Автор Тема: и останешься ты, рукке, сам-один пить шнапс со своим быком с пестою на пару..  (Прочитано 1664 раз)

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
своими руками накликал "беду" на своего ребенка, а признаться себе в этом сучность не позволяет...
так от злости и инсульт можно заработать...

Как можно быть такой тупой, а? Вот что бы в Америке Закон сделал со мной и с Петькой Цукановым? Ты вот на улицу зачем выходишь? Там маньяки иногда встречаются. Пусть каждый ответит за своё по закону.

Про "заработать инсульт" мне задолго до тебя ванговала некая ТП с погонялом Svetlay - можешь поинтересоваться у старожилов, почему она больше не серет такими пожеланиями. :weep:
1. каким боком здесь Америка?
2. каким боком здесь маньяки?
3. я - не ты и ничего тебе не желала...
4. ты нихрена не понял...
5. скачи дальше...
6.  :depart:
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Тигра

• надоело.....
ТП с погонялом Svetlay - можешь поинтересоваться у старожилов, почему она больше не серет такими пожеланиями
Ганс, Вы точно не помутились рассудком?
у Svetlay была тяжеленная онкология, она ушла уже лет семь назад, а Вы до сих пор беснуеетесь по этому поводу......
То есть все люди, которые ушли уже, со всех форумов, то причина их смерти это они тронули Ганса или его семью?
Ганс, Вы бог? :o
Уход Орка тоже причина ВЫ?
когда он Вас так затронул?
все стерпится.....наверное

Тигра

• надоело.....
Да и происхождение баблишка на карте Ирины Ивановны - то ещё палево в условиях гибридной агрессии РФ
тут можно не волноваться
там все чисто
можете стучать

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • ----------> *
 Чисто не чисто с баблом, а в СБУ стукануть нелишне. Да, Хансь? А шоп було...

Типо, как на соседа по даче...

Абдуллa

Люди вы ебнулись ?
Кому и что вы хотите доказать или обьяснить?
Главная движущая им сущность это ЗАВИСТЬ!!! :)
впрочем не буду вам мешать. рассказывайте ему про то большой тиатр.  :D

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
О какие люди Ганс вернулся
как поживаешь
чтотнового

Всё по плану, Вудя. Тока Руке осерчял с какого-то хуя..
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
ТП с погонялом Svetlay - можешь поинтересоваться у старожилов, почему она больше не серет такими пожеланиями
Ганс, Вы точно не помутились рассудком?
у Svetlay была тяжеленная онкология, она ушла уже лет семь назад, а Вы до сих пор беснуеетесь по этому поводу......
То есть все люди, которые ушли уже, со всех форумов, то причина их смерти это они тронули Ганса или его семью?
Ганс, Вы бог? :o
Уход Орка тоже причина ВЫ?
когда он Вас так затронул?

Ты бредишь, Тигро? Чем меня мог затронуть Орк? Он хоть и чернорот был до невозможности (нема де правди діти), но лично меня за живое не задел. Он на Обозе сильно срался с Ирчиком и Рональдом, а я с ними наоборот был очень близок. В 2009-м даже казус случился: мы из Крыма поехали в Одессу к Ирчику с Рональдом, а по дороге я звоню Орку и говорю, шо щас приеду эпало набью. Он грит - приезжай, адрес даёт. Ну, я сворачиваю с объездной Быколаева и по нафигатору допиливаю прямо до его дома. Выходит. Ну шо тебе сказать, Тигро... Если бы я даже очень был на него зол, то бить не стал бы, конечно. Ввиду полярных весовых категорий. Да и Орк проявил воспитанность: так хорошо говорил по-украински - я чуть не упал. А в инете - нацист-нацистом. Думаю, то жэна-еврейка на него плохо влияла. Почему-то еврейцы жутко не любят всё украинское, Тигро. Ты не еврейка, часом? А ТО меня ошибочно принимают за онтесемида, что конечно же - полнейший бред. Вот Руке - прозорлив, бестия. Он через инторнэты учуял во мне иврейские гены. Правда, документальных подтверждений я не имею, иначе Руке  мне сапоги чистил бы на своей карлсруйщине. А по имени и морде немецкий консулд у Фатерлянд не пускает. Така вот хня с этим еврейством, Тигро. И Орку я баблишка заслал поболее вас всех, наверное. Хотя, между нами девочками, лечить рак - это полнейшая хня. Никого, Тигро, никого ещё не вылечили. Можно лишь намучить поцыэнта и пустить по миру всю его семью, но не вылечить. У меня сердце кровью обливалось от его мучений. Я не встревал в ваши тамошние сюсюканья, но читал всё. Мне нечего было сказать. Рак лечить не надо. Надо дать ему возможность побыстрее тебя прикончить. Чем дольше протянешь - тем более жутким будет конец. Вот какой я вынес урок из истории с Виктором. И не только из неё. Я работал на кафедре онкологии ЧМИ у профессора Романа Васильевича С-ча (погугли)... Посему ваши советы выглядят для меня полнейшей дуристикой. Особенно доставляет Изя - туповатый барыга от медицины с претензиями на роль ниипического консультанта и "представительскими" в 90%. Есси меня вдруг постигнет Эта Кара - я точно не буду питать дурацких иллюзий. С родными, конечно, сложнее, да...

PS с Витей знаешь какая проблема? Он запредельный негативист. Я это физически ощутил. Он видел в этом мире лишь негатив и это его сожрало, мне кажется. Люди должны радоваться чему-то, а не исходить жёлчью. Вот я радовался успехам Крохи. Со 2-го класса водил её за ручку по тем олимпиадам и получал позитив от её успехов. А вы тут срач устроили...
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Чисто не чисто с баблом, а в СБУ стукануть нелишне. Да, Хансь? А шоп було...

Тут не в мести дело, ув. тов. Номад. Потребность чисто практическая. Никто не знает - где и когда Петькина хуйня "выстрелит", но когда/если это произойдёт, то должна быть наготове папочка, которая наполнится в результате следствия. Чтобы было видно: произошло нападение дегенерата на малолетних детей, была такая-то реакция государственной машины, дети не при чём. Конечно, до приговора дело вряд ли дойдёт, чай, не в Омерике живём, но в данном случае процесс важнее результата. Точнее, процесс и является результатом. Потаскают всех законтачившихся, попишут бомаги следакам. А может, случится чюдо и всю эту (крайне палевную) помойку прикроют, мало ли... Тут же многие наговорили себе срока за экстремизм. Прикинь, были бы мы в Германии с такими тёрками...    В рашке такие отвязные поцыэнты уже сидят пачками... А Петька-дурень добирав фортеля... Это с закрытым по весьма зыбким основаниям  уголовным делом. Читал постанову в Реестре? И Грека подставляет... У него и так свидоцтво платныка ПДВ налоговая аннулировала. Друг называется... Я б на его месте заставил петьку пасть к Рукке в ногги и нижайше просить выпилить оте злосчастные ФИО из базы. Нахуя он упёрся - я хз. Чтобы меня проучить? Так он проучит много кого, а меня меньше всех.

Дворник

• Жопа с метлой
О, уже до жены Орка дошел.

70 процентов воды? Всегда удивлялся, сколько в человеке говна.
Never give up, it's such a wonderful life

alkman

бля....срет пудовыми кирпичами....кто-нибудь их читает ?...признавайтесь ! я не могу перевалить через вторую строчку... :shuffle:
мой дед всю войну прошел в автобате

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
отвали, очкастый, то не про твою душу. кому надо - прочтёт, а потом и вчитываться в каждый слог будет. Это на перспективу написано, тебе то нах не надо.

alkman

отвали, очкастый, то не про твою душу. кому надо - прочтёт, а потом и вчитываться в каждый слог будет. Это на перспективу написано, тебе то нах не надо.
начинаю подозревать что Хуй очень сильно распидорасил тебе шеколадную дырочку...боль живущая в веках  :))

Сосайтники ! так кто вчитывается в эти кровавые кирпичи ? ау !

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Тебя Туй розгами шмагонул, тебя, а не твою дочь.

Ольха, извини пожалуйста, ты немного ебанутая? Кому "грантовая комиссия откажет в гранте" /цы/, когда нароет высеры Овоща? Мне или моей дочери, когда ни меня, ни Петьки, ни Рукки уже не будет на этом свете?

ну так и не парьтесь
Чего бучу поднимаете?
Но причем все таки фото форумчанина на аватарке понять не могу

Тигро, есть один важный (поверь) вопрос, который я хотел бы обсудить именно с тобой. Но не на Этих Славных Страницах, а как-нить приватно. Но поскольку тут  личная переписка с некоторых пор ни разу не секрет, то напиши на мыло, плз: 12eb12 собака  gmail.com   

alkman

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
12 собак ебут 12 собак чтоли ?

Кто о чём, а вшивый о бане.

Ток

• Гость
Ханя, не пробивай очередное дно, пиши лучше  своих самоделках.

Можешь даже в "Больничке" писать, я там личностные наезды смогу отмодерировать.

Тигра

• надоело.....
labrador05@i.ua
пишите, Ганс, если так нужно