Автор Тема: Харьков отказался от русского языка  (Прочитано 3154 раз)

Капитан Колбасьев

• Хамон сапьёмс
Re: Харьков отказался от русского языка
« Ответ #25 : 14 Декабрь 2018, 06:27:01 »
ой жад напрашиваешься.
читаю твое "меньше расплодились", и приходит мысль "это ему так жена-покойница говорила?".
мерзкая мысль.
надо думать на державний и не читать жада по утрам.
бедное мое пищеварение...
каюсь.

Селяви, вот скажи — нахрена тебе использование русского языка???
Непатриотично, когнитивно-диссонативно, недемократично,
анти-украинично, непрогрессивно, непоевропейски, неАТОшно...
Слава Україні!
Героям Слава!
Ганьба потурнакам та песиголовцям.

Сель Ави

• *
« Ответ #26 : 14 Декабрь 2018, 06:30:02 »
что пить на новый год? пить вообще, или не пить? эти ваши искандеры на расстоянии выстрела от меня, и танки. танки нихрена не заведутся в эту погоду. или заведутся? "доедет ли то колесо, если б случилось, до Харькова? Доедет. А до Полтавы? А до Полтавы не доедет". перефраз. томос, мова, и апофеозом абсурда баба, просверлившая дырочку в МКС. я теперь, когда  смотрю на небо, не о богк думаю, а о бабе, мужиках в памперсах, и дырочке в обшивке, и "чёто-ржу". вы отняли у меня небо сволочи. ваши танки на моей границе мне уже вот где. шоб вы в них себе оппы отморозили, и кой чего сломали, как жад говорит. вот допью свой кофе и поеду на работу. как надоело. пятница. на новый год не знаю, а сегодня надо купить сухого красного испанского. я знаю в чуде недорогое. и пиццы. да, пицца и лос-фаролес. аривидерчи, всем хорошей пятницы. что там про мову... до побачення.
шучу я, шучу...

Slobozhanin

• *
« Ответ #27 : 14 Декабрь 2018, 06:45:23 »
думаю, Харьков как был русскоязычным так им останется, но ритуальность ужесточится к коей население будет относиться как ранее относилось к единственно верному учению с опаской оглядываясь на размеры властной дури.
Главным препятствием Украины на пути к процветанию является существование внешнего мира за ее пределами

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!
« Ответ #28 : 14 Декабрь 2018, 06:50:38 »
Дебилов нужно только утилизировать  :-[

будешь мовкать, велесов, под надзором нациков из Азова. Если шо не так, сразу сапогом в рыло   :-[

mueller

« Ответ #29 : 14 Декабрь 2018, 06:52:28 »
Концентрация носителей мовы в Харькове потихоньку растет.
В большинстве харьковских вузов харьковчан не более 30%. Если раньше основная часть приезжих была из Донбасса, то сейчас всякоразные Лубны-Конотопы. Поэтому никто уже удивленно не оборачивается, услышав украинскую речь на улице. Се ля ви.

Но смысл демарша с отменой статуса мне все равно не понятен. Никто вроде не нагибал.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Estranged

Сделан в СССР

• *
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2018, 06:57:57 »
не Харьков отказался, а харьковчанам ссут в ебало а они даже не вытираются :bad:

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
« Ответ #31 : 14 Декабрь 2018, 06:58:42 »
ой жад напрашиваешься.
читаю твое "меньше расплодились", и приходит мысль "это ему так жена-покойница говорила?".
мерзкая мысль.
каюсь.

Дупутаны дали команду харьковской алкашне переходить на мову,чо не выполняешь?
Путина зовёшь?

алчевский вован

« Ответ #32 : 14 Декабрь 2018, 07:00:14 »
не Харьков отказался, а харьковчанам ссут в ебало а они даже не вытираются :bad:

у нас здесь в ветке пан Мюллер, харьковчанин. Он считает, что не ссут, а просто душ включили

заперевал

• «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»
« Ответ #33 : 14 Декабрь 2018, 07:00:27 »

Наверное правильно делают,шо сцут

Не будут бухтеть за экономику,если шо

заперевал

« Ответ #34 : 14 Декабрь 2018, 07:03:41 »

у нас здесь в ветке пан Мюллер, харьковчанин. Он считает, что не ссут, а просто душ включили

Пан мюллер просто ждёт бОльших доказательств,шо шось пишло нэ так

Штрафов,посадок за русяз
На майдане ж не за ета стояли харьковчане,не за ета они шли убивать донбасян

алчевский вован

« Ответ #35 : 14 Декабрь 2018, 07:06:26 »

Штрафов,посадок за русяз

я полагаю, что у них просто уже включилась психологическая защита от унижения. Их рагули в дупы дрючат, а они придумывают различные удобные объяснения этому явлению: может это любовь и т.п.

заперевал

« Ответ #36 : 14 Декабрь 2018, 07:08:54 »

Штрафов,посадок за русяз

я полагаю, что у них просто уже включилась психологическая защита от унижения. Их рагули в дупы дрючат, а они придумывают различные удобные объяснения этому явлению: может это любовь и т.п.

А то путин нападэ!

алчевский вован

« Ответ #37 : 14 Декабрь 2018, 07:10:46 »

Штрафов,посадок за русяз

А то путин нападэ!

это одно из них.
Это все охватывается понятием стокгольмского синдрома.
Они сдались и теперь ищут оправдания действиям насильников, которые их епут

Бася Фельдман

« Ответ #38 : 14 Декабрь 2018, 07:16:47 »
перефраз
:zed: Парафраз, блядь!!! Парафраз, Манерная Фашистская Вагина!!! :zed:

Если уж накидалась с утра и включила свой Генератор Бреда, так хоть ВМПС используй правильно!!! :D

Земля тебе пухом и Вечная Память, дорогой друг!!!

заперевал

« Ответ #39 : 14 Декабрь 2018, 07:21:40 »
что пить на новый год? пить вообще, или не пить? эти ваши искандеры на расстоянии выстрела от меня, и танки. танки нихрена не заведутся в эту погоду. или заведутся? "доедет ли то колесо, если б случилось, до Харькова? Доедет. А до Полтавы? А до Полтавы не доедет". перефраз. томос, мова, и апофеозом абсурда баба, просверлившая дырочку в МКС. я теперь, когда  смотрю на небо, не о богк думаю, а о бабе, мужиках в памперсах, и дырочке в обшивке, и "чёто-ржу". вы отняли у меня небо сволочи. ваши танки на моей границе мне уже вот где. шоб вы в них себе оппы отморозили, и кой чего сломали, как жад говорит. вот допью свой кофе и поеду на работу. как надоело. пятница. на новый год не знаю, а сегодня надо купить сухого красного испанского. я знаю в чуде недорогое. и пиццы. да, пицца и лос-фаролес. аривидерчи, всем хорошей пятницы. что там про мову... до побачення.

С утра уже бухая,пипец

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #40 : 14 Декабрь 2018, 07:24:03 »
перефраз
:zed: Парафраз, блядь!!! Парафраз, Манерная Фашистская Вагина!!! :zed:

Если уж накидалась с утра и включила свой Генератор Бреда, так хоть ВМПС используй правильно!!! :D

НедоЙобана ти Гемафродна Іудофернальна Бздя !
Ти тупорила кретино-Швайнє !

Пере(и)фраз - єто Иносказание !
Українською так само
А Парафраз - це пересказ текста Своїми Словамє !

Параліпоменонно тобі хуй в рот надо вставляти !
Бздя !  :bad:

заперевал

« Ответ #41 : 14 Декабрь 2018, 07:25:38 »
Почему все дураки уверены,шо путин пойдёт захватывать украину с донбасса,харькова?

И в чём они видят ценность для путина этой захваченной украины?

mueller

« Ответ #42 : 14 Декабрь 2018, 07:26:04 »
Что ты мне предлагаешь? По ночам листовки клеить?
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Estranged

Bуйкo 3 Бандерштату

« Ответ #43 : 14 Декабрь 2018, 07:27:48 »
ой жад напрашиваешься.
мерзкая мысль.
каюсь.

Селяви, вот скажи — нахрена тебе использование русского языка???
Непатриотично, когнитивно-диссонативно, недемократично,
анти-украинично, непрогрессивно, непоевропейски, неАТОшно...

Щоб тобі Калбасі кретинуватій - сказати яке ти хуйло !
Шо тобі непонятно ?

заперевал

« Ответ #44 : 14 Декабрь 2018, 07:29:05 »

Не обращай внимание на нас.
На самом деле мы все понимает шо уже ничо не изменить и ситуация должна естественным образом дозреть до пиздеца типа как когда-то было в африке с изгнанием белых носителей цивилизации

dык tы dым

« Ответ #45 : 14 Декабрь 2018, 07:29:24 »
Почему все дураки уверены,шо путин пойдёт захватывать украину с донбасса,харькова?

И чём они видят ценность для путина этой захваченной украины?

Да это единственное, что может чисто теоретически обосновать их ебнутость, ну в том смысле, что они именно так поступают. Хотя этот мэйнстрим мы наблюдаем с самого начал развала СССР. Набивание себе цены, шантаж населения и определение его в заложники. А Путину похрену. Вот же засада.

dык tы dым

« Ответ #46 : 14 Декабрь 2018, 07:31:56 »

Нет, не надо. Начинай мовкать. Иначе это блядство не прекратится никогда.

propolis

« Ответ #47 : 14 Декабрь 2018, 07:35:20 »
если не нравиться тикать!..........если нра расслабится и получать удовольствие.

Galileo

• **
  • E pur si muove!
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2018, 07:36:01 »
что пить на новый год? пить вообще, или не пить?
не пей... разве только для запаху, дури у тебя и своей хватает...
"Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства." (с)

dык tы dым

« Ответ #49 : 14 Декабрь 2018, 07:36:36 »
Не понимаю людей, которые с жаром и блеском ( то есть исходя из внутренних позывов их душ) отбиваются от злобных и коварных врагов их Родины, но при этом не мовкают. Это выше моего понимания. Ну понятно, был бы ты сам врагом, тогда понятно. А когда ты всей душой за нынешнюю Украину и не мовкаешь, этого понять не могу. Твои враги разговаривают на этом языке. Ты же фактически поддерживаешь оккупанта. Освободись, замовкай.