Автор Тема: Лаврентий Палыч, прокомментируйте, плиз.  (Прочитано 861 раз)

Estrаnged

• Гость
http://zugunder.com/index.php?topic=140771.0
Вам, как Админу не кажется, что милейший Балу стал сильно перегибать палку ? Если не ошибаюсь, от Вас было предупреждение о наказании за немотивированные оскорбления собеседника.  Обратите, пожалуйста, в этой теме внимание на посты Балу в отношении Квиточки. С моей точки зрения, это просто поток брани и оскорблений. Причин со стороны Квиточки я не вижу. Плюс к тому, она еще и женщина. Вы убивали ники Опасного Сварщика всего лишь за выражение "голожопый хуесос", но здесь явно покруче.

Будьте любезны хотя бы как-нибудь прокомментировать эту ситуацию. Если пошлёте меня, это тоже будет принято, как ответ.
С уважением.

Кот Сиамский

• Гость
Re: Лаврентий Палыч, прокомментируйте, плиз.
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2015, 11:07:40 »
А, ничего, что они с Крысой В П, по её признанию в одной из тем о Балу: сами его травят напару?
Лично мне не импонирует его отношение к гражданам Украины, но: давай будем справедливы...

Estrаnged

• Гость
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2015, 11:52:10 »
А, ничего, что они с Крысой В П, по её признанию в одной из тем о Балу: сами его травят напару?
Лично мне не импонирует его отношение к гражданам Украины, но: давай будем справедливы...
Котя, заведи отдельную ветку со своей жалобой.
И я не про его отношения к гражданам украины вёл речь, а о сильных оскорблениях в адрес женщины. Кстати... В этих оскорблениях он еще и семью Квитки упомянул.

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2015, 13:27:10 »
семью Квитки
Прости, не знал.. :blush:

Крыса в панамке

• Гость
« Ответ #4 : 13 Январь 2016, 18:00:33 »
:zed:
это феерично! :D

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #5 : 13 Январь 2016, 18:52:30 »
доброе, туды его мать, утро! ты ещё позже не могла проснуться?! :zed:

Estrаnged

• Гость
« Ответ #6 : 31 Январь 2016, 11:47:27 »
Продолжение. Не первое и не десятое. Палыч, может таки прочитаешь ?

Ах ты, блядь старая! Проспись, обосравшаяся украинка! Потом протрешь свои зенки, блядь, и прочитаешь, что написала ваша ЦУГовская свинорылая мразота с Украины. И ты, блядь, туда же со своим вонючим хайлом полезла.Читай, блядь, старуха недоебанная.  Я тебе сказал, что каждый раз, когда ты будешь открывать свой вонючий ебальник, ты будешь получать туда хуев по самое нёбо.

Estrаnged

• Гость
« Ответ #7 : 31 Январь 2016, 15:53:50 »
Продолжение.

Она-то у меня умничка. А ты как была проблядью, так ей и осталась. Вот и оказалась никому не нужной, вечно недоебанной брошенкой на старости лет.Но мразота ты не поэтому, а потому, что ты, блядь старая, бросила своих престарелых родителей на Украине. И ждет тебя, марамойка, та же участь. Ты же НИКОМУ по жизни не нужна. А на старости лет для тебя одиночество лучшее наказание. 

Estrаnged

• Гость
« Ответ #8 : 31 Январь 2016, 16:51:05 »
Продолжение.

Не очкаристая, а очкастая. Запомни это, пока еще живешь в России, старая вечно недоебанная и в дупелину пьяная, свинорылая украинка-брошена. Это у себя на Украине ты можешь хоть хрюкать-тебя поймут. А в России на русском , ЦУГ-овская срань, говорить нужно правильно.Всосала? - Теперь, блядь, глотай! 

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #9 : 31 Январь 2016, 17:51:26 »
Знаешь, а давай порообуем быть объективными...
Если- бы я не знал что может себе позволить Квиточка, как она иногда позволяет себе коментировать то, что её абсолютно не касается(членов семей и отношения в семьях своих оппонентов), я, наверное, был- бы первым, кто тебя поддержал и осуждал поведение Балу.
А, так: если я его не одобряю, то- вполне понимаю.
 :-[

Olha

• Гость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2016, 06:20:58 »
Если- бы я не знал что может себе позволить Квиточка, как она иногда позволяет себе коментировать то, что её абсолютно не касается(членов семей и отношения в семьях своих оппонентов), я, наверное, был- бы первым, кто тебя поддержал и осуждал поведение Балу.

может я не совсем в курсе, но,
насмешки над неравным браком
ещё со времён Грозы Островского
это правомерное занятие,
или "Стояв старий з молодою, як із ягодою"
украинское, если знаете.

То же, что делает цитируемый
- просто сдирание кожи
нигде в литературе\народном творчестве
Вы не найдёте издевательств над
одиночеством, над бедой
как бы в шутку или беспочвенно
это ни было

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #11 : 04 Февраль 2016, 09:21:32 »

это правомерное занятие,
украинское, если знаете.

- просто сдирание кожи
одиночеством, над бедой
это ни было

Хотите, чтобы относились, как к женщине?
Да, не вопрос: ведите себя, как женщина!
Ведёте себя, как базарная хабалка- отношение будет соответствовать поведению...

Olha

• Гость
« Ответ #12 : 04 Февраль 2016, 10:18:16 »
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

это правомерное занятие,
украинское, если знаете.

- просто сдирание кожи
одиночеством, над бедой
это ни было

Хотите, чтобы относились, как к женщине?
Да, не вопрос: ведите себя, как женщина!
Ведёте себя, как базарная хабалка- отношение будет соответствовать поведению...

Вы(защищаемый Вами) пробиваете стекло телом, ровно как тот Фокс из известного Вам фильма

Estrаnged

• Гость
« Ответ #13 : 13 Февраль 2016, 10:31:41 »
Продолжение.

Ну если кроме кофе ему жене уже никакой другой жидкости не предложить. Как не дои...

Извините...  ::)
Ты, старая, завистливая, неёбанная проблядь, протрезвей! Может быть тогда начнешь понимать смысл написанного.
Хотя..., уже вряд ли. Ты, украинская, никому не нужная хуесоска, окончательно деградировала. Ну и ладно. Подыхай себе в одиночестве с миром, пизда старая.  :)

Возбудился. Это хорошо.
С сколько ты в день даешь молока?  ::)

Ты неадекватна, старая украинская проблядь.
Но, если тебе до такой степени не хватает живых хуев, то ты готова довольствоваться тем, чтобы тебе хоть виртуальными полный рот напихали.
Да..., одиночество на излете жизни оставляет мало радостей в чужой стране, в чужом холодном углу с перспективой так и околеть никому не нужной старухой. Но, ты, старая невыебанная проблядь, сама выбрала свою судьбу. Так что пожинай теперь то, что посеяла, сознавая, что ты даже своему сыну ты ни нахуй не всралась, впрочем, как и твои родители тебе.

Estrаnged

• Гость
« Ответ #14 : 16 Февраль 2016, 09:41:56 »
Продолжение.

Балу такое пишет мне каждый день.
И не только мне.
Любая женщина из Украины или Белоруссии - сразу вот такие перлы.
Его это, может быть, возбуждает. Я не знаю, как там у мужчин работает.
Ты, проблядь старая овечкой то не прикидывайся. Или думаешь, что если у тебя клитор в плесени и вонючая пизда мхом покрылась, то тебе всё дозволено?
Обсосешься, хуесоска. Я стобой на твоем языке говорю, мразота, бросившая своих родителей на Донбассе. И ты этого полностью заслуживаешь.

Estrаnged

• Гость
« Ответ #15 : 16 Февраль 2016, 12:26:38 »
Продолжение.

А то, что Вялый все берега потерял, и даже женой своей непобрезговал - так это всем давно понятно. Она у него четвертая. Предыдущие три умерли
Ты, блядь старая, свои домыслы заткни себе в пизду.
И не думай, что в моем возрасте все такие же как твой отец-алкаш, который лет тридцать твою мать не ебал. И пошла она по этой причине блядовать. И воспитала такую же как и она сама, дочку-проблядь. Ведь, от осинки не родятся апельсинки. А пример матери и ее воспитание для любой дочери это основное. Вот и выросло из тебя, неебанная хуесоска, то, что выросло. И другой ты уже не станешь.
Для меня не удивительно, что твой сын бросил тебя, как ты своих родителей, и подался в примаки. У него яркий пример перед глазами. Так что мыкать тебе остаток жизни в одиночестве по чужим углам, лярва ты старая.

Estrаnged

• Гость
« Ответ #16 : 16 Февраль 2016, 14:29:40 »
Продолжение.

Мне видится проблема Балу в его далеком детстве - объяснение такому женоненавистничеству стоит искать в пубертантном периоде. А в старости люди не помнят того, что было вчера, но очень ярко помнят то, что было с ними в детстве.

Ты, старая, дряблая украинка-хуесоска, так и не поняла, что у меня такое отношение только к вам, грязным, вонючим проблядям, а не к женщинам, которых я всю свою жизнь боготворю, холю и лелею. И они мне платят тем же.
Так что теперь, одинокая, брошенная всеми, неебанная лярва, можешь пойти и от зависти удавиться, оглянувшись на свое никому не нужное прозябание по чужим углам в чужой для тебя стране.  :D

Estrаnged

• Гость
« Ответ #17 : 04 Март 2016, 09:06:02 »
Продолжение.

Балу, ты хоть бы для приличия как-то скрывал свой ночной интерес ко мне. Извиниться обязан ты! Передо мной и всеми женщинами из Украины, которых ты поносишь последними словами!
Сосни хуйца, проблядь старая! Речь, хуесоска идет о родственниках. Всосала, теперь глотай, блядища вонючая. И не верти своей дряблой раздолбанной жопой, шалава подзаборная.