Автор Тема: ДНР и ЛНР  (Прочитано 174815 раз)

Skomoroh

• *
  • За Веру, Царя и Отечество
Re: ДНР и ЛНР
« Ответ #7075 : 19 Март 2019, 18:41:16 »
5 дохлых укров.  :cheer:

Цитировать (выделенное)
19.03.19. Сообщение от журналистов.

«ВАЖНО: Ополченцы ДНР нанесли мощный удар по позициям ВСУ на двух направлениях. Военнослужащие вооруженных сил Донецкой Народной Республики нанесли удар по позициям украинских боевиком под Донецком и Мариуполем с целью подавления огневых точек противника. Об этом сообщил начальник пресс-службы Управления Народной милиции ДНР Даниил Безсонов.
Отметим, что ответная реакция бойцов ДНР последовала после массированных обстрелов населенных пунктов ДНР боевиками ВСУ. Накануне вечером и сегодня утром ВСУ нанесли удары по поселку Старомихайловка на западе Донецка и селу Коминтерново на юге Республики. В результате были повреждены два дома и линия электропередачи. ВСУ применили вооружение БМП-2 и крупнокалиберные минометы.
«Ответным огнем по позициям подразделений 24-й и 79-й бригад ВСУ, осуществлявших обстрел населенных пунктов, огневые точки противника были подавлены. Потери карателей составили пятеро убитыми и семеро раненными», — сообщил Безсонов.
«Предупреждаем украинских преступников, что на все выходки с обстрелами наших населенных пунктов и угрозах мирным гражданам Республики, мы будем адекватно реагировать и пресекать агрессию», — подытожил он.
Сегодня сообщалось, что ВСУ за сутки выпустили по территории ДНР свыше 250 боеприпасов».

Андрей из России

• **
« Ответ #7076 : 19 Март 2019, 18:46:15 »
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Sphinx

« Ответ #7077 : 19 Март 2019, 18:47:44 »

Skomoroh

• *
« Ответ #7078 : 19 Март 2019, 18:56:03 »

Трудовские 19.03.19

garant

« Ответ #7079 : 19 Март 2019, 19:42:33 »
Когда люди выбирают своё отношение к факторам общественной жизни - она не ЗНАЮТ ...... они НАДЕЮТСЯ . Я надеюсь на Россию ...что она верна своей морали и своей истории - поэтому я и русскомирный . Я выбрал свою позицию не от того , что желал бы шота получить - а с целью помочь сохраниться тому , что для меня важно и нужно .

Ну и как, своими скачками на майдане ты помог сохраниться тому, что для тебя важно и нужно?
Дебил блять! :bad:

Ебанутое создание .... мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом ....и не вина майдана в том , что лежащую на дороге власть захватили нацисты ... просто когда решаешся на такое действо , надо кроме желания еще и умом обладать . А его как раз у украинцев и не хватило . Они даже автомат , предназначенный для борьбы с врагами , применили в отношение своих сограждан - так давайте и автомат проклянем .... чего уж мелочиться !

Умник

• **
« Ответ #7080 : 19 Март 2019, 19:44:53 »
мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом
А ТВОЙ майдан не мог подождать до досрочных выборов,на которые Янек согласился?
Ты пидор,всё таки... :bad:

garant

« Ответ #7081 : 19 Март 2019, 19:51:50 »
мой майдан восстановил справедливость - лишив права на власть организованный криминал во главе с твоим бандитом

Не-не-не .... я не твоей породы - ты не там своих ищеш .  Тока пидор ...не обязательно тупой - а ты даже здесь отличился ! Пока у ПР было конституционное большинство в РАДЕ ... все ключевые посты в государстве занимали члены партии ПР , а ЦВК было сформировано под себя - никакие выборы ни на что уже повлиять не могли ....довыборы в РАДУ , прошедшие незадолго до майдана , показали это со всей очевидностью .  Именно такое положение и стало причиной майдана - а вот уже как им распорядились ... это уже вина не способа ... а его использователей .

Андрей из России

• **
« Ответ #7082 : 19 Март 2019, 19:55:41 »
Про то, что будут на этой украине в промышленных масштабах в дальнейшем фашисты нацисты, у которых их родной язык с рождения русский, ещё года четыре назад и предположить было нельзя.

Как где-то на этой планете Земля адская кухня работает, выпекающая зло в немерянных масштабах.

ДАИШ (ИГ, ИГИЛ) на секунду - глобальное зло, способное жрать в себя страны мира без устали и без насыщения.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

garant

« Ответ #7083 : 19 Март 2019, 20:04:20 »
Про то, что будут на этой украине в промышленных масштабах в дальнейшем фашисты нацисты, у которых их родной язык с рождения русский, ещё года четыре назад и предположить было нельзя.

Как где-то на этой планете Земля адская кухня работает, выпекающая зло в немерянных масштабах.

ДАИШ (ИГ, ИГИЛ) на секунду - глобальное зло, способное жрать в себя страны мира без устали и без насыщения.

Это только лишний раз подтверждает - что послемайданные события имеют под собой суто экономическую подоплеку ...а не национальную ! Кто то цинично и умело разыграл национальную карту и противостояние востока и запада украинского общества .

Андрей из России

• **
« Ответ #7084 : 19 Март 2019, 20:20:56 »
Это только лишний раз подтверждает - что послемайданные события имеют под собой суто экономическую подоплеку ...а не национальную ! Кто то цинично и умело разыграл национальную карту и противостояние востока и запада украинского общества .

Здесь и сейчас Киев контролируют те самые ипанные твари с Запада, что погубили многие миллионы гражданских и детей нашей страны СССР  в годы ВОВ. Те твари, что сбросили ядерные бомбы в 1945-м году на гражданских и детей Японии и ковровыми массированными авиаударами превращали в руины огромнейшие города в Европе и в Японии вместе с их жителями в годы второй мировой войны.

После 9-го Мая 1945-го года фашизм на планете Земля не был окончательно уничтожен. После 9-го Мая 1945-го года в войнах, от голода, нищеты, болезней и прочего продолжали умирать многими миллионами гражданские и дети на планете Земля.

Ваша родная Украина, Гарант, сейчас оккупирована этим фашизмом, у которого Генштаб Ставка Гитлера находится в Вашингтоне.

Умник

• **
« Ответ #7085 : 19 Март 2019, 20:46:38 »
никакие выборы ни на что уже повлиять не могли
Ты глупее чем я предполагал...Знал всех кто стоял у истоков юльков в Горловке,погибший Рыбак,кстати,тоже.Тобой там и не воняло...обычный приспособленец.

Андрей из России

• **
« Ответ #7086 : 20 Март 2019, 07:35:35 »

Veda

• *
« Ответ #7087 : 20 Март 2019, 09:58:13 »

Так ВикторФедорыч включил режим - у меня ноги, я домой (почти с) в Россию опять хочу.
По пенькам скакал для моциона, а что за окном буча зреет - вдуплится не мог.

Я к майдану очень плохо отношусь, но Януковича карма тоже должна догнать и переехать.
Чтоб по справедливости.

Все произошло случайно. Как и планировалось.

Маленькая лошадка

• **
  • стою очень много денег
« Ответ #7088 : 20 Март 2019, 10:23:38 »
Каждая из сторон искренне уверена, что именно она защищает свою землю.
Смени пластинку, радиоточка.

Маленькая лошадка

• **
  • стою очень много денег
« Ответ #7089 : 20 Март 2019, 10:26:17 »
Я к майдану очень плохо отношусь, но Януковича карма тоже должна догнать и переехать.
Чтоб по справедливости.
Там без шансов было. Правильно, что свалил. В Донецке если бы остался, нихера бы ему Путин не помог. Достали бы здесь и конец был бы всё равно печальный.
Виноват не Янукович, а рядовые донбасяне, кто поддался на провокацию вооруженного сепаратизма.  :-[

Veda

• *
« Ответ #7090 : 20 Март 2019, 10:43:02 »
Чтоб по справедливости.
Там без шансов было. Правильно, что свалил. В Донецке если бы остался, нихера бы ему Путин не помог. Достали бы здесь и конец был бы всё равно печальный.
Виноват не Янукович, а рядовые донбасяне, кто поддался на провокацию вооруженного сепаратизма.  :-[

Если Янукович не виноват, то и Порошенко ни фига не преступник.
А виноват исключительно рядовой манюпас, что на майдане с брукивкой носился, как дурень с торбою писаной.

зы. Вот как можно было, туева купа людей, в т.ч. с во, не рядовой пролетарий, смотрела на те бумажки с рэфэрэндума,
     и говорила - "Это не важно, что здесь про республики. Будет как с Крымом". Ну вру, сидела 4 часа на участке (не в комиссии,
     нужно было майно охранять, где участок открылся), зато могу много интересного рассказать,
     что своими глазами видела и ушами слышала (с)  :blush:

Маленькая лошадка

• **
  • стою очень много денег
« Ответ #7091 : 20 Март 2019, 10:58:54 »
Чтоб по справедливости.

Если Янукович не виноват, то и Порошенко ни фига не преступник.
А виноват исключительно рядовой манюпас, что на майдане с брукивкой носился, как дурень с торбою писаной.
Совершенно верно. Янукович, Порошенко и прочие олигархи - это манюпасу наказание за лень, тупость, и нежелание задумываться над последствиями своих действий.

Цитировать (выделенное)
зы. Вот как можно было, туева купа людей, в т.ч. с во, не рядовой пролетарий, смотрела на те бумажки с рэфэрэндума,
     и говорила - "Это не важно, что здесь про республики. Будет как с Крымом".     
Сам не знаю :( Вообще, впервые с таким столкнулся, и оказался не готов.

Киргиз

• Гость
« Ответ #7092 : 20 Март 2019, 11:13:57 »

Майдан поменял власть ,т.е. шило на мыло, при этом погибло более 10 000 украинцев....на Яныке нет крови ,а Поросенок по самую шею в крови...еще скачите за трусики...

Умник

• **
« Ответ #7093 : 20 Март 2019, 12:06:27 »

Так ВикторФедорыч включил режим - у меня ноги, я домой (почти с) в Россию опять хочу.

Чтоб по справедливости.
Если ты решила меня в чём то упрекнуть,то сначала изучи посты о Януковиче.Я к нему отношусь крайне отрицательно и ставлю в один ряд с виновными в войне у меня на Донбассе.

Veda

• *
« Ответ #7094 : 20 Март 2019, 14:46:52 »

Чтоб по справедливости.
Если ты решила меня в чём то упрекнуть,то сначала изучи посты о Януковиче.Я к нему отношусь крайне отрицательно и ставлю в один ряд с виновными в войне у меня на Донбассе.

Как-то смешно тут кого-то в чем-то упрекать.

Skomoroh

• *
« Ответ #7095 : 20 Март 2019, 19:34:12 »
Интересный материал о ДКР 100 лет назад:

https://vk.com/shtormmariupol?w=wall-71830794_413063

Тайна из истории Донецко-Криворожской республики (Донецкой республики) делалась всегда.

Cross

• *
« Ответ #7096 : 20 Март 2019, 20:28:17 »
Виноват не Янукович, а рядовые донбасяне, кто поддался на провокацию вооруженного сепаратизма.

Лошадь, тебе скакать не надоело?
Всегда и во всём виноваты майдауны затеявшие переворот, всё остальное последствия.  :punish:

Д - 30

« Ответ #7097 : 21 Март 2019, 07:31:53 »
Есть информация, что жители ДНР и ЛНР получат российские паспорта, а Крым уже наш — известный военкор об итогах Русской весны

На вопрос: «5 лет Русской весны — есть ли разочарование?» любезно согласился ответить Семен Пегов, известный военкор, долгое время пробывший в самом пекле боев на Донбассе.

— Есть ли разочарование итогами Русской весны?

— Я почти никогда не испытываю разочарования, считаю это бессмысленным занятием. Это с одной стороны. С другой — я вовсе не уверен, что пришло время подводить итоги Русской весны, разве что промежуточные.

Крым наш и никогда больше не станет украинским (верю, что на моем веку так точно), донбасские республики, благодаря во многом добровольческому движению, смогли отстоять более чем солидные территории, есть информация, что довольно скоро жители ДНР и ЛНР начнут получать российский паспорта, так что Донбасс — по большей части тоже наш. Остаются русские города Одесса, Харьков и Киев — но это вопрос будущего. Повторюсь, сейчас итоги промежуточные.

— Вернувшись в 2014 год, включились бы Вы вновь в борьбу с преступным киевским режимом?

— Если честно, я не считаю себя «борцом с режимом». Скорее киевский режим отчаянно боролся с нами, российскими журналистами. К большому несчастью, убив нескольких из нас и посадив других наших коллег за решетку.

Впрочем, этим он ничего не добился Я боролся за очевидные факты, за то, чтобы гибель мирных жителей на Донбассе от рук украинских военных не осталась незамеченной — ни Украиной, ни Россией. Я боролся за то, чтобы по обе линии фронта знали — Донецкий аэропорт брали не российские ГРУшники, а донбасские шахтеры во главе с Захарченко и «Гиви», а также добровольцы под командованием «Моторолы» и «Абхаза».

Если бы понадобилось бороться за это снова — я бы не задумываясь это сделал. И надеюсь, еще сделаю.
Не хотите слушать Лаврова - услышите Шойгу!

Каждое следующее  предложение  дяди Вовы хуже предыдущего.  ::)

Андрей из России

• **
« Ответ #7098 : 21 Март 2019, 08:21:18 »
Наши люди на Донбассе и в России живущие.

Во всём этом очень непростом и тяжёлом наверное единственный возможный вариант - это поручить решать о вашей судьбе, о судьбе живущих на украине и на Донбассе воле властей России и воле властей ДНР и ЛНР. И всё это должно быть исполнено согласно законов России и законов ДНР и ЛНР.

Вы все голосовали на выборах этих ваших властей (вам была предоставлена возможность участия в этих выборах, предоставлено право выразить вашу волю на этих выборах). Этим вы поручили дали право вашим властям на принятие решения по сложному и непростому.

Иначе эта куйня кровавая  происходящая на Донбассе и на украине никогда не закончится. Возможно наши власти, власти России и власти ДЛНР в чём-то ограничены вашим пониманием всего этого и вашим отношением к этому происходящему, у многих живущих на Донбассе в великом достатке к сожалению горя и беды.

Маленькая лошадка

• **
  • стою очень много денег
« Ответ #7099 : 21 Март 2019, 09:28:46 »
Интересный материал о ДКР 100 лет назад:

https://vk.com/shtormmariupol?w=wall-71830794_413063

Тайна из истории Донецко-Криворожской республики (Донецкой республики) делалась всегда.

Раз в 100 лет маскали показательно кидают и унижают глупых доверчивых донбасян  :-[