Автор Тема: Пиздишь, как дышишь, пиздабол  (Прочитано 1847 раз)

Павла

• *
Re: Пиздишь, как дышишь, пиздабол
« Ответ #25 : 27 Декабрь 2018, 01:16:36 »
Лежать овощем, как вот Тхуй щас?
Вы уверены, что застрахованы от этого?
Это же кем надо быть, чтобы плясать над больным и в данный момент более слабым человеком, обзывать его овощем?  :zed:
Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим.
Дождитесь, когда Туй встанет на ноги и выскажете ему все, что считаете нужным.
Но не тогда, когда он ответить не может.
Вы  сейчас поступаете мерзко...

Абдуллa

« Ответ #26 : 27 Декабрь 2018, 01:26:32 »
Ганс ты подонок, зотя тебе этого не понять.
 И то что ты счас пенишся это только подтверддает. Ты неоднократно на костях скачки устраивал на костях погибших людей , и сюда прилетел с таеой же целью.Поскакать.На костях своего противника.
Да вот приземлил тебя Рукки.

Vlаd

• также известен как Olha
« Ответ #27 : 27 Декабрь 2018, 01:31:18 »
Он же и так уже заплёван, дальше некуда.
Зачем вы пришли сюда покидаться кожурой от бананов?
заготовка ответа

Спасибо за информацию о твоём мнении, убийца Бориса Немцова, Анны Политковской и чеченских детей.

Vlаd

« Ответ #28 : 27 Декабрь 2018, 01:35:22 »
Вуйку респект.
заготовка ответа

Спасибо за информацию о твоём мнении, убийца Бориса Немцова, Анны Политковской и чеченских детей.

Vlаd

« Ответ #29 : 27 Декабрь 2018, 01:36:38 »
ЗЫ Я просто именно сейчас перечитывала свой Курятник, а тут вы оба-два. Накатило.
заготовка ответа

штабс-капитан

« Ответ #30 : 27 Декабрь 2018, 01:37:02 »
Ганс, успокойтесь, и живите себе дальше. И не балуйтесь бумерангами - штука обоюдная. Здоровья и счастья Вашим детям. И не надо пытаться тут ахинею на Петра возводить - не плодите в себе обиду лютую, сожрет она Вас самого в итоге.
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Абдуллa

« Ответ #31 : 27 Декабрь 2018, 01:38:09 »
Он же и так уже заплёван, дальше некуда.
Зачем вы пришли сюда покидаться кожурой от бананов?
Затем Оля пришел, что он к своим " бедам" пытается приплести неповинных ни в чем людей. Обливая их помоями.
Это был его конфликт и справедливости ради его просили и предупреждали. Но ему нужна было  свое эго удовлетворить.
Тоько за этим чтоб перестал валить вину на других.

Vlаd

« Ответ #32 : 27 Декабрь 2018, 01:45:34 »
Вам повылазило (сорри, на Украине это чуть ли не главное слово, "разве вы ослепли" обозначает), что его приравнено ниже чем к нолю, и его помои остаются только с ним? Непонятно.

Это к Абду и Павле.
заготовка ответа

Абдуллa

« Ответ #33 : 27 Декабрь 2018, 01:56:14 »
Вам повылазило (сорри, на Украине это чуть ли не главное слово, "разве вы ослепли" обозначает), что его приравнено ниже чем к нолю, и его помои остаются только с ним? Непонятно.

Это к Абду и Павле.
Оля его помои оставались бы только при нем если б он их   не выплескивал  в эфир.
Если б они у него в голове оставались.

Vlаd

« Ответ #34 : 27 Декабрь 2018, 02:07:05 »
ОК, считай тогда, как хочешь, но я
во-вторых, не согласна с твоей ахинеей (и прочей вашей гвардии) вплетать что-либо западноукраинское, и уже просто украинское, в отношении к полит. событиям и клеймить это в Гансе бегом, раз он по другим параметрам гад
во-первых, читать от Павлы то, что знаю. Неинтересно  :-[ (А я Пидорша)
заготовка ответа

Абдуллa

« Ответ #35 : 27 Декабрь 2018, 02:17:30 »
ОК, считай тогда, как хочешь, но я
во-вторых, не согласна с твоей ахинеей (и прочей вашей гвардии) вплетать что-либо западноукраинское, и уже просто украинское, в отношении к полит. событиям и клеймить это в Гансе бегом, раз он по другим параметрам гад
во-первых, читать от Павлы то, что знаю. Неинтересно  :-[ (А я Пидорша)
Твое право считать как хочешь.
Но где ты увидела здесь вплетение чего то украинского или западоукраинсеого? Тем более по национальности ганс рксский о чем неоднократно говорил. И где ты видела чтобы я вплетал вообще в диалоги украинское к полит событиям ?
И еще каждый в том что с ним происходит виноват или счастлив только сам. Даже если его подталкивает кто то саоя голова есть на плечах. Не малое дитя. С высшим образованием человек, полковник.Пннсию заслужил.
Детскийсад.

Vlаd

« Ответ #36 : 27 Декабрь 2018, 02:24:13 »
Значит, ты счастливый человек, занятый только лёгким общением в своём Кабачке, и пропускал мимо ушей все те тонны обвинений Ганса в радости, когда погиб хор Александрова (хотя, я уверена, что ни в одном обществе до седого состояния спокойно бы урод, способный радоваться смерти действительно людей, а не полит. символа - не дожил), и во многом подобном. Именно словесами "пляска на костях".
И он ребёнка своего на этот форум в двояких целях тащил - и чтобы похвастаться, но и чтобы в пику этим обвинителям продемонстрировать хоть малый, но успех. Ведь это полит. форум - давно уже, хотя таковым и не задумывался.

Вот я и взбеленилась. Прости)
заготовка ответа

Vlаd

« Ответ #37 : 27 Декабрь 2018, 02:27:29 »
И, кстати, ещё один поклон Тую - он всерьёз этим аргументом никогда не пользовался, и бил только в цель - остановить Ганса как безответственного и дурного отца, а полит. составляющая ему была побоку.
заготовка ответа

Vlаd

« Ответ #38 : 27 Декабрь 2018, 03:15:10 »
Вы уверены, что застрахованы от промаха всегда и везде?
Это же кем надо быть, чтобы плясать над дико оступившимся и в данный момент абсолютно слабым человеком, выставлять его гораздо хуже себя? :zed:
Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим.
Дождитесь, когда Ганс будет иметь возможность отвечать Вам с равных позиций и выскажете ему все, что считаете нужным.
Но не тогда, когда он априори уже признан обществом хуже и много хуже Вас.

Зелёным - моя вольная правка Вашей цитаты, Павла.

Кудахтать мне скоро, возможно, опять в месте насиженном, но пускай.
заготовка ответа

Украинский

• Гость
« Ответ #39 : 27 Декабрь 2018, 04:40:38 »

труп врага всегда хорошо пахнет  цы хто-то из кетайцэв

Абдуллa

« Ответ #40 : 27 Декабрь 2018, 05:16:20 »
Вы уверены, что застрахованы от промаха всегда и везде?
Это же кем надо быть, чтобы плясать над дико оступившимся и в данный момент абсолютно слабым человеком, выставлять его гораздо хуже себя? :zed:
Дождитесь, когда Ганс будет иметь возможность отвечать Вам с равных позиций и выскажете ему все, что считаете нужным.
Но не тогда, когда он априори уже признан обществом хуже и много хуже Вас.

Зелёным - моя вольная правка Вашей цитаты, Павла.

Кудахтать мне скоро, возможно, опять в месте насиженном, но пускай.
А в чем сейчас здесь и сейчас в этой теме не имеет возможности ответить с равных позиций ?
Он болен недееспособен  или что?
Ты вообще понимаешь о чем речь Оля ?
Если Гансу хочется продолжить начатаое, то пусть дождется выздоровления Туя или хотя бы появления его и выскажется с равных розиций.
А вот Ганс здесь в этой теме имеет право говорить , никто ему здесь не запрещает.
Ты разницу улавливаешь ?

Vlаd

« Ответ #41 : 27 Декабрь 2018, 05:42:23 »
ответить может - имелось в виду, что они с Павлой не в равных позициях, в глазах подавляющего большинства людей планеты, и данный индивидум уже наказан.
Хочет кричать - пусть кричит, я просто намекнула что ситуация слегка - но зеркальна
заготовка ответа

Vlаd

« Ответ #42 : 27 Декабрь 2018, 05:58:05 »
Просьба проявлять максимально возможное уважение к заключённым - просто как к заблуждающимся, дуракам, людям с искажённым восприятием действительности,  и тому подобное, уже обозначенных изгоями общества. Конвенцию там какую-то, наверное, по этому поводу соблюдать.
заготовка ответа

Vlаd

« Ответ #43 : 27 Декабрь 2018, 06:10:19 »
Если Гансу хочется продолжить начатое
На данной площадке ему это точно не светит. На любой другой - это дело уже тех площадок.
заготовка ответа

Vlаd

« Ответ #44 : 27 Декабрь 2018, 06:38:47 »
И всё, я завязываю участвовать в этом, помочь я не могу, ещё раз повторю Гансу, что Туй ему не враг, не был им и никогда не собирался, что он вынужден был вести себя с ним так.
Что олигархичность, по крайней мере тут - пустой звук, ибо встречают по одёжке, а провожают по уму.
заготовка ответа

Абдуллa

« Ответ #45 : 27 Декабрь 2018, 08:10:31 »
ответить может - имелось в виду, что они с Павлой не в равных позициях, в глазах подавляющего большинства людей планеты, и данный индивидум уже наказан.
Хочет кричать - пусть кричит, я просто намекнула что ситуация слегка - но зеркальна
Всегда кто то да перед кем то неравен. Такова жизнь. Опять банальная фраза но увы это так

.
И всё, я завязываю участвовать в этом, помочь я не могу, ещё раз повторю Гансу, что Туй ему не враг, не был им и никогда не собирался, что он вынужден был вести себя с ним так.
Что олигархичность, по крайней мере тут - пустой звук, ибо встречают по одёжке, а провожают по уму.
А вот тут ты права Туй ему не враг и не был никогда. Ганс сам для себя враг . Сам себе все и делает с тупостью непонятной.
Тоже не вижу своего смысла нахождения здесь Все давно уже сказано .

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
« Ответ #46 : 27 Декабрь 2018, 08:35:47 »

Это к Абду и Павле.
Ольга, не узнаю Вас в гриме... :consul:
ПыСы...а ведь ни один пост в этой теме ольгой, под ником Vlad, не написан...
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 08:49:49 от Алекса »
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #47 : 27 Декабрь 2018, 08:46:06 »
Лежать овощем, как вот Тхуй щас?
Вы уверены, что застрахованы от этого?
Это же кем надо быть, чтобы плясать над больным и в данный момент более слабым человеком, обзывать его овощем?  :zed:
Дождитесь, когда Туй встанет на ноги и выскажете ему все, что считаете нужным.
Но не тогда, когда он ответить не может.

Этот ёбаный гандон уже и так высказал всё, что считал нужным. Причём в адрес  непричастного ребёнка, на весь интернет и на всю жизнь (по крайней мере, пока существует эта помойка.) Проклял его я от всей души, искренне и неподдельно.

Пусть лежит, падло, и смотрит на эту картинку:
РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

А вместе с ним и  все, кто делом или молчанием причастен к этой мерзости.  Кто мог остановить, но мораль у него избирательная - для своих и чужих каклов..

Да, я знаю, что злорадство не красит, просто радуюсь, что мне не пришлось искать этого выродка, ломать ему ноги и торчать за это на кичи. Спасибо Тому, Кто это устроил.  ;D

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #48 : 27 Декабрь 2018, 08:51:16 »

Что он был вынужден? Калечить ребёнку биографию? Во имя каких целей? Ты в своём уме вообще? Я натравливал поисковики на  ФИО его дочери?

Просто у деклассированного маргинала, брошенного всеми на этом свете, была депрессия от его ничтожной жизни и он обзавидовался чужому счастью. Вот и всё объяснение.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #49 : 27 Декабрь 2018, 09:13:10 »

Это к Абду и Павле.
Ольга, не узнаю Вас в гриме... :consul:
ПыСы...а ведь ни один пост в этой теме ольгой, под ником Vlad, не написан...

Hint: Я тебе больше скажу: с точки зрения админа базы данных - все эти "лички", "ПП" - просто условность. Любая ваша "личка" - это всего лишь отдельное поле в базе данных, к которой админ имеет полный доступ. Даже если ты в своей "личке" что-то удалишь, то это вовсе не значит, что инфа будет удалена из БД. Просто у неё появится атрибут "удалено" - это всего лишь галочка в MySQL. Галочку админ может снять, может так настроить движок, что любая твоя запись будет откладываться в отдельную папку или отправляться на мыло... DC это знал, я это тоже знаю, у меня ещё 20 лет назад была в подчинении вся пенсионная система области, а вскоре - и вся информационная система налоговой. Как ты думаешь, я разбираюсь чуток в этих вопросах?  :rose:

В налоговой есть определённые механизмы защиты баз данных от неадекватных или злонамеренных админов. В первую очередь - это ещё до приёма на работу с кандидата требуют сертификат ПНД о пригодности к такой деятельности. А на хворумах - не требуют. Посему юзеры ни от чего не гарантированы. :hrably: