Автор Тема: Резерв.  (Прочитано 59 раз)

IvanSovok

• Модератор
  • Смотрящий
Резерв.
« : 13 Декабрь 2018, 13:18:36 »
.Я например убежден,что в будущем мои идеи,которые я щедро озвучил на просторах инета,в будущем обязательно будут изучать ! Я например считаю,что надо создавать поселения землян в атмосфере Венеры,и для их снабжения построить там же космический лифт от высоты 100 км и до высоты парковки кораблей с Земли.Такой же лифт можно построить и на Марсе. А на Марсе людям жить пока не надо,потому как жить можно внутри спутников Деймос и Фобос ! Там смогут просторно жить около 1 миллиона поселенцев в земной гравитации и экосистеме,защищенные от радиации и метеоритов. А занятие их будет,в управлении аватар на поверхности Марса. Таким образом они терраформируют планету до создания плотной атмосферы и воды на её поверхности ! Возможно и создание магнитного поля и ускорение вращения Марса ,с целью увеличения его гравитации. На Луне тоже можно много чего построить,но без проживания там землян на постоянной основе. А только для постройки заводов на её поверхности при помощи аватар. А проживать строители должны внутри квазиспутника Земли по имени Круитни. Он летает между орбитами Меркурия,Венеры,Земли и Марса ! Он имеет диаметр 5 км и очень удобен для поселения землян внутри его. ::)
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2018, 09:11:57 от IvanSovok »