Автор Тема: Вопрос к администрации  (Прочитано 473 раз)

штабс-капитан

Вопрос к администрации
« : 29 Ноябрь 2018, 12:41:54 »
Можно ли доработать движок цуга так, чтобы тот, кто завел тему, мог удалять из нее спам? Бывает неприятно, когда хорошую тему засоряют матом, флудом, и глупостями - речь идет об удалении тех постов, которые в теме явно неуместны.

Заранее благодарен за ответ.  :)
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

шарманщег

• Гость
Re: Вопрос к администрации
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2018, 04:46:20 »
нет. я уже спрашивал

Тестостерон

• Гость
« Ответ #2 : 01 Декабрь 2018, 10:33:13 »
Можно ли доработать движок цуга так, чтобы тот, кто завел тему, мог удалять из нее спам? Бывает неприятно, когда хорошую тему засоряют матом, флудом, и глупостями - речь идет об удалении тех постов, которые в теме явно неуместны.

Рукки на это не подпишется, но у тебя есть прекрасный выход, если ты хочешь иметь тему без спама и флуда. На Цуге есть несколько персональных модерируемых разделов с модераторами-юзерами. Ты можешь выбрать того модератора, которому доверяешь, и разместить свою тему там с просьбой к модератору чистить её от нежелательного контента, если он согласится.

Проблема в том, что посещаемость темы там будет на порядки меньше, чем в Тёрках.

Вендетта

• Hakuna Matata
« Ответ #3 : 01 Декабрь 2018, 10:36:10 »
присоединяюсь к просьбе.

Вендетта

• Hakuna Matata
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2018, 10:37:10 »
Проблема в том, что посещаемость темы там будет на порядки меньше, чем в Тёрках.
вот именно

шарманщег

• Гость
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2018, 13:23:12 »
вот именно

венди, ты в лтп заходишь? :shuffle:

Вендетта

• Hakuna Matata
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2018, 14:39:46 »
вот именно

Вообще-то нет
А что там? Если темы про котиков, то не хочу. Со свинособаками веселее

шарманщег

• Гость
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2018, 15:13:10 »
вот именно

Вообще-то нет
А что там? Если темы про котиков, то не хочу. Со свинособаками веселее
там хорошо. про котиков мало

штабс-капитан

« Ответ #8 : 06 Декабрь 2018, 13:22:28 »

Рукки на это не подпишется, но у тебя есть прекрасный выход, если ты хочешь иметь тему без спама и флуда. На Цуге есть несколько персональных модерируемых разделов с модераторами-юзерами. Ты можешь выбрать того модератора, которому доверяешь, и разместить свою тему там с просьбой к модератору чистить её от нежелательного контента, если он согласится.

Вы решили, что Вы - это и есть администрация? Бывает...

(то, что Вы внимательно отслеживаете все мои комментарии и темы, я уже знаю)  :))
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Крыса в панамке

• Гость
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2018, 13:23:31 »
Вы решили, что Вы - это и есть администрация? Бывает...
в вашем случае -только личное сообщение
очень вы нервно-дергано относитесь к  посторонним ремаркам :-[

rukki

• старожидъ
  • Антисемит и гомофоб. За Юлю!
« Ответ #10 : 14 Декабрь 2018, 13:26:32 »
Бывает...

Тест правильно ответил. Движок форума не имеет опции модерации ветки её создателем. Именно поэтому он и был выбран. Иначе был бы уменьшенный клон любого из украинских (да и русских тоже) форумов.

Vlаd

• Жить в России стало лучше, но противнее. ©
« Ответ #11 : 27 Декабрь 2018, 22:50:14 »
вот именно

Можно рекламировать такую свою тему на главной, приглашать желающих в её спокойное обсуждение.

(А если хочешь, чтобы читали прямиком все, кто на главной, должна быть и возможность им всем высказаться)
заготовка ответа
Спасибо за информацию о твоём мнении, убийца Бориса Немцова, Анны Политковской и чеченских детей.
•Ага•©