Автор Тема: "Жизненные истории"  (Прочитано 6240 раз)

Абдуллa

Re: "Жизненные истории"
« Ответ #75 : 08 Декабрь 2019, 02:19:47 »
Мы!
Мы были тогда мы есть сейчас. Не все конечно из нас тогда дожили до... есть сейчас.
Забавно.
Забавно ощущать себя в разговорах, в мыслях, в поступках...
Ведь Я остался таким же как был..
Таким же ?  :)
наверное таким же ...ведь во мне,  именно  во мне ничего то не изменилось, ведь ни капельки , с самого рождения ведь ..знание. Оно уже было заложено во мне.
И все таки изменилось..
все изменилось...
Но я остался таким же.. . Конечно не таким же.
иначе б нахрена все это писать. ?  :)
 Человеческое во мне ...растворилось..
Вот  интересно почему?
я по прежнему человек, со всей этой сумкой барахла . масками. сказками и гримасами
и все же уже и нет.
уже невидно смысла во всей этой сумке с барахлом и..
невидно что взвалить на шею  :D
Смешно конечно. Да и понятно то все. Но...
Всегда мешает что то. . 
Как только...так и что то
И ведь замкнутый круг в который я себя сам вгоняю раз за разом  только  из за того. Что... :)
я не могу отказаться от того что должен нравится людям.  :)
А кому должен то ?  :D

Стерва

• *
« Ответ #76 : 07 Январь 2020, 13:51:36 »
Эка тебя, дружок, понесло  :D (правда у меня напрашивается другой жаргонизм  :D )

Вопрос задаешь странный, ну ты ж существо социальное, вот и потребность нравиться другим никто у тебя не отнимал, так сказать самооценка через окружающих  :)
п.с. если хочешь нравиться - значит еще живой  :D

Абдуллa

« Ответ #77 : 07 Январь 2020, 21:22:27 »
Эка тебя, дружок, понесло  :D (правда у меня напрашивается другой жаргонизм  :D )

Вопрос задаешь странный, ну ты ж существо социальное, вот и потребность нравиться другим никто у тебя не отнимал, так сказать самооценка через окружающих  :)
Привет Стю ! :)
Ты хотела сказать нализался, наклюкался или вштырило   ? :D
Вопрос далеко не так странен как кажется , я вижу в нем для себя покрайней мере какие то ...ну скажем так непонятности  :))
Самооценка себя через мнение окружающих...возможно , возможно но кто эти окружающие ?
Вот в чем вопрос , и...если окружающие скажем так вполне достойные люди то это приводит к еще большим вопросам и первый из них как не возгордиться собой любимым ?  ::)
Понимаешь я наверное прихожу к мнению что нравиться другим это как подпорка, своего рода несамостоятельность, может даже зависимость, которая мешает расти ...возможно даже в ширь  :D
А вообще если  живешь и мозг незакостенел в рутине, не погряз вскаеой то мелочности, если куда то хочется идти  то это уже значит что я живой  :D и для этого наверное необязательно нравится, всего лишь делать то что тебе интересно,что то узнавать,  может быть так ?
Но это мысли вслух.
И ...
Мои тексты бывают непонятны даже мне. Что я хотел сказать ?  :D

угрюмый

« Ответ #78 : 10 Январь 2020, 20:03:54 »
несмотряниначтотвойпосылдошёлдотехктодумает  :-[ 8)
ой :o

Абдуллa

« Ответ #79 : 11 Январь 2020, 11:13:43 »
Не стоит все мной сказанное принимать серьезно  :))

Стерва

• *
« Ответ #80 : 18 Январь 2020, 20:59:50 »

Вопрос далеко не так странен как кажется , я вижу в нем для себя покрайней мере какие то ...ну скажем так непонятности  :))
Самооценка себя через мнение окружающих...возможно , возможно но кто эти окружающие ?
Вот в чем вопрос , и...если окружающие скажем так вполне достойные люди то это приводит к еще большим вопросам и первый из них как не возгордиться собой любимым ?  ::)
Понимаешь я наверное прихожу к мнению что нравиться другим это как подпорка, своего рода несамостоятельность, может даже зависимость, которая мешает расти ...возможно даже в ширь  :D
А вообще если  живешь и мозг незакостенел в рутине, не погряз вскаеой то мелочности, если куда то хочется идти  то это уже значит что я живой  :D и для этого наверное необязательно нравится, всего лишь делать то что тебе интересно,что то узнавать,  может быть так ?
Но это мысли вслух.
И ...

:D :D :D

Угадал с высказыванием: "вштырило" :D

Да.... кризис переходного возраста, переоценка ценностей  :D
Ну, а с другой стороны зайдем, представь, что никого вокруг нет, начал бы ты заниматься тем, что тебе "как бы нравится"?
И не упирайся, все мы социальные и хотим чем-то нравиться и выделяться из толпы.  :rose:

свинородец

• *
« Ответ #81 : 18 Январь 2020, 21:24:36 »
 :shuffle:

Абдуллa

« Ответ #82 : 20 Январь 2020, 06:27:47 »

Но это мысли вслух.
И ...

:D :D :D

Угадал с высказыванием: "вштырило" :D

Да.... кризис переходного возраста, переоценка ценностей  :D
Ну, а с другой стороны зайдем, представь, что никого вокруг нет, начал бы ты заниматься тем, что тебе "как бы нравится"?
И не упирайся, все мы социальные и хотим чем-то нравиться и выделяться из толпы.  :rose:
:)
Да ктож упирается то.Все так.  :D
В этом и задача сцуко...перестать хотеть ....и  и т.д и т.п.
Но ...Харизму не пропьешь  :))

Абдуллa

« Ответ #83 : 20 Январь 2020, 06:45:01 »
Так вот...о чем это я ? :zed: :D
Собственно о том что если все это отбросить, то ...действительно стоит ли заниматься тем что ...как бы нравится ?
Может это просто напросто потраченное впустую время ?
Может быть... :)