Автор Тема: министерство секса. мои предложения.  (Прочитано 1101 раз)

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
Re: министерство секса. мои предложения.
« Ответ #50 : 11 Январь 2019, 12:52:09 »
Для регулирования государственной политики в области секса необходимо создать министерство или, на худой конец (в хорошем смысле слова), комитет по делам секса.
Задача министерства секса:
1. Разработать единую форму бланка на согласие. При этом необходимо учитывать национальные традиции и общемировые тренды. Национальные традиции расскажет  Вятрович. Про американские традиции - Супрун. Остальные тенденции прийдётся быстро изучать на личном опыте аппарату министерства, активистам, волонтёрам и общественным организациям за гранты мировых сексуальных течений.
2. Разработка единого реестра бланков.
3. Разработка электронного документооборота бланков.
4. Разработка электронного бланка на согласие. Разработка изменений в законы Украины для введение электронного бланка.
5. Разработка мобильного приложения для получения согласия.
6. Разработка специальных бланков для подтверждения согласия избирателями , что-бы их на...ли политики.
7. Упрощение процедуры получения согласия: вместо ФИО, ИНН, паспортных данных, перечисления поз, мест, девиаций сексующихся заверенного нотариусом - упрощённый банк с местом под отпечаток пальца и колбой для образца ДНК.
Вот как чувствовал - токо вчера с помощью АЦСК АТ КБ "ПРИВАТБАНК" оформил цифровую подпись
Скажите в какие из бланков этот пидпыс вставить и можно сказать, что к новой государственной политике секса практически готов
Документально...
Осталось дело за малым. Щоб здоровье не подкачало...
Но за этим, насколько я понимаю, в другое министерство...

сибиряк

• *
« Ответ #51 : 11 Январь 2019, 12:53:24 »
Разве можно в живого человека хуем тыкать? (с)

Паниковский

• **
  • Нарушитель конвенции...
« Ответ #52 : 11 Январь 2019, 13:18:42 »
а если жена дала согласие, а муж по какой-то причине не приступил к акту проникновения, неустойка предусмотрена? :shuffle: :D
Никаких уголовно-криминальных и процессуальных наслидкив проникновение в жилище с согласия владельца не предусмотрено
А непроникновение тем более...

attt

« Ответ #53 : 11 Январь 2019, 13:21:13 »
Для регулирования государственной политики в области секса необходимо создать министерство или, на худой конец (в хорошем смысле слова), комитет по делам секса.
Задача министерства секса:
1. Разработать единую форму бланка на согласие. При этом необходимо учитывать национальные традиции и общемировые тренды. Национальные традиции расскажет  Вятрович. Про американские традиции - Супрун. Остальные тенденции прийдётся быстро изучать на личном опыте аппарату министерства, активистам, волонтёрам и общественным организациям за гранты мировых сексуальных течений.
2. Разработка единого реестра бланков.
3. Разработка электронного документооборота бланков.
4. Разработка электронного бланка на согласие. Разработка изменений в законы Украины для введение электронного бланка.
5. Разработка мобильного приложения для получения согласия.
6. Разработка специальных бланков для подтверждения согласия избирателями , что-бы их на...ли политики.
7. Упрощение процедуры получения согласия: вместо ФИО, ИНН, паспортных данных, перечисления поз, мест, девиаций сексующихся заверенного нотариусом - упрощённый банк с местом под отпечаток пальца и колбой для образца ДНК.

и не забыть про обязательный гербовый сбор (акцизную марку) на каждое разрешение!

для пидарасов синенькие марки, для лесбиянок розовенькие, для остальных жевто-блакитные!

Манэки-нэко

• 招き猫
« Ответ #54 : 11 Январь 2019, 13:24:30 »
название неправильное, правильное -
Министерство межгендерных отношений

:)
не, это слишком обобщающе, министерство совокупления !

attt

« Ответ #55 : 11 Январь 2019, 14:48:03 »

оно же министерство соборности!

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #56 : 11 Январь 2019, 14:48:32 »
Разве можно в живого человека хуем тыкать? (с)
писькой нагло значит в живого человека можно... :'( :dopov:

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #57 : 11 Январь 2019, 14:50:07 »

вот вы лично када придете за подписсю я вам лично ничо не падписю. :))
жубы блин шото болят...

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #58 : 11 Январь 2019, 18:58:36 »
посмотрел новостя...

а можно письменно отказаться от секса с блядми?
какие справки надо?
и сколько лет им дадут за уж чересчур? :D

Бахадыр

• *
  • Внутренній окупант
« Ответ #59 : 12 Январь 2019, 19:42:58 »
Юрист опубликовал пример расписки на секс

Украинский юрист составил пример расписки на секс, чтобы помочь украинцам избежать неприятных последствий после приятного времяпрепровождения

И СМЕХ И ГРЕХ: ЮРИДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ НА СЕКС

С 11 января 2019 в Украине сексуальные действия, совершенные без добровольного согласия партнера будут квалифицироваться как изнасилование или сексуальное насилие.

Соответствующие изменения внесены в Уголовный кодекс.

Какой выход? Расписка о сексе.

Как написать расписку на секс

Расписка на секс это документ, который фиксирует взаимоотношения участников секса и свидетельствует о добровольности сексуальных отношений.

Правильно составленная расписка является письменным доказательством в суде.

Вам необходимо как и любому разумному человеку понимать, что грамотность составления расписки многое решает.

И буквально за минуту вы все узнаете.

Как писать расписки? Что делать, когда вас просят заняться сексом?

Лучшая страховка — расписка о добровольности секса.

Конечно, указанный документ не гарантирует 100% безопасность, однако значительно защищает ваши позиции.

Будет ли расписка юридическим документом

Расписка будет письменным подтверждением наличия добровольного согласия на секс.

Кроме того, в расписке можно указать конкретно, какие виды секса обусловили стороны.

Таким образом, если к вам будут какие-то претензии, не туда и не так, то расписка станет для вас защитным инструментом.

Юридические тонкости расписки на секс:

1. Расписку желательно писать собственноручно. (Мобильные приложения, блокчейн технологии не очень подходят). Так будет легче установить кто конкретно ее писал, а также это свидетельствует в определенной степени о добровольности и о понимании того, о чем составляется расписка.

2. Расписку, которую вам выдали оставьте у себя.

3. В расписке недопустимы исправления и зачеркивания. Если нужно что-то исправить, то легонько зачеркните и рядом напишите «исправленному верить» и поставьте подпись.

4. Количество секса следует указать цифрами и прописью.

5. На какой срок выдается расписка? Лучше указать на бессрочно или указать конкретную дату. Указать можно и место в котором будет реализовываться действо.

6. Рекомендуем давать расписку при свидетелях, которые в дальнейшем смогут подтвердить факт добровольности ее выдачи. Поэтому желательно указать данные, которые помогут идентифицировать их в дальнейшем.

7. Существует мнение, что нужно заключать договор и нотариально его заверять. Действующее законодательство не устанавливает такой обязанности. Кроме того, это дополнительные расходы.

Расписка на секс (Образец)

24.12.2018 г.. Киев

Я, Балувана Галина Ивановна 10 декабря 1986 года рождения, паспорт серии УК №000000, даю расписку о добровольности вагинального секса и поцелуев с проникновением языка в рот с Петренко Петром Петровичем 10 декабря 1982 года, паспорт серии АМ №005100 по 12 июня 2019 года.

24 декабря 2018

Подпись Г.И.Балувана

Расписка написана в присутствии Свеча Николая Николаевича (паспорт серии ЕЕ № 240000) и Эрос Оксаны Федоровны (паспорт серии АЕ № 340000), подтверждающие факт добровольности выдачи расписки о сексе.

Свеча М.М. подпись
Эрос А.Ф. подпись

Павла

• *
« Ответ #60 : 12 Январь 2019, 20:34:53 »
Любопытно.
А их на каждый раз им придется писать или как доверенность сразу на 2-3 года?
 :zed: :D

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #61 : 12 Январь 2019, 20:41:47 »
Любопытно.
Павла
вот Вы лично готовы сейчас написать расписку?
ответ известен.
а на месяц. на год. на три?

липoван

• *
« Ответ #62 : 12 Январь 2019, 20:44:53 »
На Украине предлагают такую   :D

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ
If we don't end war, war will end us.

Павла

• *
« Ответ #63 : 12 Январь 2019, 21:33:16 »
Любопытно.
Павла
ответ известен.
Если известен, то почему спрашиваете?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2019, 21:43:31 от Павла »

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #64 : 12 Январь 2019, 21:48:58 »
Любопытно.
Павла
ответ известен.
Если известен, то почему спрашиваете?
хотя бы потому что да на нет похоже иногда...

Бахадыр

• *
  • Внутренній окупант
« Ответ #65 : 13 Январь 2019, 14:42:14 »
А маразм то, крепчает   :zed: :))

В Минюсте разъяснили, как украинцы должны заниматься сексом с 11 января

13.1т

После шума, возникшего вокруг вступивших в силу 11 января новых редакций статей Уголовного кодекса, которые касаются вопросов квалификации сексуальных преступлений, Министерство юстиции решило дать официальное разъяснение украинцам, как заниматься любовью по новым правилам.
Соответствующая инфографика размещена на странице Минюста в Facebook, передает Страна.
Во-первых, в разъяснениях говорится, что в законе речь не идет о том, что для добровольного секса нужна расписка партнера. Она может лишь подтвердить, что в начале акта лицо было на него согласно. Достаточно получить четкое недвусмысленное согласие партнера.

Во-вторых, юристы Минюста решили, видимо, сделать процесс секса несколько непредсказуемым и отдельно прописали, что согласие на секс не распространяется на весь период полового акта. Человек может в любой момент изменить свое мнение. "И если в процессе вам сказали "нет", стоит оставить человека в покое", - разъясняют в ведомстве министра-холостяка Петренко.

В-третьих, когда речь идет об изнасиловании, это не только о традиционном сексе, теперь им считаются любые действия сексуального характера без добровольного согласия потерпевшего.

В-четвертых, изнасилование жены или мужа, а также бывшего супруга или супруги является преступлением и отягощает ответственность - за это насильнику грозит от 5 до 10 лет лишения свободы.

В-пятых, в Украине действует презумпция невиновности, поэтому доказать обстоятельства и отсутствие согласия должна будет сторона обвинения. Доказательствами могут быть показания, вещественные доказательства, документы, выводы экспертов.

Жaд

• Ветеринар
« Ответ #66 : 13 Январь 2019, 15:34:22 »
Человек может в любой момент изменить свое мнение. "И если в процессе вам сказали "нет", стоит оставить человека в покое", - разъясняют в ведомстве министра-холостяка Петренко.
бля...
не просто сильно задумался...