Автор Тема: Адменестрация! Юзер своей клеветой создаёт угрозу в реале  (Прочитано 905 раз)

Д`Артаньян

• Гость
Его клацанье по клаве не так безобидно, как может показаться. Помимо тупых постов на цуге он еще старается предоставить сведения о расположении и передвижении воинских частей ДНР, направление на огневые точки, корректирует направление обстрелов города со стороны ВСУ.
Вероятно, предоставляет информацию куда следует о своих соотечественниках.

а вот это, алкофизеГ, залёт
клевета на форуме не поощряется вроде? :(
Это логический вывод из твоих постов. Всего лишь.

Зная, что я живу в г.Донецк и не разделяю господствующие здесь политические взгляды, намеренно распространяет обо мне клеветнические сведения, надеясь тем самым доставить мне неприятности в реале.

Прошу Вашей реакции.

Жад

Его клацанье по клаве не так безобидно, как может показаться. Помимо тупых постов на цуге он еще старается предоставить сведения о расположении и передвижении воинских частей ДНР, направление на огневые точки, корректирует направление обстрелов города со стороны ВСУ.
Вероятно, предоставляет информацию куда следует о своих соотечественниках.

а вот это, алкофизеГ, залёт
клевета на форуме не поощряется вроде? :(
Это логический вывод из твоих постов. Всего лишь.

Зная, что я живу в г.Донецк и не разделяю господствующие здесь политические взгляды, намеренно распространяет обо мне клеветнические сведения, надеясь тем самым доставить мне неприятности в реале.

Прошу Вашей реакции.
примечательно.
только сегодня заметил.
Как легко иногда убедить себя что ты совершаешь подлость исключительно в ответ на якобы подлость оппонента и с благой целью.

Знакомьтесь - записи моей секретутки Танюшки -  https://zugunder.com/index.php?topic=226218.0