Автор Тема: Воспоминания о будущем  (Прочитано 3402 раз)

Плюм Б.А.

• **
Re: Воспоминания о будущем
« Ответ #25 : 03 Декабрь 2018, 10:44:17 »
Ну тут дело такое. Хозяин-барин или банин, от него зависит. Если об себе - дето 90% моего пребывания тут - ето понимание для себя как вбрасуюцца и раскручюцца фейки на фоне боль мень обьективной инфы. Т.е. технологические моменты. А 10% - ну шото вкинуть в ефир отсебятины. По первой части для меня етот ресурс ценен. По второй - абсолютно никакой ценности не представляет, всегда найду где хуйнуть суть.
а все ети разборки с угрозами, так тут и мне угрожали шо найдут и крепко отпиздят. Предложил обменчццо телефонами, шоб время на поиски не тратить - сьезд с базара... как по мне , то все ети угрозы перенести виртуал в реал несколько преувеличены.
ну и такое еще - если на форуме нет флейма и персоналочек, то он обречен на вымирание. Персоналочки начинаюцца с флейма. Шо такое флейм - то для каждого индивидуально понимать. Как по мне, то в моем понимании флейма, его уровень тут зашкалюет. Отсюда и персональные разборки.
кароче, сам решай. Я все сказал...
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

Абдуллa

• **
« Ответ #26 : 03 Декабрь 2018, 10:45:11 »
DC если бы хотел что-то сделать, то сделал бы раньше, не объявляя об этом на весь форум.
То, что он там понаписал, выгядело как подростковая бравада и хвастовство.
Можно было вызвать в кабинет директора школы и там отчитать. Но это не повод закрывать школу.
Может и так но рано или поздно любая озвученная идея может быть приведена в исполнение совершенно другим лицом .

Сиамский Кот

• *
  • Главврач
« Ответ #27 : 03 Декабрь 2018, 10:47:42 »
Имхо инцидента не было, была целенаправленная травля DC и его семьи. Но видимо это неважно.
По другому не бывает. и рано или поздно конфликт происходит всегда. К чести DC - ни разу более порядочного админа не видел. максимум легкий базар с некоторым высокомерием. ни в одном неприглядном поступке замечен не был ни разу. Думаю форумчане подтвердят
не будет никаких последствий. как не было и до того десятки раз. не верю.
Благими пожеланиями устланы просто. Но подлость и угрозы будут пародолжаться и дальше если будет отсутствовать адекватная и своевременная реакция.
Имхо "конфликт" не вина DC, но последствия полной безнаказности. вчера вечером тем же самым угрожали как минимум двум или трем юзерам. устал считать просто.
родственников давно вообще обливают грязью как хотят. в том числе и угрозы семье DC в достаточной мере.
+++
Никогда такого не было - чтобы представители "НЕстаи" травили группой одного из форумчан. Никогда.

Ну, дык, ёпт! :-[

шарманщег

• **
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2018, 10:48:42 »
блять, не выдержал:

конченное чмо срущее тоннами говна в каждой ветке мычит о травле! блять, вы все свиножадные срули и прочие сфинктеры говнововые такие. и это вы сделали мой милый цужек таким. лживые двуличные пидарасы, блять. идитенахуй, гандоны!

да, психанул :-[

Джина

• Меня крестили в РПЦ
« Ответ #29 : 03 Декабрь 2018, 10:52:12 »
Вообще закрыть площадку накануне важных событий - не совсем правильно.
Фактически в русскоязычном сегменте на два голоса (не так важно, где площадка зарегистрирована) и нет другого посещаемого места.
ФУП не предлагать.
Разве что фора. Но я лично готовлюсь к празднованию годовщины ухода оттуда.

Не так страшен черт, как его малюют.
Фактически единственный козырь на руках у большинства модераторов - город и страна, где гнездится юзер.
Этим козырем как-то воспользовался на Кротовнике один из назначенных на день общественных модераторов.
Радовался, что видит истинное расположение юзера, а не то, что у него флажком в профиле обозначено по своему выбору.

На ФУПе никогда не скрывался айпи без последних трех цифр. И мир не рухнул. Хоть на форе жестко этому сопротивлялась администрация. Как мне кажется, зная, что не все флажки на самом деле кому надо флажки. Поддерживая не то что интригу, а вот эти игры засланных и перезасланных.

Тот однодневный модер с Кротовника называл их "пидшыфроваными" )))

«Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!» (с)

Лилу

• пфф.. фигня, ща все решу !
« Ответ #30 : 03 Декабрь 2018, 10:57:47 »
Надо хоть на ротационной основе из достойнейших форумчан. Голосовалкой на месяц или два.

Сразу нахуй..
Никаких больше форумчан, тем более с вашей грёбанной голосовалкой..
Вы неисправимы..
Благо Палыч решает сам, он это детище породил он и вправе вершить его судьбу..
Хотя мне искренне жаль будет..Эта площадка для многих стала своеобразной такой виртуальной семьёй..
Не понял сам - не дай понять другому...

Плюм Б.А.

• **
« Ответ #31 : 03 Декабрь 2018, 11:01:31 »
Зы. Единственое шо вспомнил за время моего пребывания на етих околополитичечких тусовках с 2002-го, перосшее из виртуала в реал разбирательство, так ето между атасом и анартом. Были другие мордобои? Были. Но по тихому, без пиара в инете. Ну мож еще вия кода с монтяншей перехлеснулась. Епическая битва дамскими сумками...
Теперь наверно все... сказал...
нечего... Падлы... Народ... Баламутить...

Sphinx

« Ответ #32 : 03 Декабрь 2018, 11:03:36 »

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..
Хотя мне искренне жаль будет..Эта площадка для многих стала своеобразной такой виртуальной семьёй..

Ну нахуй так нахуй. Немодерируемый форум от присутствия Шмурдяков, которые пользуются безнаказанностью, превращается в жужжащий улей,
и даже приличные люди начинают кидаться друг на друга.

Джина

• Меня крестили в РПЦ
« Ответ #33 : 03 Декабрь 2018, 11:04:14 »
Я скорее поверю, что это была спланированная провокация, чтобы убить площадку.

«Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!» (с)

Дворник

• Жопа с метлой
« Ответ #34 : 03 Декабрь 2018, 11:11:26 »
Решай, Рукки. В любом случае СПАСИБО и тебе и компании. Многих будет не хватать.

Never give up, it's such a wonderful life

село и люди

• **
« Ответ #35 : 03 Декабрь 2018, 11:12:17 »
Рукки, не убивай ЦУГ, в интернете, ваще, читать больше нехуй.

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #36 : 03 Декабрь 2018, 11:13:41 »
« Ответ #33 : Сегодня в 11:03:36 »

Цитировать (выделенное)

Цитата: Лилу от Сегодня в 10:57:47

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..

Ну нахуй так нахуй. Немодерируемый форум от присутствия Шмурдяков, которые пользуются безнаказанностью, превращается в жужжащий улей,

да. много людей сорвалось с катушек и перешли на мат и оскорбления. многие . именно из за безнаказности горстки скотов.

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #37 : 03 Декабрь 2018, 11:14:53 »

есть такое подозрение. но оно достаточно маленькое чтобы его озвучивать. вот и не говорил.

Манэки-нэко

• 招き猫
« Ответ #38 : 03 Декабрь 2018, 11:15:59 »
Цитировать (выделенное)
Любой, кто попытается (либо сделает вид, что попытается) перенести форумный конфликт в реальную жизнь будет убит виртуально.
:)) и через пару-тройку дней "воскреснет" под другим ником, аки Туй кощей бессмертный!
Все это херня, если юзеры не имеют мозгов и зная, что их может вычислить модер или админ, начинают провоцировать того, кто видит их айпи, то и поделом им.Если ведут себя, как говно,то нефиг при этом рассчитывают на чью-то порядочность. :snooks:

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
  • Ты ошибаешься. Это не букет. Это - венок.
« Ответ #39 : 03 Декабрь 2018, 11:18:03 »

Не думаю.

шарманщег

• **
« Ответ #40 : 03 Декабрь 2018, 11:19:18 »
Надо хоть на ротационной основе из достойнейших форумчан. Голосовалкой на месяц или два.

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..

:(

Лилу

• пфф.. фигня, ща все решу !
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2018, 11:21:22 »

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..

Ой бля..
И кто же заставляет этих приличных лезть в дерьмо ?
Ну конечно же Админ !
А может пиздить надо было приличных тогда, глядишь и пришли бы к другому результату..
Не понял сам - не дай понять другому...

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #42 : 03 Декабрь 2018, 11:22:19 »
Цитировать (выделенное)
Любой, кто попытается (либо сделает вид, что попытается) перенести форумный конфликт в реальную жизнь будет убит виртуально.
:)) и через пару-тройку дней "воскреснет" под другим ником, аки Туй кощей бессмертный!
Все это херня, если юзеры не имеют мозгов и зная, что их может вычислить модер или админ, начинают провоцировать того, кто видит их айпи, то и поделом им.Если ведут себя, как говно,то нефиг при этом рассчитывают на чью-то порядочность. :snooks:
вишь ли Манеки. часто воспитание и внутрення "встроенная" порядочность мешает адекватам отвечать адекватно. Поэтому против грязи силы неравны изначально.
а так бы некоторые здесь стали бы вдруг молчаливыми. :D

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
« Ответ #43 : 03 Декабрь 2018, 11:22:32 »
начинают провоцировать того, кто видит их айпи

Для того, чтобы увидеть айпи не нужно быть модером либо админом - это давным давно показал Вуйка. Обычному юзеру достаточно всего-навсего вставить не буду говорить куда открытый , безвредный и доступный на каждой интернет-помойке скрипт, который будет показывать айпи всех посетителей веток вставившего скрипт юзера.

Нынешняя проблема лежит в чисто моральной плоскости.

шарманщег

• **
« Ответ #44 : 03 Декабрь 2018, 11:23:45 »

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..

Ой бля..
Ну конечно же Админ !
А может пиздить надо было приличных тогда, глядишь и пришли бы к другому результату..

это то, о чём я ору постоянно

пагаварим

« Ответ #45 : 03 Декабрь 2018, 11:25:38 »

Не думаю.

нехер делать

эта показательная истерика Барыги - классическая схема в стиле ссученых ментов

прям ну пиздец, испугался он... фотки, машины свои постить и пр. - не сцал

чаи в МГБ попивать не сцал

а тут засцал вдруг резко, бедолага, и расплакался при полной поддержке нестайных

потому как появился шанс зацепить DC, от которого на форуме многое зависело и как итог мы видим, какие ты уже речи завел про закрытие ресурса
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #46 : 03 Декабрь 2018, 11:25:56 »
начинают провоцировать того, кто видит их айпи

Для того, чтобы увидеть айпи не нужно быть модером либо админом - это давным давно показал Вуйка. Обычному юзеру достаточно всего-навсего вставить не буду говорить куда открытый , безвредный и доступный на каждой интернет-помойке скрипт, который будет показывать айпи всех посетителей веток вставившего скрипт юзера.

Нынешняя проблема лежит в чисто моральной плоскости.
согласен.
более того осуждаю поступок DC как бы мне неприятно это не было.
много чего пробить можно. если нет внутренних моральных тормозов.

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #47 : 03 Декабрь 2018, 11:27:04 »
эта показательная истерика Барыги - классическая схема в стиле ссученых ментов
то что это провокация я написал еще вчера когда Барыга вполне еще здесь резвился.
и она удалась вообщем то.

адменестрация

• гражданин Начальник
  • *
« Ответ #48 : 03 Декабрь 2018, 11:27:24 »
Рукки, не убивай ЦУГ, в интернете, ваще, читать больше нехуй.

Для того, чтобы оставить форум в живых, мне необходимо найти сервисника, который:

а) Не понимает языка пользователей форума
б) не интересуется их проблемами
в) не разделяет их забот и интересов
г) не представляет, как можно монетизировать информацию о пользователях, полученную при администрировании ресурса

Это может быть индус, китаец, бразилец, в конце концов.

Если получится такого найти и с ним договориться форум будет жить. Если нет, то на нет и суда нет.

Sphinx

« Ответ #49 : 03 Декабрь 2018, 11:27:37 »

Сразу нахуй..
Вы неисправимы..

Ой бля..
Ну конечно же Админ !

просто убрать первопричину