Автор Тема: Эх, только бы дожыть до светлых дней...  (Прочитано 667 раз)

maasika

• Гость
толькобы жожыть.......  в смысле када  кремлевские мечтатели  от  меня  уму понаберуца..  итак.

maasika

• Гость
Re: Эх, только бы дожыть до светлых дней...
« Ответ #1 : 19 Апрель 2017, 16:24:45 »
щас  же  оно  самое то. собакоглотам  атОмное  поставить..  граница то блять общая,га. вот  ништяков-под покровом-и наебенить чучхе.  типа  там  глыбинных  бонбов... можно  и самим  на лошарике понаставлять у блять  калефорнеи..  много..  две...  заявить  ссука  блять-а мы  мол  не приделах-эт мол желтопузые расстарались.. втихаря.... щитавот.

maasika

• Гость
« Ответ #2 : 19 Апрель 2017, 16:30:32 »
западнопроходные СМИ-понаписали пидарва-мол  ракеты у их-у узкопленочных-ненастоящие...  мол  бумага-картон...  идитека  вы  нахуй  господа.-надо под мраком-  в  ихние  грузовики многоколесные  нашы тополя  впендюрить..  ну  там  подогнать... болгаркой...  и пусть думают  гомосеки..  толькоб в кремле  мою  заумь  бы  прочитали..  охуелиб.  шойгу-выходи,га? парвеню.

maasika

• Гость
« Ответ #3 : 19 Апрель 2017, 16:32:40 »
заебись  бы  западное пробережье пиндорасов  обкласть....  всё...  термоядом...  подводным...  и как тока на корею  взлезут пидары-так  и нажать. кнопочку.  ух  тыж  бля...  романтика. сальвадор. вдали.

maasika

• Гость
« Ответ #4 : 19 Апрель 2017, 16:34:02 »
  и выучить  бля кремлеботам  тупым-поворять  всюду-мы не приделах.  сосите  мол  куй.гниды. плоцкий почечуев.

maasika

• Гость
« Ответ #5 : 19 Апрель 2017, 16:41:10 »
какже  мне  блять  противно то,га...  ну  чё  блять  нейдут  эшелоны.не  летят русланы  и прочая судоходства  в чучхеию,га? я вас  блять спрашываю,ссуки....всё  што есть  вкусненьково-им. пость подавяца.  водородные тэксэть.кобальтные  и куй  ево  маму  знает какие... все! отца  туда.  бомбинова. много.тока  блять  рыпнуца  пидары пиндосрачьи... такб  дожыть  до  светлых  дней...  тока  пусть  ссука  будет  хоть   даже  намёк  на  удар....  кимыч  бей  напропалую...  гурию  тя  оприходуют.. пусть..  в раю...  мне не  жалко..  никуя...поставь гомосятину  в  стоило...  мача с пикчу.

maasika

• Гость
« Ответ #6 : 19 Апрель 2017, 16:45:21 »
вова-пораб тебе  ровно-не сидеть...порабы  уже  жар  чужими  руками-загребать..  да.не всё  нам  терпеть..  мочи. урий.

maasika

• Гость
« Ответ #7 : 20 Апрель 2017, 09:08:35 »
нать  было  ещё  вчера  блять замутить ссука. заменировать корейскай  пролив накуй. сахаровской. царь  бонбой. две.устроить  пиздоглазым  махонький такаой  раскардаж.  вы  мне ссуки  ещё  за  цусиму  ответите.  пятак твою  распротак.

maasika

• Гость
« Ответ #8 : 20 Апрель 2017, 15:50:39 »
Лежу такой. мыслю.а шта блять еслиб  сталин тюфяк трусливый уебал ба тоже в четыре часа тока 21 юня,га? то то  и оно....  это намёк вовану...  бей.. ебаш  предупреждением...некуй  дожыдаца...  по пиндорасам  и мелкобритым..  шилом...заодно  гадюшник ёбни-здраиль...  и тишина....  правда  яб потом  этих  самых  насрально-подвальных и прочих  гозманов на кол  насадил...  всех.  тайга  большая. закон.почемучка.

Афа

• Ветеринар
« Ответ #9 : 20 Апрель 2017, 18:49:40 »
 ::)

maasika

• Гость
« Ответ #10 : 21 Апрель 2017, 11:32:05 »
Ономнись подумал- а и где мол моя  кыфка...  дай себе  думаю подзову-кыф.. кыф...  кых...  гля бля  вот  и проявилсь.. чудище  степоватое..  ггааа! ну  давай  мутить  какую  куйню?штабы  ыся кворумная  сволОта иззавидовалась,га? давай  им  рога понавставляем? я по своему. и ты.люблю рогатый. скот.ти рекс.

maasika

• Гость
« Ответ #11 : 21 Апрель 2017, 11:35:04 »
надысь бля  опять каверзу  принадумал...  как  пиндорасов известь.дай  думаю   им  перцу  под хвост поднасыплю...  ебётесь в жопу пидарасы-а так  вам  и нать. пидары.  и гниды. притом.лоханкин блюз.

maasika

• Гость
« Ответ #12 : 21 Апрель 2017, 11:45:38 »
Кафка-внемли.  и потом  не говари  шта  не слышала-  вове  оддаю  прикас.  признатьпидрогану  северный  кипар. в  обмен  на признанье крыму.  и  куй  на  их. на всех. встречи проводить  затем  будут не в сочах-а в ялте. ну  или где там. в крыме.  а вова  с им-в кипре.  и лОжыл  я  болт  на  пидарву западно-прозападную.  вешать и вешать. на манданах. в фонарях.  гроздьями как  апельсинов. казаностра.

maasika

• Гость
« Ответ #13 : 21 Апрель 2017, 11:53:28 »
кыцюндра-не бери в голову. мня иногда заносит. постоянно.  да и процедуры ибучие не достигают. цели. так  шта буду  ругать. ся. много. и тебе достанеца от меня.  ждёт  моих  подарочкоф рибетня. куйня. кворумная. эх бля.прокачу!держите  ушки  на макушке. разыбу. от так от.куйня.

maasika

• Гость
« Ответ #14 : 21 Апрель 2017, 11:56:52 »
а хорошоб щас  каую гниду-кворумную-вызвать  на  дуэль. тэксэть на сатисфакцыю-и не явица. пропадите вы пропадом утырки.  а я нет. не утырок. я заебись. дратанян.

maasika

• Гость
« Ответ #15 : 21 Апрель 2017, 11:58:27 »
иваныч.

maasika

• Гость
« Ответ #16 : 21 Апрель 2017, 16:28:05 »
у ебанутых скачущих хохлонафтов зрадомога.  фупчики имбицыльные. в теме  про  рубль-ему  мол пизда.  надо брать.мусью  дюбарри.

maasika

• Гость
« Ответ #17 : 21 Апрель 2017, 16:30:37 »
  а  у слау-у пидара  чебуречнаво-горе горькое у ебаната-дорогу громада  отжимает.  само главно  чусво у хохла- насрать  ближнему. скорей бы  вы  сдохли приматы.все.и поделом.хохлозавр.

maasika

• Гость
« Ответ #18 : 21 Апрель 2017, 16:40:21 »
хто тута  есть  с старожылов  форы-  я  там у пидаров забанен навечно-так вот-  вспомните  агромойшу  рапсоида и как  я ево  хуесосил гниду землеройную.  щас  пидар  на  фупе зажыгает гандон жыдовод- я мол  иудей.  яж  тебе пидару это семь  лет  взат ебашыл  говноеду....  а  ты  блять  пидара  отнекивалось..  хх ха  блять...  я  вас  выведу...  на воду...  пидротниковы говномешально-жыдовские рылы. у меня  смутно закрадываеца-все ли  жыды  говномесят,ГА?  укоризна.

maasika

• Гость
« Ответ #19 : 21 Апрель 2017, 16:42:58 »
ОБЛ ВУД-вижу  ошываесся. два вопроса-  када  флот  кляты вывидут?  и два-  жыды пидарасы все ли?шилобреев.

maasika

• Гость
« Ответ #20 : 21 Апрель 2017, 16:54:08 »
АГРОМОЙША-ТЫ НЕ  ИУДЕЙ.  ТЫ ЖЫД.ЖЫДЯРА НОСАТАЯ И ПИДАР ПРИТОМ. А ИУДЕЙ-САТАНОВСКИЙ...  КЕДМИ...  ДУМСКИЙ РЕЗНИК...  ХИНШТЕЙН...ПИДАР ТЫ ЖЫДОВСТВУЮЩИЙ...  ПИДРОТНИКОВ. алелуя.

maasika

• Гость
« Ответ #21 : 21 Апрель 2017, 17:01:34 »
Слау пидара  на форе  ево же позбратимы хохольи  почали гнобить гниду  жодную.  а и поделом.  эй там.на форе-ждите  уебка-скоро  перебежыт пидарас гнойный. хорошо  меня  там  нету...  по айпи. ну не пидары ли вы.га7 форчики. и ебал  я вас всех ввиду. пылеглот.

maasika

• Гость
« Ответ #22 : 21 Апрель 2017, 17:26:18 »
а веть если им  лолго повторять-до их доходит. пока што  тока  не  до кремлевских.нно!! уже до соловьева дошло-позлевчера заивляит-мол  насрально-подвальный ублюдок дважды условный  штаба создает. кандидат мол.  а куда соловей  спрашыват прокуратура  блять смотрит,га? скр таксказать?  вова  не велел? да  и багдасаров почти  окрытым текстом ебашыть-хватит сопли  жувать дармоеды. пора уже.  так шта  слушайте ссуки  меня. скоро моя  мысля  и в белокаменной  чрес  стены  прорвёца. эх вы...  а ещё  по кворумам  шлындаете..  нну  тупые..  обещаю-всё  по моему. будет. предсказамус.

maasika

• Гость
« Ответ #23 : 21 Апрель 2017, 17:28:48 »
предсказую- на лобном  будут гроздья. да. гозманы хуёзманы  хакаманды..  касьяны уебаны...  яшкины собчакухи и прочая  хуета.  на кольях. громоздица. стопудово. бес салидолы. упырь.

maasika

• Гость
« Ответ #24 : 21 Апрель 2017, 17:42:00 »
фуповские  уебки камлают-  черес месяц два  рупь-125.  а хули  мелочица то пидары-100500. да за гриву лошадиную.  ну  блять  же  земля  матушка  ух блять-ну  землетрусь уж  эту  хуету скакунью...  напрочь..  и штоб  духом не воняло...  подчистую...  аминь.