Автор Тема: Замуровали, демоны!!!  (Прочитано 1871 раз)

Spy

• Гость
Re: Замуровали, демоны!!!
« Ответ #50 : 14 Август 2016, 16:55:31 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

та я не слежу особо кот просто сам  ссыкануть в тапки горазд.  :D
в свои ? :o
Свои проверь, обсосок. :D

lavrik1

• Гость
« Ответ #51 : 14 Август 2016, 16:58:38 »
,а ктонить следит за содержанием батла ?

А нахуя  :D Кота именно из за этого сюда и запер Палыч из за бессмысленности батллов. :D
а че он окрысился на тетриса ? тот его вложил что ли ?

та я не слежу особо кот просто сам  ссыкануть в тапки горазд.  :D
в свои ? :o
Свои проверь, обсосок. :D
тебя тоже замуровали ?

Абдулла

• Гость
« Ответ #52 : 14 Август 2016, 20:21:08 »
Ну виш как получается, что в свои тож раз сдесь замуровали.
Видишь - ли, как там было когда- то в анекдоте: я завтра протрезвею, а ноги у тебя так и останутся кривыми.
Так и тут: меня завтра выпустят , а ты так и осьанешься .... :-[

Как был дураком так и остался.  :))
Ну эт нистрашно.   :D

Тестостерон

• Гость
« Ответ #53 : 14 Август 2016, 20:58:28 »
Видишь - ли, как там было когда- то в анекдоте: я завтра протрезвею, а ноги у тебя так и останутся кривыми.

А там других вариантов просто не предусмотрено природой.

Абдулла

• Гость
« Ответ #54 : 14 Август 2016, 21:24:44 »

Я с вами не соглашусь, природа милостивая,но все в руках индивидуума. А индивидуум  :D Сам выбирает

Тестостерон

• Гость
« Ответ #55 : 14 Август 2016, 21:46:26 »

Я с вами не соглашусь, природа милостивая,но все в руках индивидуума. А индивидуум  :D Сам выбирает

Как бы дурак не выбирал стать умным - природу не обманешь.

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #56 : 15 Август 2016, 12:11:02 »
Великолепные сублимации обиды ёбаной двух обиженных на меня лошков, дивные по красоте своей визгливые синхронные корчи заполошных хомячков!
 :yahoo:
Браво, прошу вас: продолжайте мои маленькие недалёкие друзья!  :beach:

Абдулла

• Гость
« Ответ #57 : 15 Август 2016, 12:34:36 »
Собственно вся твоя речь дружочек подтверждение того , что ты туп , кого ты можешь обидеть, своим примитивизмом. Нет, правда.  :-[

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #58 : 15 Август 2016, 12:39:16 »
Бгг ))
Хороший мальчик: послушный! :))

Тестостерон

• Гость
« Ответ #59 : 15 Август 2016, 13:04:29 »
Собственно вся твоя речь дружочек подтверждение того , что ты туп , кого ты можешь обидеть, своим примитивизмом. Нет, правда.  :-[

В этом особая фишка и мякотка, вообще-то. Смысл общения с моим другом - продемонстрировать уважаемому сообществу непонимание пациентом того, как смешно он выглядит, бездумно копируя чужой стиль и употребляя явно не к месту чужие выражения, смысла которых он явно не понимает. ))

Я мотивирую его это делать, как дрессировщик обучает обезьяну курить. )) Она курит, подражая человеку, но естественно - не понимая смысла самой процедуры. ))

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #60 : 15 Август 2016, 13:14:18 »
В этом особая фишка
Ты не отвлекайся, лучше пояснения по твоей истерике прочти, может поймёшь чего, и на будущее не станешь больше таксмешно, несуразно, нелепо и глупо выглядеть перед людьми... :-[

Тестостерон

• Гость
« Ответ #61 : 15 Август 2016, 13:39:57 »
В этом особая фишка
Ты не отвлекайся, лучше пояснения по твоей истерике прочти, может поймёшь чего, и на будущее не станешь больше таксмешно, несуразно, нелепо и глупо выглядеть перед людьми... :-[

Ты "забыл" дать цитату самой истерики, прикинь ? )) Наверное потому, что ты её, как обычно, просто выдумал от своей ёбаной неизбывной обиды. ))

Кот Сиамский

• Гость
« Ответ #62 : 15 Август 2016, 16:10:47 »
В этом особая фишка

Ты "забыл" дать цитату самой истерики, прикинь ? )) Наверное потому, что ты её, как обычно, просто выдумал от своей ёбаной неизбывной обиды. ))
да, ну что- ж ты такой тупой, дружок? Какая цитата на очевидную вещь?
Это все твои 11 сообщений после моего ответа на твою предъяву, да и тепеь ты её продолжаешь, это- же очевидно:
1. продолжая прилюдно утверждать о том, что я не отличаюсь умом, тем не менее, продолжаешь болезненно реагировать на мои слова,
2. продолжаешь искать и пользуешься помощью посторонних,но это ещё и от моральной слабости,
3. даже в этот раздел прибежал доказывать то, насколько я тебе безразличен. :))

Так, что- да: никакой истерики нет! Бгг ))

Тестостерон

• Гость
« Ответ #63 : 15 Август 2016, 18:24:51 »
В этом особая фишка

да, ну что- ж ты такой тупой, дружок? Какая цитата на очевидную вещь?
Это все твои 11 сообщений после моего ответа на твою предъяву, да и тепеь ты её продолжаешь, это- же очевидно:
1. продолжая прилюдно утверждать о том, что я не отличаюсь умом, тем не менее, продолжаешь болезненно реагировать на мои слова,
2. продолжаешь искать и пользуешься помощью посторонних,но это ещё и от моральной слабости,
3. даже в этот раздел прибежал доказывать то, насколько я тебе безразличен. :))

Так, что- да: никакой истерики нет! Бгг ))

Во-первых, я всегда спокоен и уравновешен, в отличие от тебя.

Во-вторых, "болезненность" моего "реагирования на твои слова" - точно такая же твоя фантазия от обиды, как и "моя истерика", которую ты много раз выдумывал от обиды.

В-третьих, с чего ты взял, что ты мне безразличен, да ещё и я тебе это доказываю ? Снова детские фантазии.

Спокойно объясняю тебе. Сюда я пришёл, чтобы не засерать Тёрки твоим воспитанием, а делать это в специально отведённом разделе. Это для того, чтобы тот, кто не желает видеть воспитательный процесс - был избавлен от неприятного зрелища.

Mone4ka

• Гость
« Ответ #64 : 15 Август 2016, 18:32:35 »
Это для того, чтобы тот, кто не желает видеть воспитательный процесс - был избавлен от неприятного зрелища.
:goog: :uipal:

Mone4ka

• Гость
« Ответ #65 : 15 Август 2016, 18:33:54 »
Смысл общения с моим другом - продемонстрировать уважаемому сообществу непонимание пациентом того, как смешно он выглядит, бездумно копируя чужой стиль и употребляя явно не к месту чужие выражения, смысла которых он явно не понимает. ))

Я мотивирую его это делать, как дрессировщик обучает обезьяну курить. )) Она курит, подражая человеку, но естественно - не понимая смысла самой процедуры. ))
:)) :)) :)) :)) :))

Тестостерон

• Гость
« Ответ #66 : 15 Август 2016, 18:35:52 »
Теперь я объясню тебе, что такое истерика, друг мой.

Берия (а сейчас его обязанности выполняет Рукки, насколько я понимаю) создал в Тёрках информационную тему "Тем, кто будет стучать".

Тема без имён, нейтральная. В ней он просто предупредил, как и ранее много раз, чтобы ему не жаловались в личку и не заёбывали всякой хуйнёй обиженные юзеры.

Ты снова почему-то болезненно принял тему стукачества на свой счёт (как и тогда в декабре, когда после моей нейтральной темы о стукачах, в которой я тебя даже и в виду не имел, ты стал подтишково плевать мне в спину и попёздывать не по делу) и разразился безобразной истерикой, называя Берию, а фактически Рукки - лысой залупой, много о себе возомнившей, гнилым чмом, чей нюх ты якобы топтал, и т.д.

Вот это и есть, друг мой, самая настоящая истерика в интернете - совершенно на ровном месте.

стучать

Ухты, какая темочка!
Неожиданно.
Просьба очистить тему от шлака, причём без указания сообщений и персоналий, оказывается- "стукачество"?
Залупа лысая, не дохуя- ль ты о себе возомнила?
Ты- никто и звать тебя- никак, чтобы тебе кто- то  на кого- то "стучал".
Ну, а теперь, чмо гнилое, можешь деактивировать мой ник, я твой нюх топтал.

Всем нормальным пользователям- всего самого наилучшкго. Не поминайте лихом, если что.

Шмаре и его мужу Вжопеломову- по лому в жопу.

Я понимаю, что у тебя не развита эмпатия и всё такое. Но ты мог бы быть хотя бы благодарным человеку, который тратит свои время, деньги, а иногда и нервы ради того, чтобы такие кренделя, как мы с тобой, которых набрили с разных форумов только лишь из-за политических взглядов - могли бы свободно общаться и выражать своё мнение без оглядки на что бы то ни было.

Это дорогого стОит, а ты срёшь прямо себе под ноги из-за своих необоснованных амбиций.

Фу таким быть, в общем. Стыдись !
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 18:42:22 от Тестостерон »

Spy

• Гость
« Ответ #67 : 15 Август 2016, 18:45:35 »

Во-вторых, "болезненность" моего "реагирования на твои слова" - точно такая же твоя фантазия от обиды, как и "моя истерика", которую ты много раз выдумывал от обиды.

В-третьих, с чего ты взял, что ты мне безразличен, да ещё и я тебе это доказываю ? Снова детские фантазии.

Спокойно объясняю тебе. Сюда я пришёл, чтобы не засерать Тёрки твоим воспитанием, а делать это в специально отведённом разделе. Это для того, чтобы тот, кто не желает видеть воспитательный процесс - был избавлен от неприятного зрелища.
И это чмо в мамкином платьице всех учит Великому и Могучему? :)) :)) :))

Тестостерон

• Гость
« Ответ #68 : 15 Август 2016, 18:48:48 »

И это чмо в мамкином платьице всех учит Великому и Могучему? :)) :)) :))

А что именно тебя смутило, грамотей ? )) Ты снова обосрался на ровном месте, прикинь ? ))

lavrik1

• Гость
« Ответ #69 : 15 Август 2016, 21:57:17 »
на арене изменения...к основной клоунской группе тетрис-кот примкнули подпездыши...ПидармонеЧка и Гавношпиён...нельзя сказать что чаша весов склонилась в чью то сторону но подтанцовка оживила нудноватый срач основных персонажей...

Frank

• Гость
« Ответ #70 : 16 Август 2016, 00:09:55 »
киса, на кого ж ты меня покинула?! :zed: :weep: