Автор Тема: арктика ..... серьёзная игра ....  (Прочитано 13462 раз)

פילולוג

• *
Re: арктика ..... серьёзная игра ....
« Ответ #25 : 28 Декабрь 2015, 16:57:27 »
Я не маю до Росії жодного відношення і не лізу в її справи. А ось ви - постійно лізете на чужі землі замість того, щоб вирощувати картоплю на ланах підмосковної рівнини.

Филолух, ты находишься в зоне наших интересов. Тебе надо уехать.

Тобі - та ж порада, що й Тестостерону.

Тестостерон

• Гость
« Ответ #26 : 28 Декабрь 2015, 17:02:45 »
Дивись, тебе можуть навіть і без суду... За законами війскового часу...

А что ты можешь, чучело бздливое ? Ты даже сейчас ссыкливо прячешься за анонимностью, потому что бздишь своей собственной тени и сам себя не можешь защитить. А я ни от кого не скрываюсь. Меня лично знают многие, и не только на этом форуме. Так что свои детские пугалки прибереги для кого-нибудь, ещё более лоховатого, чем ты, губошлёп смешной.

Это тебе надо бздеть, чтобы выжить в такое непростое время. Усёк, чучело ? ))

פילולוג

• *
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2015, 17:05:14 »
Тобі - та ж порада, що й Тестостерону.

у тебя гавноеда и подонка зубов нет ..... ты можешь только вонять и шипеть из-под шконки .... пока тебя вилами оттуда вытащат .... укронедоумок .... ха-ха-ха ...

всі зуби на своїх місцях.

פילולוג

• *
« Ответ #28 : 28 Декабрь 2015, 17:09:26 »

А что ты можешь, чучело бздливое ? Ты даже сейчас ссыкливо прячешься за анонимностью, потому что бздишь своей собственной тени и сам себя не можешь защитить. А я ни от кого не скрываюсь. Меня лично знают многие, и не только на этом форуме. Так что свои детские пугалки прибереги для кого-нибудь, ещё более лоховатого, чем ты, губошлёп смешной.

Які ж ви, кацпи, тупі :) Ось і Тестостерон - яскравий приклад. Звинувачує мене у тому, що я не зробив ніком своє прізвище, а сам називає себе "Тестостерон" :)
І це при тому, що мій нік чітко вказує принаймні на мою освіту.
Хоча хто його знає... Колись в кацапів була мода називати дітей Тракторами і Даздрапермами. Може, сьогодні вони називають дітей Тестостеронами?
"Тестостеронушка! Иди обедать! Мама оладушек напекла!"

פילולוג

• *
« Ответ #29 : 28 Декабрь 2015, 17:13:14 »
твое дело в водку жрать и горланить пьяные песни ....

це ж ваша, російська традиція.

Тестостерон

• Гость
« Ответ #30 : 28 Декабрь 2015, 17:14:56 »

Які ж ви, кацпи, тупі :) Ось і Тестостерон - яскравий приклад. Звинувачує мене у тому, що я не зробив ніком своє прізвище, а сам називає себе "Тестостерон" :)

Тебя, губошлёпа смешного, никто ни в чём не обвиняет. Я просто смеюсь над тобой - бздливым скудоумным лошком, да и всё.  Ты - типичный терпила и потенциальная жертва. И для тебя грядут трудные времена. Не только лишь все выживут, такие, как ты. ))

פילולוג

• *
« Ответ #31 : 28 Декабрь 2015, 17:16:32 »

Тебя, губошлёпа смешного, никто ни в чём не обвиняет. Я просто смеюсь над тобой - бздливым скудоумным лошком, да и всё.  Ты - типичный терпила и потенциальная жертва. И для тебя грядут трудные времена. Не только лишь все выживут, такие, как ты. ))

Важкі часи незабаром настануть для тебе і твоїх поплічників.
Коли за вас врешті візьметься оновлена поліція і СБУ.

פילולוג

• *
« Ответ #32 : 28 Декабрь 2015, 17:24:13 »
це ж ваша, російська традиція.

ты вонюч хахол .... и скучен .... я понимаю, что у тебя мозгов нет открыть свою ветку ..... и ты ходишь срать везде ..... и это твоя беда недоумок ..... но я не учу и не лечу .... поэтому уйобывай отсюда .... из серьезной ветки ....

Мої питання і коментарі для вас дуже незручні, і я про це знаю :)

Тестостерон

• Гость
« Ответ #33 : 28 Декабрь 2015, 17:24:36 »
Важкі часи незабаром настануть для тебе і твоїх поплічників. Коли за вас врешті візьметься оновлена поліція і СБУ.

Ты присмотрись к этим рахитам из "оновленойи полицийи" повнимательнее. Губошлёпы вроде тебя. Такие же смешные лохи без жизненного опыта, навыков выживания и мозгов. Сколько машин своих они уже в Киеве расколпашили. Видео было, где они вчетвером таксиста пытались скрутить зачем-то. Это же цыплята и ёбаные клоуны. Тёлки среди них вида блядского. Что они могут ? Отсосать, разве что.    

Говорю же тебе, Филолог, что ты - простодушный лох педальный. И в реалиях жизни разбираешься намного хуже, чем мой сын, которому 21 год.      

פילולוג

• *
« Ответ #34 : 28 Декабрь 2015, 17:31:24 »
Важкі часи незабаром настануть для тебе і твоїх поплічників. Коли за вас врешті візьметься оновлена поліція і СБУ.

Ты присмотрись к этим рахитам из "оновленойи полицийи" повнимательнее. Губошлёпы вроде тебя. Такие же смешные лохи без жизненного опыта, навыков выживания и мозгов. Сколько машин своих они уже в Киеве расколпашили. Видео было, где они вчетвером таксиста пытались скрутить зачем-то. Это же цыплята и ёбаные клоуны. Тёлки среди них вида блядского. Что они могут ? Отсосать, разве что.

Це ти незабаром скажеш їм особисто - коли вони вдягатимуть на твої погані руки кайданки.

Тестостерон

• Гость
« Ответ #35 : 28 Декабрь 2015, 17:33:24 »

Це ти незабаром скажеш їм особисто - коли вони вдягатимуть на твої погані руки кайданки.

Я им хуем настучу по алчным пухлым губам. Традиционно и торжественно. Ещё и тебе привет передам через них.

Mone4ka

• Гость
« Ответ #36 : 28 Декабрь 2015, 17:35:19 »
Видео было, где они вчетвером таксиста пытались скрутить зачем-то. Это же цыплята и ёбаные клоуны. Тёлки среди них вида блядского. Что они могут ? Отсосать, разве что.   
а ты видел, Тест, как эти лошки педальные пыталися старого бомжа с ложкой на вокзале скрутить?
 :zed: :zed: :zed:

Тестостерон

• Гость
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2015, 17:42:56 »
Видео было, где они вчетвером таксиста пытались скрутить зачем-то. Это же цыплята и ёбаные клоуны. Тёлки среди них вида блядского. Что они могут ? Отсосать, разве что.   
а ты видел, Тест, как эти лошки педальные пыталися старого бомжа с ложкой на вокзале скрутить?
 :zed: :zed: :zed:

Да это лошьё одноразовое. Жмых смешной. Мне интересно, что они будут делать, если кто-то их под плётку поставит неожиданно. )) Обосрут ляжки, а барышни в форме упадут в обморок.

Жду не дождусь, когда вернутся долбоёбы из АТО в достаточном количестве. Они этих цыплят прямо на улицах воспитывать начнут, мерно постукивая гранатами по их бОшкам - прямо через фуражку. ))

Mone4ka

• Гость
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2015, 17:45:12 »
мерно постукивая гранатами по их бОшкам - прямо через фуражку.
:)) :)) :))

Тестостерон

• Гость
« Ответ #39 : 28 Декабрь 2015, 17:58:22 »

Больше всего меня умиляет наивная святая вера таких лохомётов, как Филолог, в какую-то чудесную трансцендентную силу, которая внезапно зачем-то спасёт их разрушающийся мир, обезопасит их никчемные жизни и организмы, и построит для них счастливое будущее.

Эти вечные дети, даже дети природы, можно сказать, инфантильные и катастрофически тупые, привыкли, что можно разбросать игрушки, а кто-то взрослый придёт и наведёт порядок, соберёт их.

Они тупо взяли, убили государство, в котором более-менее спокойно жили, сломали работающую систему, а теперь верят, что кто-то построит для них что-то лучшее.

И этим незрелым пидорасам доже не приходит в голову простая, как сатиновые трусы мысль - а нахуя это хоть кому-то может быть надо ?

И вот, прямо здесь и сейчас, в этой теме, этот недоделанный баран, столкнувшись с неожиданной для него ситуацией, не находит ничего лучшего, чем пролепетать : "А я маме скажу".  ))  (ну, типа, пугает меня какой-то хуетой нелепой, типа сбу и "обновлённой милиции")

Ну не смешные дегенераты разве ? ))

flyer.catacomb

• Гость
« Ответ #40 : 28 Декабрь 2015, 18:51:37 »

Больше всего меня умиляет наивная святая вера таких лохомётов, как Филолог, в какую-то чудесную трансцендентную силу, которая внезапно зачем-то спасёт их разрушающийся мир, обезопасит их никчемные жизни и организмы, и построит для них счастливое будущее.

Эти вечные дети, даже дети природы, можно сказать, инфантильные и катастрофически тупые, привыкли, что можно разбросать игрушки, а кто-то взрослый придёт и наведёт порядок, соберёт их.

Они тупо взяли, убили государство, в котором более-менее спокойно жили, сломали работающую систему, а теперь верят, что кто-то построит для них что-то лучшее.

И этим незрелым пидорасам доже не приходит в голову простая, как сатиновые трусы мысль - а нахуя это хоть кому-то может быть надо ?

И вот, прямо здесь и сейчас, в этой теме, этот недоделанный баран, столкнувшись с неожиданной для него ситуацией, не находит ничего лучшего, чем пролепетать : "А я маме скажу".  ))  (ну, типа, пугает меня какой-то хуетой нелепой, типа сбу и "обновлённой милиции")

Зачотный высер гражданина страны 404. Лекции, блядь, читает.  :)) А у себя за окном, дебилы, блядь, с факелами ходЮт.

פילולוג

• *
« Ответ #41 : 28 Декабрь 2015, 19:01:33 »

Я им хуем настучу по алчным пухлым губам. Традиционно и торжественно. Ещё и тебе привет передам через них.

Це ти зараз такий сміливий.
А прийде час - і будеш розмазувати соплі та кричати, що лише виконував наказ Путіна

פילולוג

• *
« Ответ #42 : 28 Декабрь 2015, 19:04:09 »

Дурнику, поліція і спецслужби займаються такими як ти у всіх нормальних країнах.

дядя Вася

• **
« Ответ #43 : 28 Декабрь 2015, 20:18:20 »
Якщо ти дійсно живеш у Дніпрі, то в тебе є два шляхи: або - в Росію, додому, або - на нари за антиукраїнську діяльність.Хоча є й третій: піти і повіситися.

У меня самый простой и примитивный путь - спокойно и непринуждённо наблюдать, как баранов, что поактивнее и подурнее, уничтожают физически, как сотню Дарвина, пидоргов в ДАП, много тысяч идиотов, упокоенных в многочисленных котлах и т.д. А потом я буду наблюдать как тех, кто поумнее и поосторожнее - будут судить за военные преступления и за преступления против государства и конституционного строя.

Всяких ебанутых революционеров гнидности, припизденных активистов, валивших памятники, алчных волонтёров, работающих на разжигание гражданской войны.

Всё это время я буду с удовольствием, любопытством и интересом наблюдать, как у вас, дебилов, разрушивших своё государство, падает уровень и качество жизни. Как вы дохнете оттого, что не можете оплатить медицинские услуги. Как питаетесь всё хуже, а болеете, соответственно, больше. Как не сможете оплачивать коммуналку, и вас начнут выселять из ваших хавир. Как вас начнут колпашить на улицах долбоёбы, демобилизованные из АТО и не нашедшие работы. Просто, чтобы ограбить. А с ваших женщин - срывать серьги и насиловать их.

Всё это обязательно будет, потому что просто нет никаких предпосылок, чтобы этого не произошло.

А я буду, как и прежде, весело ржать над тупым бараньим стадом, которое так ловко облапошили ушляки. ))

Тест. .. +100500..

Вот переломал сам себя...
И там где ты прав буду плюсовать. .
   Наверно. ..

ЗЫ.   :-[

дядя Вася

• **
« Ответ #44 : 28 Декабрь 2015, 20:34:46 »

Зачотный высер гражданина страны 404. Лекции, блядь, читает.  :)) А у себя за окном, дебилы, блядь, с факелами ходЮт.

Да правильно он всё здесь сказал...
И слава Богу,   что не всем на Украине мозги засрали. .
Оценивай объективно...
Без застарелых обид...

Мрачный Оптимист

• ...
« Ответ #45 : 28 Декабрь 2015, 20:35:09 »
#северныйполюснаш!

И неебет!
+
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Мрачный Оптимист

• ...
« Ответ #46 : 28 Декабрь 2015, 20:43:11 »
А яке, до речі, відношення має Росія до Арктики? Треба повернути Арктику її законним господарям - чукчам, ескімосам, якутам, ненцям.

А какое отношение ты имеешь к России ? Тебе надо заниматься привычным тебе делом - пасти гусей и выращивать картоху, как делали твои предки десятки поколений подряд. Всё, что выходит за пределы этих задач - вне твоей компетенции.
о как всунул...
красиво...
без оскорблений и мата...
и в яблочко... :D
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Мрачный Оптимист

• ...
« Ответ #47 : 28 Декабрь 2015, 20:44:23 »
А яке, до речі, відношення має Росія до Арктики? Треба повернути Арктику її законним господарям - чукчам, ескімосам, якутам, ненцям.

А какое отношение ты имеешь к России ? Тебе надо заниматься привычным тебе делом - пасти гусей и выращивать картоху, как делали твои предки десятки поколений подряд. Всё, что выходит за пределы этих задач - вне твоей компетенции.

Я не маю до Росії жодного відношення і не лізу в її справи. А ось ви - постійно лізете на чужі землі замість того, щоб вирощувати картоплю на ланах підмосковної рівнини.
болезный уймись...
Тест гражданин украины... :)

РозовыйТанк

« Ответ #48 : 28 Декабрь 2015, 20:47:52 »
, ненцям
вернём норвежску и дацку арктику расейским ненцам!

орнитолог

« Ответ #49 : 06 Январь 2016, 23:55:16 »
http://tass.ru/ekonomika/2572986

Самый большой и мощный в мире атомный российский ледокол "Арктика" спустят на воду в мае

6 января, 13:03 UTC+3

По контракту, серийные атомоходы стоимостью 84,4 млрд рублей должны быть сданы в конце 2019 и 2020 годов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 января. /Корр. ТАСС Роман Подервянский/. Самый большой и мощный в мире атомный ледокол "Арктика" спустят на воду в мае. Об этом сообщили корр. ТАСС в пресс-службе "Балтийского завода".

"Балтийский завод - Судостроение" 26 мая намерен спустить на воду головной универсальный атомный ледокол "Арктика" проекта 22220. В тот день предприятие отметит свое 160-летие", - сказали на заводе.

Далее судно будут достраивать уже на набережной, а в декабре 2017 года передадут после всех испытаний заказчику - ФГУП "Атомфлот".

Новое поколение ледоколов спроектировало "ЦКБ "Айсберг". Головное судно проекта "Арктика" заложено в ноябре 2013 года, первый серийный ледокол "Сибирь", - в мае 2015 года. Закладка второго серийного - "Урала" - запланирована в сентябре 2016 года. По контракту, серийные атомоходы стоимостью 84,4 млрд рублей должны быть сданы в конце 2019 и 2020 годов.

Возможности новейших российских судов

Новейшие российские атомоходы смогут преодолевать почти трехметровые льды и проводить суда грузоподъемностью до 100 тысяч тонн. Они будут обслуживать Северный морской путь и водить суда, перевозящие углеводородное сырье с месторождений Ямальского и Гыданского полуостровов, шельфа Карского моря на рынки стран Атлантического и Тихого океана.

Атомоходы проекта 22220 больше и мощнее своих предшественников. Двухосадочная конструкция позволит использовать судно как в арктических водах, так и в устьях полярных рек. Максимальная длина составит 173,3 м, ширина - 34 м, осадка по конструктивной ватерлинии - 10,5 м, минимальная рабочая осадка - 8,55 м. Водоизмещение - 33,54 тысячи тонн. Мощность ледокола - 60 МВт.

Ледоколы типа ЛК-60Я получат двухреакторную энергетическую установку. Основной источник пара - установка нового поколения РИТМ-200 мощностью 175 МВт, специально разработанная для этого судна на ОКБМ имени Африкантова. На "Арктику" ее установят в 2016 году. Стоимость одной установки РИТМ-200 - 8 млрд рублей.