Автор Тема: ДНР и ЛНР  (Прочитано 154355 раз)

Андрей из России

• **
Re: ДНР и ЛНР
« Ответ #7075 : 19 Март 2019, 18:15:49 »
Когда люди выбирают своё отношение к факторам общественной жизни - она не ЗНАЮТ ...... они НАДЕЮТСЯ . Я надеюсь на Россию ...что она верна своей морали и своей истории - поэтому я и русскомирный . Я выбрал свою позицию не от того , что желал бы шота получить - а с целью помочь сохраниться тому , что для меня важно и нужно .

В происходящем сейчас на Вашей Украине задействовано много что: государственные власти Украины, армия Украины, силовики и спецслужбы Украины, СМИ со всякими там публичными  комментаторами и выступающими политиками, предположительно задействованы западные спецслужбы с их методиками промывания мозгов гражданскому населению страны, государственная идеология Украины и многое что другое.

Это всё как бы большая работающая машина, которую одно гражданское лицо не может ни остановить, ни переналадить, ни ещё что-то сделать в этом всём.

Против одной Системы государственной может выступать лишь другая государственная Система, обладающая всем выше перечисленным.

И все или почти все в последнее время происходящие события - это результат действия государственной Системы, а не одиночек энтузиастов или групп каких-либо товарищей, объединённых одной идеей.

Против лома нет приёма.
« Последнее редактирование: 19 Март 2019, 18:39:40 от Андрей из России »

Skomoroh

• *
  • За Веру, Царя и Отечество
« Ответ #7076 : 19 Март 2019, 18:41:16 »
5 дохлых укров.  :cheer:

Цитировать (выделенное)
19.03.19. Сообщение от журналистов.

«ВАЖНО: Ополченцы ДНР нанесли мощный удар по позициям ВСУ на двух направлениях. Военнослужащие вооруженных сил Донецкой Народной Республики нанесли удар по позициям украинских боевиком под Донецком и Мариуполем с целью подавления огневых точек противника. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
Отметим, что ответная реакция бойцов ДНР последовала после массированных обстрелов населенных пунктов ДНР боевиками ВСУ. Накануне вечером и сегодня утром ВСУ нанесли удары по поселку Старомихайловка на западе Донецка и селу Коминтерново на юге Республики. В результате были повреждены два дома и линия электропередачи. ВСУ применили вооружение БМП-2 и крупнокалиберные минометы.
«Ответным огнем по позициям подразделений 24-й и 79-й бригад ВСУ, осуществлявших обстрел населенных пунктов, огневые точки противника были подавлены. Потери карателей составили пятеро убитыми и семеро раненными», — сообщил Безсонов.
«Предупреждаем украинских преступников, что на все выходки с обстрелами наших населенных пунктов и угрозах мирным гражданам Республики, мы будем адекватно реагировать и пресекать агрессию», — подытожил он.
Сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР свыше 250 боеприпасов».

Андрей из России

• **
« Ответ #7077 : 19 Март 2019, 18:46:15 »

Sphinx

« Ответ #7078 : 19 Март 2019, 18:47:44 »

Skomoroh

• *
  • За Веру, Царя и Отечество
« Ответ #7079 : 19 Март 2019, 18:56:03 »

Трудовские 19.03.19

garant

« Ответ #7080 : 19 Март 2019, 19:42:33 »
Когда люди выбирают своё отношение к факторам общественной жизни - она не ЗНАЮТ ...... они НАДЕЮТСЯ . Я надеюсь на Россию ...что она верна своей морали и своей истории - поэтому я и русскомирный . Я выбрал свою позицию не от того , что желал бы шота получить - а с целью помочь сохраниться тому , что для меня важно и нужно .

Ну и как, своими скачками на майдане ты помог сохраниться тому, что для тебя важно и нужно?
Дебил блять! :bad:

Ебанутое создание .... мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом ....и не вина майдана в том , что лежащую на дороге власть захватили нацисты ... просто когда решаешся на такое действо , надо кроме желания еще и умом обладать . А его как раз у украинцев и не хватило . Они даже автомат , предназначенный для борьбы с врагами , применили в отношение своих сограждан - так давайте и автомат проклянем .... чего уж мелочиться !

Умник

• *
« Ответ #7081 : 19 Март 2019, 19:44:53 »
мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом
А ТВОЙ майдан не мог подождать до досрочных выборов,на которые Янек согласился?
Ты пидор,всё таки... :bad:

garant

« Ответ #7082 : 19 Март 2019, 19:51:50 »
мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом
А ТВОЙ майдан не мог подождать до досрочных выборов,на которые Янек согласился?
Ты пидор,всё таки... :bad:

Не-не-не .... я не твоей породы - ты не там своих ищеш .  Тока пидор ...не обязательно тупой - а ты даже здесь отличился ! Пока у ПР было конституционное большинство в РАДЕ ... все ключевые посты в государстве занимали члены партии ПР , а ЦВК было сформировано под себя - никакие выборы ни на что уже повлиять не могли ....довыборы в РАДУ , прошедшие незадолго до майдана , показали это со всей очевидностью .  Именно такое положение и стало причиной майдана - а вот уже как им распорядились ... это уже вина не способа ... а его использователей .

Андрей из России

• **
« Ответ #7083 : 19 Март 2019, 19:55:41 »
Про то, что будут на этой украине в промышленных масштабах в дальнейшем фашисты нацисты, у которых их родной язык с рождения русский, ещё года четыре назад и предположить было нельзя.

Как где-то на этой планете Земля адская кухня работает, выпекающая зло в немерянных масштабах.

ДАИШ (ИГ, ИГИЛ) на секунду - глобальное зло, способное жрать в себя страны мира без устали и без насыщения.

garant

« Ответ #7084 : 19 Март 2019, 20:04:20 »
Про то, что будут на этой украине в промышленных масштабах в дальнейшем фашисты нацисты, у которых их родной язык с рождения русский, ещё года четыре назад и предположить было нельзя.

Как где-то на этой планете Земля адская кухня работает, выпекающая зло в немерянных масштабах.

ДАИШ (ИГ, ИГИЛ) на секунду - глобальное зло, способное жрать в себя страны мира без устали и без насыщения.

Это только лишний раз подтверждает - что послемайданные события имеют под собой суто экономическую подоплеку ...а не национальную ! Кто то цинично и умело разыграл национальную карту и противостояние востока и запада украинского общества .

Андрей из России

• **
« Ответ #7085 : 19 Март 2019, 20:20:56 »
Это только лишний раз подтверждает - что послемайданные события имеют под собой суто экономическую подоплеку ...а не национальную ! Кто то цинично и умело разыграл национальную карту и противостояние востока и запада украинского общества .

Здесь и сейчас Киев контролируют те самые ипанные твари с Запада, что погубили многие миллионы гражданских и детей нашей страны СССР  в годы ВОВ. Те твари, что сбросили ядерные бомбы в 1945-м году на гражданских и детей Японии и ковровыми массированными авиаударами превращали в руины огромнейшие города в Европе и в Японии вместе с их жителями в годы второй мировой войны.

После 9-го Мая 1945-го года фашизм на планете Земля не был окончательно уничтожен. После 9-го Мая 1945-го года в войнах, от голода, нищеты, болезней и прочего продолжали умирать многими миллионами гражданские и дети на планете Земля.

Ваша родная Украина, Гарант, сейчас оккупирована этим фашизмом, у которого Генштаб Ставка Гитлера находится в Вашингтоне.

Умник

• *
« Ответ #7086 : 19 Март 2019, 20:46:38 »
никакие выборы ни на что уже повлиять не могли
Ты глупее чем я предполагал...Знал всех кто стоял у истоков юльков в Горловке,погибший Рыбак,кстати,тоже.Тобой там и не воняло...обычный приспособленец.