Автор Тема: Так и не понял - за шо забанили в Тёрках?  (Прочитано 376 раз)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Письмо в личку Сфинктеру - это личное дело двоих. Банить надо было Сфинктера - за обнародование лички.

Что касается Тигры, то есть обоснованные подозрения в разводе юзеров на бабло для страждущих. Но опять-таки, никаких явных обвинений в оном выдвинуто не было, а если поцыэнтка всё-таки напрягается, то подозрения не столь уж беспочвенны.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Ток

• Гость
Re: Так и не понял - за шо забанили в Тёрках?
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2018, 18:21:22 »

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2018, 18:54:01 »
Цитировать (выделенное)
Ганс был опидарасен за недобросовестное пользование личкой. Если бы он выложил свои "туескрины" в открытый доступ и тут же злорадствовал, я бы его не тронул, т.к. формально он бы ничего не нарушал.

Использование лички для (массовой) рассылки сообщений участникам форума - смерть (в лучшем случае). В худшем - см. ник пользователя ВЕНАМИН ПИДАРАСОВ.

Массовой - кому? Список "пострадавших" слабО обнародовать?  :rose:

Скажи прямо: воровка на доверии попросила.  :)
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #3 : 25 Декабрь 2018, 19:03:52 »
Цитировать (выделенное)
Лимпа, ну давай не будем заводиться
начни с начала тогда
Ганс просто заколебал форум ФЛЕКСом, своими выходками о детях Донбасса, о докторе Лизе, да много чего было
все устали, просили его сбавить обороты, но ракету было уже не остановить
и когда они вошли в клинч с Туем лично мне уже было пофиг, я просто не читала ничего
потом кто-то слил инфу Гансу кто такой Туй в реале и пошел новый виток, но в этом витке уже попала под раздачу вся семья Туя и жена и сын и невестка и дочь, причем на минимум двух форумах
да Туй писал грязно, писал откровенные мерзости, зачем он это делал? с чего так завелся? это вопрос к нему, но то что Туй не сделал бы того, что писал, мне кажется это очевидно
а вот Ганс просто затаился и ждал, да по китайской мудрости, ждал у реки, когда проплывет враг
потом вышел на сцену, когда оппонент ничего ответить не может

все имхо

Бози мой... Флекс её "заколебал"...  А стукануть хозяину форума, как вот сегодня, не пришло в голову?  :rose:

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #4 : 25 Декабрь 2018, 21:04:04 »
Цитировать (выделенное)
Крючком стала патологическая завистливость Ганса

Кому позавидовал ганс? Тую, шоле?  :zed: :))

Vlаd

• также известен как Olha
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2018, 09:03:40 »
Идите нахуй, ублюдочные лицемеры. Надо было морализаторствовать, когда ваш "алегарх" тут изголялся над непричастным ни к чему ребёнком.
он над тобой изголялся, чтобы ты не причастного ни к чему на этом форуме ребёнка не подводил под обсуждение, что ты делал постоянно и часто.

Моне4кa

• Jedem das Seine
« Ответ #6 : 26 Декабрь 2018, 09:05:33 »
за то что ты есть, Ханя.. :-*
ну не любыть тебя Рукке - хуле.. :(

Моне4кa

• Jedem das Seine
« Ответ #7 : 26 Декабрь 2018, 09:06:33 »
Флекс её "заколебал"...
не - ну ты таки тогда частил не в меру..
я просто тексты те не чейтал - а фоты таки с интересом смотрел..

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #8 : 26 Декабрь 2018, 18:56:01 »
Идите нахуй, ублюдочные лицемеры. Надо было морализаторствовать, когда ваш "алегарх" тут изголялся над непричастным ни к чему ребёнком.
он над тобой изголялся, чтобы ты не причастного ни к чему на этом форуме ребёнка не подводил под обсуждение, что ты делал постоянно и часто.

Ну да... Я себе не представлял, что Петька Цуканов на такое способен. Как и не представлял, что он на самом деле - нищий задрот, по сравнению с которым даже я богат как Крез.

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2018, 19:03:32 »
Флекс её "заколебал"...
не - ну ты таки тогда частил не в меру..
я просто тексты те не чейтал - а фоты таки с интересом смотрел..

Блять... Чего уж проще: достал тебя флех - заигнорь. Хотелось мне поделиться радостью... Для школьника это - как Героя Советского Союза получить.  И её знает всё освитянство. А я с пелёнок её растил. Отдал в дорогую гимназию, возил туда-назад через весь город. Может, у меня других радостей и не было...