Автор Тема: и останешься ты, рукке, сам-один пить шнапс со своим быком с пестою на пару..  (Прочитано 1904 раз)

Vlаd

• Жить в России стало лучше, но противнее. ©
Всё же моё предложение:
Регистрируйся под разрешённым тебе ником.
Проси прежде всего удалить вышеприведенный линк. Начни с этого.
Потом проси удалить линки с ФИО твоей дочери, найдя их сам и перечислив все.

Как-то так.

Я повторять свои просьбы (я уже просила позавчера это в теме о тебе) не буду - даже потому,
что так будет меньше шансов. У меня, как всегда, проблемы с взаимоотношениями с администрацией,
на каком форуме бы я ни находилась...
заготовка ответа
Спасибо за информацию о твоём мнении, убийца Бориса Немцова, Анны Политковской и чеченских детей.
•Ага•©

Vlаd

(Поверье о венике, пишут в сети, длится первых три дня, так что уже можно)
заготовка ответа
Спасибо за информацию о твоём мнении, убийца Бориса Немцова, Анны Политковской и чеченских детей.
•Ага•©

Vlаd

И, конечно, ни звука в сторону Туя.
Я уже не знаю, какие тебе ещё нужны объяснения и доказательства,
что он шутил с тобой, уважая твою личную жизнь и ребёнка,
и намереваясь только прекратить твою деятельность на форуме,
как некорректную.

заготовка ответа
•Ага•©

Vlаd

Кстати, похвалю себя, чтобы завоевать твоё доверие: чтобы по возможности уменьшить число упоминаний ФИО твоей дочери я обращалась в приват к жалевшим тебя в то время Сибирячке и Тестостерону - процитировавшим Туя в своих гневных отповедях ему - отредактировать свои сообщения. Оригинальные же сообщения были удалены самим rukki на тогда автоматически.

(А я приваты не люблю и делаю это в самом крайнем случае.)
заготовка ответа
•Ага•©

alkman

Дорогуша Хансь, именно ты столкнул свою дочь в выгребную яму с дебильным утверждением - к ней говно в этой яме не прилипнет... Столкнул в говно ты, а отмывать его почему-то требуешь от кого-то... Внятно можешь объяснить зачем оно, кроме тебя, кому-то нужно(в смысле отмывать)?

Ну, допустим, тебя жена Пети Цуканова попросит "отмыть" /ц/, - ты ей тоже откажешь?
Фошизткая морда, хочешь "победить" окончательно ?

Пошли ему денех....можно даже немного...но инкогнито...  :shuffle:

Vlаd

ЗЗЫ Бабка_Сенека всегда вроде бы проявляла к тебе определённое участие - видимо, были времена, когда ты не был конфликтен на этом форуме. Постарайся вести себя как тогда, наверное.
заготовка ответа
•Ага•©

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Ольха, сколько людей юзеров с этого форума пишет под твоим ником, имея свой собственный?  :))

А руке, блять, этого не видит? Свой "беглый анализ", сиречь перлюстрацию лички, не жэлает применить? Вот так и тогда было. 4 месяца Тхуй куролесил, а руке ни хера, типа, не видел.

Ну? Какие ещё уёбки пишут из-под этого "Влада"? 
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Vlаd

ну и слава богу. Девочка, значит, настолько умная, что ерунда с гуглом ей абсолютно до лампочки.
заготовка ответа
•Ага•©

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
как некорректную.

За такие "шутки" могут и кишки на голову намотать.

Посмотри на дату и покажи её Tess-y  https://zugunder.com/index.php?topic=258854.msg6938056#msg6938056  Это к вопросу "кто первым начал". И пусть Тесс покажет более раннюю дату, где ганс хотя бы вспомнил о детях Тхуя.

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • ----------> *
"...Ну, допустим, тебя жена Пети Цуканова попросит "отмыть" /ц/, - ты ей тоже откажешь?..."/Хансь/

Во-первых, я не знаю никакого Петю Цуканова(с) равно и его жену, во-вторых, "Я этот снег не разбрасывал"/Льоня Космос/ с чего мне отмывать... :-[

alkman

как некорректную.

За такие "шутки" могут и кишки на голову намотать.

Посмотри на дату и покажи её Tess-y  https://zugunder.com/index.php?topic=258854.msg6938056#msg6938056  Это к вопросу "кто первым начал". И пусть Тесс покажет более раннюю дату, где ганс хотя бы вспомнил о детях Тхуя.

Гансьнь....а ведь ты тоже сдохнешь....и это неотвратимо....и потом уже будет однорояльно кто раньше.

alkman

Я к тому что не надо усирацца от радости...

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
ансьнь....а ведь ты тоже сдохнешь....и это неотвратимо....и потом уже будет однорояльно кто раньше.

Какое отношение эта оригинальная мысль имеет к предоставленному скрину?

alkman

ансьнь....а ведь ты тоже сдохнешь....и это неотвратимо....и потом уже будет однорояльно кто раньше.

Какое отношение эта оригинальная мысль имеет к предоставленному скрину?
Собсна никакого..жуй свое гавно и дальше....

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Я к тому что не надо усирацца от радости...

А где ты радость увидел, очкарик? И тем более "усираться"...  Радость бывает по поводу каких-то светлых событий, а когда твой враг в 48 лет прикинулся кабачком на грядке - это не светлое событие, а повод для Глубокого Удовлетворения, не более. Вот что бы ты ощутил, если бы Бандэра был твоим современником и вдруг - бац! - срущий под себя овощ? При вполне ещё юзабельной жене, хе хе.

Кстати, о жене... Вот Руке не хочет почистить базу своей помойки от ФИО моей дочери. Тигра его просила (спасибо, Тигра) - но тов. Михаил непреклонен. А если сама Ирина Ивановна Цуканова попросит? Ну, чтобы восстановительный период её алегарха Баклажана протекал без ненужных траблов... А ТО ведь, наговорил себе Петя как минимум на хорошее следствие. Теперь надо тянуть на пролетарское снисхождение суда - мудрое, но несговорчивое, как говорил другой еврей - Фима. Да и происхождение баблишка на карте Ирины Ивановны - то ещё палево в условиях гибридной агрессии РФтм. Укрофошшысты ить затаскают - за какой хуй Петю вдруг возлюбила всякая сепаро-бобромразь с явно экстремистского сайта? Чем он заслужил их расположение? А вот чем (читаем Эти Скрижали).

Думаю, в ближайшее время Ирина Ивановна тоже походатайствует.  ;D

alkman

нихуя себе простыню высрал.... лень тока читать...

alkman

ганс, ты обиженныый чушок который несказанно обрадовался что Лев которому тебя дали сьесть в клетку вдругг забился в конвульсиях..... это не победа... мой совет. просто замолчи чтобы и дальше не выглядеть ничтожеством.

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
а когда твой враг в 48 лет прикинулся кабачком на грядке - это не светлое событие, а повод для Глубокого Удовлетворения, не более
ну ты и мразь, прости Господи!  :bad:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
а когда твой враг в 48 лет прикинулся кабачком на грядке - это не светлое событие, а повод для Глубокого Удовлетворения, не более

Мнение завистливой маланской суки, которая в силу своей убогости не прижилась в Америке, очень ценно для нас.  :))

Я хорошо помню, как  тебя одновременно с Петькой распидорасило от успехов Крохи. Кстати, вернулась с High Honor Roll и А+ почти по всем предметам. Средний балл 11,83  :)

alkman

радоваться смерти врага это нормально....но если выплескивать ее ушатами (людям которым по большому похер ваша война )в случае когда ты к этой смерти не имеешь отношения это уже неуравновешенная истерика ничтожества....

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
радоваться смерти врага это нормально....но если выплескивать ее ушатами (людям которым по большому похер ваша война )в случае когда ты к этой смерти не имеешь отношения это уже неуравновешенная истерика ничтожества....

какого врага?  :consul:
Ганс сам себе-враг..
своими руками накликал "беду" на своего ребенка, а признаться себе в этом сучность не позволяет...
так от злости и инсульт можно заработать...
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *

Долбоёб. О "радости" растолковано выше. Иль тебя родители не научили читать тексты, осмысливая их?

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
своими руками накликал "беду" на своего ребенка, а признаться себе в этом сучность не позволяет...
так от злости и инсульт можно заработать...

Как можно быть такой тупой, а? Вот что бы в Америке Закон сделал со мной и с Петькой Цукановым? Ты вот на улицу зачем выходишь? Там маньяки иногда встречаются. Пусть каждый ответит за своё по закону.

Про "заработать инсульт" мне задолго до тебя ванговала некая ТП с погонялом Svetlay - можешь поинтересоваться у старожилов, почему она больше не серет такими пожеланиями. :weep:

alkman

Долбоёб. О "радости" растолковано выше. Иль тебя родители не научили читать тексты, осмысливая их?

не смеши мои тапочки...твое повизгивание и подпрыгивание проходят красной нитью по теме....еблан,нах это другим пользователям ?

радуйся на кухне..тут ты ничтожество танцующее на трупе врага которого ты не убивал ....не дошло ?....

кстати в твои говнотерки с Хуем не вникал и по большому счету мне насрать кто начал первый.....подозреваю  что большинству других пользователей тоже...

замолчи !

old-wood

О какие люди Ганс вернулся
как поживаешь
чтотнового