Автор Тема: Оказываецца наш Вова подрабатывает в Адлере!:))  (Прочитано 1499 раз)

TUZ

• Гость
он просто ебанат  ::)

ожидаемая быдлорусская реакция  :D
Самокритичненько

я не житель Республики Быдлорусь  :shuffle:

ну да , ты жытель раисии  :-[

неблагодарная ты личность, однако

русские из вас, потомственных реднеков, все пытаются культурных людей сделать... но как была Быдлорусь в досоветские времена отсталым аграрным регионом, на 95% сельской, так несмотря на все индустриализации и осталась на 95%... ментальным селом... видимо вечно вам сидеть на болотах и плести лапти  :(
:mudag: :D :D :D :D :D :D :D За лапти особый респект. Вы такими "лабутенами" всегда "щи хлебали" . Не я сказал.  :D :D :D

ну россияне хоть щи, а не водицу болотную, как быдлорусы  :D
Литвины никогда водицу болотную не хлебали, а вот быдлоРусы таки да.

TUZ

• Гость
Тузик мож те замуж пора шоб куи не мерещились на твоем голубом глазу?
Нахуй иди, мудак.

Critic

• Гость
нахуй туза своего посади Тузик...

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
В этот раз в Бурление уходит лишь ветка. Что будет в следующий, я пока хз. Но полагаю, что ничего хорошего.

пагаварим

он просто ебанат  ::)

ожидаемая быдлорусская реакция  :D
Самокритичненько

я не житель Республики Быдлорусь  :shuffle:

ну да , ты жытель раисии  :-[

неблагодарная ты личность, однако

русские из вас, потомственных реднеков, все пытаются культурных людей сделать... но как была Быдлорусь в досоветские времена отсталым аграрным регионом, на 95% сельской, так несмотря на все индустриализации и осталась на 95%... ментальным селом... видимо вечно вам сидеть на болотах и плести лапти  :(
:mudag: :D :D :D :D :D :D :D За лапти особый респект. Вы такими "лабутенами" всегда "щи хлебали" . Не я сказал.  :D :D :D

ну россияне хоть щи, а не водицу болотную, как быдлорусы  :D
Литвины никогда водицу болотную не хлебали, а вот быдлоРусы таки да.

литовские холопы на быдлоруских болотах и не такое хлебали, пока опять таки клятые маскали их за уши не вытащили из этого рабства
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Frank

• Гость

Радогощ

• Гость
Сцуко))) я хочу увидеть мужчину этой женщины. Угостить пивком и сказать слова поддержки.