, 00:04:17 »
Молодцы и Хаматова и Хабенский. И хоть я  скептически отношусь к некоторым моментам их творчества, чисто по-человечески им большущий респект!

Удачи Вам всем и Терпения, ЗаМКАДыш! Пусть Вам сверху помогают!

Машенька

• Малолетка
  • *
« Ответ #1241 : 22 Февраль 2021, 15:39:51 »
ЗаМКАДыш,добрый день вам и вашей семье
пусть у вашей дочери всё получится хорошо

прошу вас,не сочтите мой вопрос за праздное любопытство
как вы узнали о болезни дочери? были какие то симптомы,жалобы?

просто мой родственник постоянно жалуется на головные боли,давление вроде около нормы для его возраста
а по врачам он не ходок... не затащить...
я подозреваю нехорошее...

ЗаМКАДыш

« Ответ #1242 : 22 Февраль 2021, 18:52:00 »
как вы узнали о болезни дочери? были какие то симптомы,жалобы?
Кашляла два месяца и болела спина. Сделали КТ легких. Она показала воспаление с увеличенными лимфомами. Начали лечить пневмонию стандартным курсом антибиотиков. Повторное Кт показало, что одно легкое вылечилось, а второе стало еще хуже. Врачи в поликлинике сделали предварительный диагноз на начало туберкулеза. В тубдиспасере сказали "клиент не наш, разбирайтесь дальше". Боли в спине усилились, появились головные боли.  Началась рвота, в том числе и без приема пищи. Начала разъезжаться фокусировка глаз. Пришли к выводу, что это как-то связано с невролгией. Сделали МРТ  головы и увидели кучу опухолей. Затем делали МРТ легких, там тоже оказалось не все в порядке, в том числе с поражением костей... 4-я стадия, с метастазами в головной мозг.
По ходу пьесы еще бессимптомно был перенесен короновирус.

Машенька

• Малолетка
  • *
« Ответ #1243 : 23 Февраль 2021, 15:56:32 »
господи.....
спасибо
ещё раз простите пожалуйста за мои вопросы
я не умею молиться,но самые лучшие,добрые пожелания вам и вашей дочери
держитесь
и верьте в лучшее
и пусть всё получится хорошо

ЗаМКАДыш

« Ответ #1244 : 23 Февраль 2021, 16:43:30 »
Я сам не умею молиться...

thinking

• в Законе
« Ответ #1245 : 23 Февраль 2021, 21:53:05 »
DEL
« Последнее редактирование: 24 Февраль 2021, 10:33:54 от thinking »

Абдуллa

« Ответ #1246 : 23 Февраль 2021, 22:16:07 »
Сил, терпения, добра ,Вам.