Автор Тема: Нужна помощь форумчанину!  (Прочитано 2829 раз)

Nameless

• Гость
Re: Нужна помощь форумчанину!
« Ответ #175 : 12 Апрель 2017, 10:49:31 »
Вот уже 5 день меня достает гонконгский грипп. :zed: Бля ну когда меня перестанут доставать приступы и болезни.  :( Устал уже терпеть и мучатся.Реально от этого упал духом. Люди не стойте на сквозняках и берегите свое здоровье.
не раскисай и выздоравливай скорее!

Mone4ka

• Гость
« Ответ #176 : 12 Апрель 2017, 10:52:01 »
Вот уже 5 день меня достает гонконгский грипп. :zed: Бля ну когда меня перестанут доставать приступы и болезни.  :( Устал уже терпеть и мучатся.Реально от этого упал духом. Люди не стойте на сквозняках и берегите свое здоровье.
не раскисай и выздоравливай скорее!

потный - ты главное - ПОМНИ! ::)

Умник

• Гость
« Ответ #177 : 21 Апрель 2017, 19:16:24 »

Весь курс лечения с 28 марта по 3 апреля мне обошелся в 5400 гривен. :consul: Постараюсь большую часть отдать с пенсий за 2-3 месяца Большое спасибо всем кто мне оказал помощь ! Честно я вам благодарен со слезами на глазах.А то был вначале в полном отчаянии.  :(
Прошу подсказать мне,как с Привата возвратить помощь оказанную мне. Вот я вижу кто прислал,но номер карточки большей частью закрыт. И поэтому я теперь не могу возвратить деньги. Как мне решить эту проблему ? Я получил пенсию,и хочу часть её отправить тем добрым людям кто мне помог и не зашифрован. Инфу я раскрыть никак не могу,но как отправить деньги назад ?. Подскажите добрые люди.
Не колоти понты,люди помогали от чистого сердца.

Mone4ka

• Гость
« Ответ #178 : 21 Апрель 2017, 19:26:06 »
Инфу я раскрыть никак не могу,но как отправить деньги назад ?. Подскажите добрые люди.
тебе надо подсказать номер счёта, потный,
на который тебе надо отправить бабло шо ле? :rose:
дык щас желающих мабуть найдётся..

lyanka

• **
  • гражданка четвертого сорта
« Ответ #179 : 21 Апрель 2017, 20:10:27 »
Ну вот ты взрослый человек, зачем ты ломаешь голову над глупыми мыслями? Уж прости за резкость. Люди помогли то всего сердца, поверь, последнюю рубаху с себя никто не снимал. Кроме того, это Господь нам дал возможность такую хоть капельку помочь нуждающемуся, не отнимай ее у нас, пожалуйста.

Ork

« Ответ #180 : 21 Апрель 2017, 20:18:27 »
Инфу я раскрыть никак не могу,но как отправить деньги назад ?. Подскажите добрые люди.
тебе надо подсказать номер счёта, потный,
на который тебе надо отправить бабло шо ле? :rose:
дык щас желающих мабуть найдётся..
Моня, съебись нахуй побыстрее. Тварь недоразвитая, у тебя вообще там не мозги а куча гамнна, скотина дебильная. :bad:
Если упадёшь - не плачь, а встань.

Ork

« Ответ #181 : 21 Апрель 2017, 20:19:48 »
Не колоти понты,люди помогали от чистого сердца.
Я это понимаю и благодарен им,но я обещал возвратить посланные мне деньги помощи. Я не могу так сдержать свое слово,и вынужден их поместить на депозит. И потом помочь другим нуждающимся в подобной помощи.Я ведь слово давал,что потом возвращу деньги.

Не парься, люди помогали не для возврата. Будет кому-то плохо и ты поможешь.
Если упадёшь - не плачь, а встань.