Автор Тема: Ветка памяти Орка  (Прочитано 48400 раз)

Орчебальд

Re: Ветка поддержки Орка
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2017, 11:38:09 »
А тебя слышу, Абдулла.
Но ты учти и мое особое состояние, которое несколько отличается от обычного. И дело даже не в физических изменениях, а в мозгах. И тут есть интересная особенность, ты можешь не реагировать вообще на всех этих уродов, но в определенный момент у тебя дико падает сопротивляемость и на тебя каждое слово влияет. От меня ведь скрывали поначалу, что легкие все в метастазах, а я после химии поднялся на ноги, хотя перед этим уже только с дивана сползать мог. После второй химии вообще красота, а они обещают еще две и будешь как огурчик. Тогда я написал пост и уже хотел отправить, но не успел. Жена позвала поговорить за рюмкой кофию. Я его сохранил и пошел слушать про метастазы и как она выгребла последние деньги с кредитки на оту самую химию.
А вот потом перечитывал и прямо не верилось. :D Сейчас найду и покажу какой был оптимист.
И не я себя накрутил, это свора кидается и рвет меня радостно. Ведь все силы они кинули на то чтобы мне больше не оказывали помощь деньгами. Не знаю почему, но для них это крайне важно. :-[

Что касается
О себе в третьем лице даже если это твой ник ...
То там получалось слишком частое повторение *мне* и *я*. Поэтому избрал такой способ.

Орчебальд

« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2017, 11:40:06 »
Есть чудесная поговорка. Очень жаль, что многие не понимают её сути.

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.(с)
Вот вашей своре подходит как раз другая -
ПАДАЮЩЕГО ПОДТОЛКНИ!

Смайлегг

• Гость
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2017, 11:49:26 »
ПАДАЮЩЕГО ПОДТОЛКНИ!

что-то вроде агрессивного одноногого алкоголика, скачущегося за посетителями городского рынка с обрезком ржавой трубы в руке.

:D :D :D

Орчебальд

« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2017, 11:54:51 »
ПАДАЮЩЕГО ПОДТОЛКНИ!

что-то вроде агрессивного одноногого алкоголика, скачущегося за посетителями городского рынка с обрезком ржавой трубы в руке.

:-*

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2017, 12:04:13 »
ПАДАЮЩЕГО ПОДТОЛКНИ!

Вы, видимо, плохо понимаете смысл печатных текстов.

Не забываем правило "новая ветка - новая жизнь". У членов фанклуба появляется прекрасная возможность сменить ник на более благозвучный.

Вам на форум журнала "Весёлые Картинки".

Орчебальд

« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2017, 12:28:01 »

Это текстовый документ от 14.08. 2017г. 20:44
>>>>>>>>>>>>>>>>>
Итак, подбиваю баланс. :)
Как-то непонятно куда делись боли в пояснице, там где межпозвоночная грыжа. Я просто уже не помню когда мучился этим в последний раз.
Гипертония практически не беспокоит, и давление устаканилось в пределах 130/90. Я даже таблетки пить перестал.
Последствия инсульта ощущаются, но без всякого фанатизма. Очень даже терпимо и не особо доставляет неудобства.
Последний снимок легких сегодня показал, что там нет никакой патологии, поэтому ЛОР-онколог принял решение снять канюлю. Дышится легко и нет изнуряющего вывода мокрот. Было рекомендовано сделать КТ грудинки. Помимо всего прочего вернулся голос, я теперь умею разговаривать, хотя чесно говоря были сомнения, что восстановится. Еще сегодня утром сомневался.
Рука все еще плохо работает, но капельницы, а теперь таблетки, постепенно возвращают ее к нормальной жизни. Во всяком случае сам лопаточно-плечевой периатрит почти не беспокоит. А еще совсем недавно без наркоты не мог обходиться.
Ну, и самое главное. Хирург-онколог тоже сподобился пальцами в горле помацать. Хмыкнул, и сказал приходить через три месяца. Посоветовал сделать остеосцинтиграфию. У нас такое не делают, а надо ехать в Киев или Одессу. Вопрос в стадии обсуждения. Есть проблемы с едой, не всякий продукт мне подходит. Но это уже издержки операции на горле. Придется с этим как-то жить, даже несмотря на полупарализованную часть лица.
Тоисть, я реально возвращаюсь к нормальной жизни. А ведь должен был как честный человек помереть, самостоятельно приняв меры, и не доставлять неприятности родственникам.
Я не зарекаюсь, все еще может вернуться и кто знает когда. Но сам факт того, что ты не сдался, что ты боролся и не расплылся в слизь от болезни уже само по себе доставляет.
И еще!
КАЖДОМУ КАМРАДУ ПОМОГАВШЕМУ МОРАЛЬНО, ЛИБО МАТЕРИАЛЬНО, ПЕРСОНАЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА.
>>>>>>>>>>>>>>>>>
А потом мне рассказали и про снимок, и про метастазы, и про все дела. ::)
Вот такие вот дела, камрады.

Deon

• *
« Ответ #31 : 02 Сентябрь 2017, 12:33:13 »
Орк да загони ты этот отряд в игнор и все. Кто они в твоей жизни? На куй вообще сдались? На каждого не нацихаешься. Либо бить их цинично про себя посмеиваямсь над их прыжками и ужимками. Они это люто не любят и сливаются на раз два
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

колли

• Смотрящий
« Ответ #32 : 02 Сентябрь 2017, 13:50:18 »
Орк да загони ты этот отряд в игнор и все. Кто они в твоей жизни? На куй вообще сдались? На каждого не нацихаешься. Либо бить их цинично про себя посмеиваямсь над их прыжками и ужимками. Они это люто не любят и сливаются на раз два

Моральные уроды - они по определению никогда не поймут, что они - моральные уроды...  Так что - просто в игнор.

Deon

• *
« Ответ #33 : 02 Сентябрь 2017, 14:10:38 »

Моральные уроды - они по определению никогда не поймут, что они - моральные уроды...  Так что - просто в игнор.

Ясен пень... Поэтому над ними клево глумиться.... Они ж еще и туповаты что нпд ними стебутся до тех кто поумней доходит мообщения с третьего . До других совсем не доходит
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Абдулла

• Гость
« Ответ #34 : 02 Сентябрь 2017, 14:58:30 »
Кто они в твоей жизни? На куй вообще сдались? На каждого не нацихаешься
+ 100500

Д`Артаньян

• Гость
« Ответ #35 : 02 Сентябрь 2017, 16:10:35 »
Я одного не понял из всех этих событий.
орка можно в других ветках чморить, когда он берега терять снова будет (а он будет)?
Или это теперь священная корова цуга, удобряющая своим навозом всё и вся?

propolis

« Ответ #36 : 02 Сентябрь 2017, 16:24:16 »
орка можно в других ветках чморить, когда он берега терять снова будет (а он будет)?
Ты же сам за ними скачешь,даже на "собачьем форуме" их выслеживаешь,это что то маниакальное уже,не находишь?.....

Орчебальд

« Ответ #37 : 02 Сентябрь 2017, 16:25:16 »
Барыга, ты действительно так и не понял как облажался, или спецом под идиота косишь? :mudag:

Д`Артаньян

• Гость
« Ответ #38 : 02 Сентябрь 2017, 16:32:21 »
Ты же сам за ними скачешь,даже на "собачьем форуме" их выслеживаешь,это что то маниакальное уже,не находишь?.....
Федя, ты внимательно прочитай сначала моё сообщение, а потом своё.
Ты не заметил, что они как параллельные прямые, ни в чём не пересекаются. То есть абсолютно?
если ты хотел высказать какую-то свою мысль, то зачем, в таком случае, цитировал меня?
просто интересно(с)

propolis

« Ответ #39 : 02 Сентябрь 2017, 16:41:50 »
Федя, ты внимательно прочитай сначала моё сообщение, а потом своё.
Ты не заметил, что они как параллельные прямые, ни в чём не пересекаются. То есть абсолютно?
если ты хотел высказать какую-то свою мысль, то зачем, в таком случае, цитировал меня?
просто интересно(с)
я вообще то вопрос задал,извини если ты не понял........... :-[

Д`Артаньян

• Гость
« Ответ #40 : 02 Сентябрь 2017, 16:52:26 »
Слишком издалека ты вопросы, федя, задаешь.
нет, не  нахожу
это ответ на твой вопрос, если ты не понял

propolis

« Ответ #41 : 02 Сентябрь 2017, 17:00:11 »
ну удачи тогда,тебе в твоём нелегком деле....... :-[

Жад

• Гость
« Ответ #42 : 02 Сентябрь 2017, 19:06:37 »
мне понравилось как многие Орка поучают как ему жить, как писать, как прятаться.
при этом ни разу не заступившись.
только поучают.
да мужики вы или курячьи косточки?
блиииин...
неужели это так страшно - просто заступиться за больного человека?
может и правда страшно... :(

хорошо не все...
многие тем не менее заступаются и дают отпор хм... нехорошим людям...

Д`Артаньян

• Гость
« Ответ #43 : 02 Сентябрь 2017, 20:10:29 »
ну удачи тогда,тебе в твоём нелегком деле....... :-[
Федя, а на мой вопрос почему не ответил, насчёт орка?
или своего мнения нет?
ждёшь, пока большинство выскажется?

Манэки-нэко

• 招き猫
« Ответ #44 : 02 Сентябрь 2017, 20:16:47 »
мне понравилось как многие Орка поучают как ему жить, как писать, как прятаться.
при этом ни разу не заступившись.
только поучают.
...
вот как ты себе это представляешь?Присоединиться к их взаимному срачу?Лично для меня многие форумчане умерли, как люди после темы о воинствующих инвалидах, собаки они бешенные, а не люди( хотя собак даже бешенных жальче), я не могу, лаять на бешенную собаку в ответ на ее лай.Я могу только посоветовать обходить ее десятой дорогой.

Juan

• **
« Ответ #45 : 02 Сентябрь 2017, 20:26:47 »
В жизни 99 процентов допысувачив пройдут мимо душевнобольных людей.
А здесь считают своим долгом устроить с ними неконтролируемый срач.
Кто понял жизнь, тот не спешит. (с)

Абдулла

• Гость
« Ответ #46 : 02 Сентябрь 2017, 20:27:23 »
Обоюдосторонне  маниакальное  :D

Абдулла

• Гость
« Ответ #47 : 02 Сентябрь 2017, 20:30:05 »
при этом ни разу не за
А ты предложи Орку бросить лечение и погрузится в инет с головой , в форумные срачи до победного конца  :) Забить на все. И давать отпор в форумных срачах.
Жесткий отпор с ввражениями по матери с исплльзованием чоткой ненормативной лексики .
Ведь в инете можно победить всех нехороших людей на свете !!! И будет мир на вспй планете ! :D

Орчебальд

« Ответ #48 : 02 Сентябрь 2017, 20:30:25 »
И опять этот барыга свои фекальки начал уже сюда таскать. Орк берега не теряет, ты нагло и тупо пытаешься свои гнилухи повесить на кого-то.
Я уже говорил, что тварей гнусных с которыми я здесь не могу чисто физически общаться по человечески всего трое, не считая паяца Моньки. И вот как раз ты есть в этой паскудной троице. Но вы спокойно мимо пройти не в состоянии, вам обязательно нужно свою исключительность подчеркивать, в твоем варианте "чморить", и крайне болезненно встречаете ответку.
Ты подло брешешь, барыга, кроме как плевать в ваши наглые хари в ответ на ваши высеры ничем больше я тут вас не удобряю.
А ты вот стремишься примитивно оправдываться прямо сейчас, не выйдет, барыга, ты тупо обосрался со своим дебильным цитированием.

Д`Артаньян

• Гость
« Ответ #49 : 02 Сентябрь 2017, 20:32:33 »
Обоюдосторонне  маниакальное  :D
Ты заметил)))
Но ладно я, гнусный, подонок и бездельник.
Но они то, они
образцы морали и порядочности, выдержанности и толерантности!
как могут?