Автор Тема: Крымчяне с воодушевлением приняли весть о наведении порядка в градостроительстве  (Прочитано 412 раз)

Ан-22

• Гость
 :rose:

Фавелы в Севасе - снести нахуй.  ;D  (а есси бы это при усраине приказали?  :zed: )

kubanets

• *
Там бульдозеру работать и работать

Ан-22

• Гость
Сначала - экскаватором на высоту подъёма ковша сгрести вниз, что выше - само ёбнется. Потом уже бульдозером в кучу и  нагружать на транспортёр до баржи.  :D

Цитировать (выделенное)
Два года назад, в августе 2015 года, Нахимовский районный суд г. Севастополя удовлетворил иск прокуратуры к членам кооперативов о сносе построек на Матросском пляже. Надзорное ведомство ещё в 2014 года установило, что там, менее чем в 10 метрах от моря и на протяжении 250 метров берега, самовольно построены шестиэтажные «будки» с комнатами для отдыха.
Согласно решению Нахимовского райсуда, самозахватчики были обязаны снести все эти фавелы на площади 0,79 гектара. Однако они не согласились с этим и подали апелляционную жалобу, в удовлетворении которой Севастопольский городской суд отказал лишь спустя 1,5 года, 18 апреля 2017 г.

«Решение вступило в законную силу. Ход исполнения решения суда находится на контроле в прокуратуре города», – сказал Юрий Писанко, старший помощник прокурора Севастополя.

Nick

• Осторожно, злая собака
Фавелы в Севасе - снести нахуй.    (а есси бы это при усраине приказали?   )
Нахуй конечно. Это естественный ход прогресса. Я понимаю,что Украина движется в другую сторону, в сторону свободы срать везде.

орнитолог

да это не только в крыму ..... http://www.m24.ru/articles/tag/%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8

незаконно возведенные здания и постройки должны сноситься за счет владельца .....

Ан-22

• Гость
Над обрывом вообще ёбнутые каклы чего понастроили. Там берег периодически обваливается. Вон, свежий обвал видно на хвотке. А фавелки с любовью строили. И трудом немалым. Попробуй туда всё завезти и ручками поднять.. А тут Родная Долгожданная Власть - серпом по патриотичным яйтсам!  :D

Sphinx

• **
Ебать! Пиздец конструкция. Только под бульдозер это уебище.
Достижения майдаунов: Крым ушел, на востоке гражданская война, безвиза нет, рынки России потеряны, а европейские закрыты, цены догоняют европейские, а зарплаты габонские.

alexs

• **
Над обрывом вообще ёбнутые каклы чего понастроили. Там берег периодически обваливается. Вон, свежий обвал видно на хвотке. А фавелки с любовью строили. И трудом немалым. Попробуй туда всё завезти и ручками поднять.. А тут Родная Долгожданная Власть - серпом по патриотичным яйтсам!  :D

И-то правда. Такую красоту снести :( И ведь всё своими ручками :) Только вот на кой хер кому такая красота нужна, если сцуки москали не желают в фавелах номера снимать. Комфорта им видите ли мало с такой ценой.

Asat

• *
  • Симферополь, Российская Империя
Думаю, подобными сараюшками скоро все украинское побережье Черного моря застроят.  :) При добавлении туда кондера с канализацией получится натуральный luxury.  :D

old-wood

Да неверю не может быть такого
Трудно на форуме понять ,кто девочка а кто тут мальчик а кто узбечка..

орнитолог

В Крыму за 2016 год почти в четыре раза вырос объём ипотечного кредитования

17:13

За 2016 год почти в четыре раза вырос объём ипотечного кредитования в Крыму. Об этом заявил министр строительства и ЖКХ Михаил Мень в рамках III Ялтинского международного экономического форума.

«На территории республики в прошлом году выдано 642 ипотечных кредита на общую сумму 1,3 млрд рублей», — цитирует Меня НСН.

По его словам, это хорошая, но недостаточная динамика.

Мень отметил, что его ведомство работает над решением, которое сделает ипотеку для жителей Крыма более доступной.

Ранее «Газета.Ru» сообщала, что агентство по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) прогнозирует объём выдачи ипотеки в России почти на 2 трлн рублей в 2017 году.

caracypa

• в Законе
По разному сносят  :rose: (мож даж в прямом эфире наблюдать)

http://webcam.ikrim.net/feodosia/201336.html

А еще вчера было примерно так

Morze

• **
Проблема Крыма, что или "ведомственные" огромные гостиницы с кривым сервисом, или подобные частные уепищные скворечники....
как по мне - надо больше частников, но не таких
Разделить примером часть побережья на наделы и распродать Частникам с условием - у Вас два года на строительство миниотелей, с утверждением в архитектуре. Кто не успел - передадим площадку следующему. Но обязательно "не больше одной площадки в одни руки", что бы опять не монополизировали

В итоге можно получить множество конкурирующих небольших отелей с толковым сервисом.

КотДаВинчи

• Гость
Ганзя брезгует мовой, на мове ЭТО называетеся "эллинги"...

Morze

• **

эллинг - "гараж для катера с пристройкой дачи", т.е. с вывозом катера на воду.
Во всяком случае так определяли их в Калининграде в бытность моей мореходки)

КотДаВинчи

• Гость

эллинг - "гараж для катера с пристройкой дачи", т.е. с вывозом катера на воду.
Во всяком случае так определяли их в Калининграде в бытность моей мореходки)

это на русском..

Ан-22

• Гость
на мове ЭТО называетеся "эллинги"...

Есси б я там жыл (чего греха таить?) - я бы запиздячил такой же, 2 этажа 103кв.м.  :D