Автор Тема: Кузя с божьей помощью добрался к Сирии но взлет с него истребитель упал и утонул  (Прочитано 4725 раз)

Тагииил

• Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
Бандерлог от пэрэмоги на человеческом языке заговорил :zed:
Украина, как верблюд, сколько ни корми все равно плюнет(с)

Вуйко 3 Бандерштату

Вуйко, можешь тот самоль на свой счёт записать. То он от твоей лютой ненависти бултыхнулся. Рисуй себе звезду на фюзеляже!

Я то хуйня  :rose:

А от що скажуть індуси з Індії !???
 :o

Пропало всьо ! :))
Бугагага !

дaнуна

• **
Надсадно мовкающему довбойопу невдомёк, отчего сей факт стал ему известен... :)

Гематом

• Сволочь. Приличная.
Вуйко, можешь тот самоль на свой счёт записать. То он от твоей лютой ненависти бултыхнулся. Рисуй себе звезду на фюзеляже!

Бугагага !
Шо, Вуйко, переживаешь шо твоей жопы для здездюлей не хватит?

Гардемаринъ

а чоб не поржать с остроумных  саркастических шуток?
еще в ссср был  и юмор и сатира

разницу   улавливаешь между сатирой и юмором???
или совсем уже отупел???
А я не о юморе.
Ты же себя позиционируешь как якобы нейтрального пацифиста - но при этом я ни разу не видел, чтоб ты так же весело репостила хохмы после катастроф военных самолетов США (которых только в этом году было с десяток).

То есть ты уважительно относишься к Вооруженным силам врагов России, и шутить себе по поводу их катастроф не позволяешь. Зато в Вооруженные силы России какашку кинуть, постебаться над аварией - ты тут как тут.

Двуличная и лицемерная ты особа. :bad:

Вуйко 3 Бандерштату

Бугагага !

Ти свій роток - не роззєвай де попало!
А то і в рот шесток попале !
Знай аналом свій шесток !
 :))

Гематом

• Сволочь. Приличная.

Бугагага !

Ти свій роток - не роззєвай де попало!
А то і в рот шесток попале !
Знай аналом свій шесток !
 :))

О! Вуйко о своём, о наболевшем. :))

Тагииил

• Новая Хронология-самое крупное открытие 20-го века(с)
На снегоборьбе был вуек,пришел,а тут такая радость
Украина, как верблюд, сколько ни корми все равно плюнет(с)

gavrasio

• Гость
О! Вуйко о своём, о наболевшем.
Плосковато и туповато твоё. Сернь.

Гардемаринъ

Бугагага !
На, еще похохочи, баран тупорылый.

14 января 2016 Два вертолета вооруженных сил США столкнулись ночью неподалеку от северного побережья острова Оаху. Оба вертолета вылетели с одной базы морской пехоты США.

26 мая 2016г. Истребители F-18 ВМС США столкнулись над Атлантикой у побережья штата Северная Каролина.

19 мая 2016г. Рухнувший на Гуаме американский бомбардировщик В-52 перед падением на землю загорелся.Сообщение от пресс-службы Тихоокеанского командования ВВС США. Самолет упал на взлетно-посадочную полосу базы Андерсен вскоре после старта. Бомбардировщик был направлен на Гуам из штата Северная Дакота в рамках военной миссии по обеспечению военного присутствия США в Тихоокеанском регионе.

7 мая 2016г Штурмовик Корпуса морской пехоты США AV-8B Harrier рухнул в Атлантический океан вблизи побережья штата Северная Каролина. Инцидент произошел ночью в субботу во время выполнения учебного полета, сообщает WWAY TV. Сначала самолет загорелся, после чего пилот катапультировался. Штурмовик в итоге упал в океан. Разбившийся самолет принадлежал 2-му авиакрылу Корпуса морской пехоты, базирующемуся в Черри-Пойнт.

8 апреля 2016г Военно-транспортный самолет Boeing C-17 ВВС США совершил экстренную посадку в румынском городе Констанца из-за задымления кабины. Согласно имеющейся информации, самолет возвращался из Ирака на авиабазу «Рамштайн» в Германии. На борту воздушного судна находились 39 человек, никто из них пострадал.

12 марта 2016г. Американский военный самолет потерпел крушение на севере Ирака в районе Эрбиля. В пресс-службе минобороны США подчеркнули, что крушение турбовинтового самолета армейской авиации произошло не в результате вражеского нападения, а, вероятно, по техническим причинам.

2 июня 2016г. Разбился второй за день американский истребитель
Пилот истребителя-бомбардировщика ВМС США McDonnel Douglas F/A-18 Hornet погиб в результате крушения, произошедшего 2 июня в штате Теннесси, рассказали в военном ведомстве.

Катастрофа произошла в городе Смирна, расположенном к юго-востоку от столицы штата — Нэшвилла. Разбившийся самолёт входил в авиационную группу высшего пилотажа ВМС США Blue Angels, которая должна в ближайшие выходные участвовать в местном авиашоу. Как уточнил глава пожарного управления округа Резерфорд Ларри Фарли, машина рухнула во время тренировочного полёта.
Это уже второе подобное крушение за последние несколько часов. Ранее истребитель демонстрационной эскадрильи Thunderbirds разбился во время пролёта над Академией ВВС США в Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), где перед кадетами выступал президент Барак Обама. Пилоту удалось успешно катапультироваться.

Где там Крыса со своим искрометным юмором? Целый список поводов весело пошутить.

Тестостерон

Трусятся уроды от радости, как обычно.
До следующей новости об упавшем американском самолете.
Мони только не хватает.
Какие же вы предсказуемые, аж скучно.

Да ты что, расстроился, что ли ? Ну да, согласен, это не так весело, как над хохлами стебаться. Но что ж поделаешь-то ?

Tess

• **
село Дураково (NEWS) ‏@willi_rusland  3 ч.3 часа назад
Враги России, пишут, что МИГ 29 упал в море, это не так. Это  новейший  тактический прием , с целью укрыться от неприятеля под водой.
Ну, еще бы совершенно "несвидомая" Крыса, да не постебалась над "Рашкой" :bad:
+++
Абсолютно несвидомая. Вот ни капельки...  ::)

RSP

Да уж.
А от украинские авианосцы легко добираются куда надо. И истребители взлетающие с них никогда не падают.
Мне наплевать что думают обо мне те  о ком я не думаю.

TUZ

• Гость
Говно вопрос. Упал так упал. Кацапы в сто раз больше новых наклепают.

гвурштанд

• Гость
Я всё ждал, кто из свидомых укродебилов первым начнет праздновать п
празнуешь пока только ты. а человек просто создал ветку :rose:

gavrasio

• Гость
Да они три десятка за победу преподносят.

гвурштанд

• Гость
это ты с гардемаринчиком трясешься. а все -просто обсуждают и прикалываются :-[

TUZ

• Гость
Да уж.
А от украинские авианосцы легко добираются куда надо. И истребители взлетающие с них никогда не падают.

ПИздец, маразматик.  :mudag:

гвурштанд

• Гость
в сто мильёнов раз... :)) :))

TUZ

• Гость
Да они три десятка за победу преподносят.

Та и хуй с ними.

TUZ

• Гость
У них стока пелотов нема. Ну развешо бомжей в кабины сувать начнут.

gavrasio

• Гость
У них стока пелотов нема. Ну развешо бомжей в кабины сувать начнут.
Заявленные никогда не взлетят.

Джек

• в Законе
До следующей новости об упавшем американском самолете.
Мони только не хватает.
Какие же вы предсказуемые, аж скучно.
Да ты что, расстроился, что ли ? Ну да, согласен, это не так весело, как над хохлами стебаться. Но что ж поделаешь-то ?
Это кто же и когда стебался над украинскими авианосцами и палубной авиацией? Не может быть такого, не поверю...

Совет 3

• Гость
Вот к чему приводят украинские санкции в оборонке.

Ростов

• *
Я то хуйня 

Индусы эксплуатируют их с 2009 года и довольны...попопросили ещё. 39 штук им оказалось мало.