Автор Тема: Ося - тут с тобою гаврюша желает побеседовать за те сепульки..  (Прочитано 1678 раз)

Gringo

Re: А куда делся Ося?
« Ответ #25 : 19 Апрель 2017, 22:04:18 »
я бы сформулировал по другому - куда делась Ося? :))

или так-где делась ось Оси?

propolis

« Ответ #26 : 19 Апрель 2017, 22:08:07 »
Ося в группе своей тусуется
Так вот в какую группу оська вступил,в клубе анонимных алкоголиков тусуется, да ещё и с новым самогонным аппаратом!...... :))

KerrHerr

• *
« Ответ #27 : 19 Апрель 2017, 22:10:04 »
особенно в свете покупки мною  многофункционального самогонного апарата последней модели, и двумя электронными термометрами?
Вы фигляр и позёр, Ося, самогонные аппараты - дремучее зло. Ознакомьтесь вот с гораздо более продвинутой, современной и эффективной технологией : https://aftershock.news/?q=node/390697

KerrHerr

• *
« Ответ #28 : 19 Апрель 2017, 22:18:35 »

Вы фигляр и позёр, Ося, самогонные аппараты - дремучее зло. Ознакомьтесь вот с гораздо более продвинутой, современной и эффективной технологией : https://aftershock.news/?q=node/390697

А вы дурак и дебил, и прежде чем мне подсовывать разную околоколеночную технологию, спросили бы лучше у меня на каких технологиях работаю я? Да кому я это пишу, если слово флегма для них, что нейтрино, вроде бы и знакомое, но нифига не понятное.

Флегма, это то, что у вас за лобной костью, очевидно, типа спермацита у китов. Вы же написали, самогонный аппарат, или отсутствие одной "п" в этом слове подразумевало как раз ректификационную колонну ?

Mone4ka

• Гость
« Ответ #29 : 19 Апрель 2017, 22:33:45 »
ося вернулся.. ;D
какой то злой правда - но то такэ.. :D :D

KerrHerr

• *
« Ответ #30 : 19 Апрель 2017, 22:36:51 »
Ты еще по запятым выводы сделай и об аппарате и о технологии. Теоретик, хе хе.
Можно и по запятым. Впарили вам, мой малограмотный друг, колонну с пружинками из нержавейки, что чернеет и дает жуткое послевкусие напитку. Впрочем, дурака учить только портить, может быть ионов марганца и хрома вам только и не хватает для полного просветления  :zed:

Квіточка

• Гость
« Ответ #31 : 19 Апрель 2017, 22:42:18 »
ося вернулся.. ;D
какой то злой правда - но то такэ.. :D :D

Можно подумать оно куда-то пропадало  :zed:

KerrHerr

• *
« Ответ #32 : 19 Апрель 2017, 22:46:12 »

Можно и по запятым. Впарили вам, мой малограмотный друг, колонну с пружинками из нержавейки, что чернеет и дает жуткое послевкусие напитку. Впрочем, дурака учить только портить, может быть ионов марганца и хрома вам только и не хватает для полного просветления  :zed:
Во как, вот это я понимаю - кулинар (с) Покровские Ворота, шабер шаберу рознь, Роза Муда, хе хе. Внутрь уже пролез и без мыла, и сорт нержавейки сходу определил, и количество марганца в ней. Ох и дурят нашего брата, надо было титановые брать,говорили же ребята с работы - только у Михалыча вари, в смысле делай, и колонну, и бак, и подстаканники, что бы и красиво и качество было, ну и бабы - кипятком от подобной блестящей крутизны. Они любят чтоп все блестело, и апаратура и яйцы и лысина. И последнее, как они утверждают, правда не все, а процентов 40, ну просто восхительно эротично, и они готовы буквально на все, особенно после принятия и закусить.
Только не надо вот этих истерик, заламывания рук, горячечного бреда, не надо ! Вам ссылку дали ? Исполнять !

Жад

• Гость
« Ответ #33 : 19 Апрель 2017, 23:08:27 »
А то нашелся тут умник, по отсутствию буковки П - определил и марку и конструкцию, и наполнитель бражной (по его тухлому мнению) колонны. Когда же вы все тут поймете, что я самый умный среди вас, и если пишу про что,то в вопросе в этом - практически эксперт. И это относится к широкому кругу вопросов, в диапазоне от половой ебли, до способов достижения Нирван, не говоря уже про самогоноварение и добычу золота с россыпных месторождений. Щенки, хехе.
"Шалава убогая" (с) ОМ короче :))

дaнуна

« Ответ #34 : 19 Апрель 2017, 23:13:45 »
Бля, зря зашёл, чота тута пидараснёй несёт...
Сразу для особо одарённых любителей вспыхивать на тему: "А кагого хуя тогда?"- отмечу, именно так всё это и выглядит со стороны.

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #35 : 19 Апрель 2017, 23:48:10 »
я самый умный среди вас
Туй - наш президент!
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Жад

• Гость
« Ответ #36 : 19 Апрель 2017, 23:55:10 »
я самый умный среди вас
Туй - наш президент!
кому и кобыла невеста :))

Юрич

• Аз есмь, и буду есмь...
« Ответ #37 : 20 Апрель 2017, 00:06:45 »
с города Магриба
:-[ дык нет такого.
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

шарманщег

• Гость
« Ответ #38 : 20 Апрель 2017, 00:12:20 »

Юрич

• Аз есмь, и буду есмь...
« Ответ #39 : 20 Апрель 2017, 00:18:32 »
с города Магриба
:-[ дык нет такого.
а ося есть!
Крещённый бедуин из Мавритании? Ну что, бывет.  :-[
Не пizdите, и не пizdимы будете. ©

Тестостерон

« Ответ #40 : 20 Апрель 2017, 08:19:25 »

А пока не заходил - не несло. ))
А если серьёзно, это обычный синдром нацнеполноценности. Нерусские бобрики выплёскивают на граждан украины свою обиду за свою же "нерусскость" и связанные с ней страдания-переживания. Ничего военного.

Mone4ka

• Гость
« Ответ #41 : 20 Апрель 2017, 08:52:13 »

пока вас не было - не воняло.. цы.. :D :D

Mone4ka

• Гость
« Ответ #42 : 20 Апрель 2017, 08:53:08 »
кстати, ося - а ты шо с амели сделал?
тоже "убил и сьел" цы - как и ту кошку? :o

Тестостерон

« Ответ #43 : 20 Апрель 2017, 08:58:32 »

Именно. И так с ним постоянно. ))

Появленье Дануна
В произвольной ветке
Запах свежего говна
Производит едкий. ))
А если серьёзно, это обычный синдром нацнеполноценности. Нерусские бобрики выплёскивают на граждан украины свою обиду за свою же "нерусскость" и связанные с ней страдания-переживания. Ничего военного.

Kрыса в панамке

• Гость
« Ответ #44 : 20 Апрель 2017, 09:03:24 »

:weep: :weep: :weep:

шарманщег

• Гость
« Ответ #45 : 20 Апрель 2017, 09:50:23 »

гавнуна кусок вечно недовольного говна. я вот подумываю - может кису на него сменить? для диалогов ))

Тестостерон

« Ответ #46 : 20 Апрель 2017, 09:57:58 »

гавнуна кусок вечно недовольного говна. я вот подумываю - может кису на него сменить? для диалогов ))

Он унылый и туповатый очень. Долго и натужно обдумывает ответы. )) Видимо, переживает сильно за то, как выглядит со стороны. ))

Короче, нарциссическая помесь киргиза с эстонцем. ))

Жад

• Гость
« Ответ #47 : 20 Апрель 2017, 10:58:53 »
Он унылый и туповатый очень. Долго и натужно обдумывает ответы. )) Видимо, переживает сильно за то, как выглядит со стороны. ))

хы хы
я смотрю дануна вас больше интересует чем сабж...
а оно тут пыхтит старается, копипастит бедное. :))

Жад

• Гость
« Ответ #48 : 20 Апрель 2017, 10:59:44 »
кстати, ося - а ты шо с амели сделал?
тоже "убил и сьел" цы - как и ту кошку? :o
Перекувал мечи на орала, хехе. Или пригласил её туда, где она стала самой собой, и раскрылась как личность, без оглядки на дебильные комменты.
Личность оказалась интересная, полная задора и огня, со здоровым чувством юмора и здравомыслием на уровне заметно выше среднего. Это я как эзотерический психолог тебе говорю.
Но и ранимая, и трепетная как лань, и полна эмпатии, что очень привлекает адекватных людей, знающих толк в извра (зачеркнуто) общении на разные темы.
Понятно, чо уж там. сюда больше не явится. разве только посраться. :-[

Mone4ka

• Гость
« Ответ #49 : 20 Апрель 2017, 11:58:58 »
:)) :)) :))