Автор Тема: А не забухать ли мне?  (Прочитано 1081 раз)

dык tы dым

Re: А не забухать ли мне?
« Ответ #100 : 20 Июнь 2018, 18:06:30 »
Да уже в запой можно было уйти 3 раза. Хватит тянуть кота за яйца.

сибиряк

• *
« Ответ #101 : 20 Июнь 2018, 18:18:21 »
Грек, ну ты чем там?

Нажрался поди уже в дрова?

Или эта ветка глум, над нами, старыми алкашами?  :rose:

Viktoriya

• Гость
« Ответ #102 : 20 Июнь 2018, 19:17:13 »
Ничёсе у Херрущка день начался  :zed:

сибиряк

• *
« Ответ #103 : 20 Июнь 2018, 19:35:38 »
Ничёсе у Херрущка день начался  :zed:

Главное чем закончится.

Я вот лет с 20 только этим всегда забочусь.

Самый страшный сон, что ты так весело посидел с людЯми, ну конкретно так, а просыпаешься в СИЗО, башка раскалывается, нихуя не помнишь окромя последнего момента как целовался сразу с двумя девицами, по очереди естественно.

А тут прапор заходит старенький такой и говорит последственный, пошли к следаку.

Я говорю за шо блять?

А он таким будничным голосом, зевая мне и говорит, да ни за шо, просто за то шо ты вчера троих хлопчиков изрубил топорами вусмерть.

Блять аж пот опять выступил.  :(

Canio

• *
  • время выводить камни...
« Ответ #104 : 20 Июнь 2018, 20:36:03 »
А я брошу, наверное, бухать.
Вот седня бухнул, проспался, сижу чумной... ну и нах это было нужно? Не, кашлять вроде стал полегче. Просто че то удовольствия мало....
Наверное, перейду на вина. Это уже не пьянка будет, а типа косплей богемной жизни :D
Буду томно перебирать бутылки в алкотеке и рассуждать с сомелье о влиянии циклона 2003 года на северный склон мысхакского холма...

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #105 : 20 Июнь 2018, 20:54:51 »
Вот седня бухнул, проспался, сижу чумной... ну и нах это было нужно? Не, кашлять вроде стал полегче. Просто че то удовольствия мало....
Наверное, перейду на вина. Это уже не пьянка будет, а типа косплей богемной жизни :D
Буду томно перебирать бутылки в алкотеке и рассуждать с сомелье о влиянии циклона 2003 года на северный склон мысхакского холма...
приболел бля... надо срочно выручать братана... :(

dык tы dым

« Ответ #106 : 20 Июнь 2018, 20:59:48 »

Не. Вино - общеядовитая жидкость. Как ни странно печень с желчным от вина разрушаются быстрей. Ну, в сопоставимых дозах. Так что, братан, режим менять не стоит. Только доза. Ее надо уменьшать. До приобретения удовольствия. Главная хрестоматийная ошибка бухарей заключается в том, что после первоначальной эйфории и подъема начинают считать, что это все увеличиться в той же  самой пропорции с увеличением выпитого. "Наливай!"

Canio

• *
  • время выводить камни...
« Ответ #107 : 20 Июнь 2018, 21:07:54 »
Желчный мой давно меня покинул...
А по дозе... ну вот нет удовольствия даже от первых рюмок крепкого :consul:
Ну, иногда
И еще пиво охуенно заходит, когда домой усталым приходишь. Щелкнешь кольцом банки, первый длинный глоток... ух, хорошо! Строго одну банку.
В общем, бухать стало неинтересно. Вот так рушится годами наработанная репутация :shuffle:

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #108 : 20 Июнь 2018, 21:16:45 »
Желчный мой давно меня покинул...
А по дозе... ну вот нет удовольствия даже от первых рюмок крепкого :consul:
Ну, иногда
И еще пиво охуенно заходит, когда домой усталым приходишь. Щелкнешь кольцом банки, первый длинный глоток... ух, хорошо! Строго одну банку.
В общем, бухать стало неинтересно. Вот так рушится годами наработанная репутация :shuffle:
это старость брат... :'(

Крыса в панамке

• крыса-пацыфист, беларусь
« Ответ #109 : 20 Июнь 2018, 21:51:07 »
Прежде чем задать мне глупый вопрос, представь что  я на него отвечу