Автор Тема: Пиздишь, как дышишь, пиздабол  (Прочитано 1901 раз)

Алекса

• Karma has no menu. You get served what you deserve
Re: Пиздишь, как дышишь, пиздабол
« Ответ #50 : 27 Декабрь 2018, 10:37:10 »
Калечить ребёнку биографию
ни в коей мере не оправдываю Туя...
но давай называть вещи своими именами...
"калечить ребёнку биографию" начал ты, запостив здесь её биографию, включая фотки...
и тебе многие, включая меня, говорили, что ТЫ ПОДСТАВЛЯЕШЬ СВОЕГО РЕБЕНКА...
но ты, закусив удила, продолжал "флексовать"...
так что же ты сейчас руки заламываешь, проклятия на всех посылаешь, бумеранги запускаешь...
а не лучше ли просто посмотреться в зеркало и признаться себе, что ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТЫ САМ...
и ни Туй, ни завистники не виноваты...
всё, что ты сейчас, в сухом остатке, имеешь - это ТВОИХ РУК ДЕЛО...
Тщеславие порождает дурака, надменность — злобу (с)

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #51 : 27 Декабрь 2018, 10:51:07 »
Мои три копейки вставлю
Вспоминается заявление - я программист уровня бог (с)
Ну так с таким уровнем взломать Цуг и поменять все в базе это дело плевое дело.....
Год прошел.....
Можно и сделать

а можно просто на берегу посидеть...  :)

Я ж говорил: дева абсолютно безгрешна, даже если её папа болван. У неё есть свой Ангел, Тигро, который защитит. Я вот поостерёгся давать Петьке полностью симметричную "ответку" - и правильно сделал. Есть рамки, которые не преступают даже такие редиски, как я. И даже с Петькой я оказался выше того же Сфинктера, например. Я ему приватно лишь обратил внимание на дату на картинке. А уж его решение было - запустить эту информацию "в люди". Видимо, желание уязвить такого-сякого ганса оказалось выше возможной травмы семье Петьки. Нахуя было запускать этот срач? Я тихонько позлорадствовал, на что имею полное моральное право, а вы - именно вы - обнародовали петькин гандонский поступок. Вы ж его друзья. Зачем вкололи ему эту инфу в столь лихую годину? Даже я этого не сделал...
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Тигра

• надоело.....
« Ответ #52 : 27 Декабрь 2018, 11:02:35 »
Ганс,  Вы машите шашкой не разбирая
Я ничего не обнародавала, тем более не поняла про обнародование поступка Туя
Лишь констатировала факт, что мне это не приятно
Никаких уроков из создавшейся ситуации Вы не вынесли
У Вас по-прежнему все враги, которые Вас не оценили
Никто Вас не тянул за язык про уровень программирования,  но Вас несло
Ну так хоть это докажите на деле
А бумеранг от Вас это Тую или за другие дела или вообще по другой причине это знает только Бог
Я не судья и утверждать это не могу
все стерпится.....наверное

Павла

• *
« Ответ #53 : 27 Декабрь 2018, 11:08:03 »
Живи, Ганс, живи
Теперь я точно понимаю как ты нарвался на Туя....
Если у меня были колебания, то они полностью рассеялись

Дура, не я нарвался на Туя,  а он нарвался, как видишь. Ты зачем вместе с Тессом лжёшь всем, что я его дочь первым зацепил? Тебе приятно быть "воровкой на доверии"? А это выглядит именно так, я чуть позже объясню почему.

Не нужны мне твои обьяснения
Я вижу ты и читать не умеешь
Я в теме писала,  что не знаю кто первый начал и с чего Туй взбеленился
Теперь поняла,  спасибо разложили по полкам
Живи,  Ганс, живи
Я тебе зла не желаю
А ты живи со своим враньем и дальше
Спасибо Вам Тигра, что принимаете посильное участие в помощи больному человеку.  :blago:

Павла

• *
« Ответ #54 : 27 Декабрь 2018, 11:08:50 »
во-первых, читать от Павлы то, что знаю. Неинтересно 
Так не читайте.

Абдуллa

« Ответ #55 : 27 Декабрь 2018, 11:10:59 »
Тигра. Пожалуйста, не трать силы и эмоции. Я знаю какая ты замечательная женщина как  человек.
И понимаю каково это когда обливают грязью.
Обидно.
Но поэтому и обливают .Чтоб сделать больно.
Тем более легче всего найти виновного в своих проблемах, любого. Кроме самого себя.
Разобраться в себе. Попробовать хотя бы что -то сделать.

Алекса

« Ответ #56 : 27 Декабрь 2018, 11:12:58 »
бумеранг от Вас это Тую или за другие дела или вообще по другой причине это знает только Бог
лично я в эти "бумеранги" не очень-то верю...
за что, скажи, прилетел бумеранг сыну моего начальника, пятилетнему ребеночку, который так тяжело умирал от лейкемии?
за что прилетают бумеранги больным деткам, которые за свою короткую жизнь никому ничего плохого и сделать-то не успели?

Если друг мой дружит с моим врагом, то мне не следует водиться с другом. Остерегайся сахара, который смешан с ядом, берегись мухи, которая сидела на дохлой змее. (Авиценна)

Павла

• *
« Ответ #57 : 27 Декабрь 2018, 11:13:19 »
не согласна с твоей ахинеей (и прочей вашей гвардии) вплетать что-либо западноукраинское, и уже просто украинское, в отношении к полит. событиям и клеймить это в Гансе бегом
Где вы увидели в моем комменте что-либо западно-украинское или просто украинское?
Причем тут этническая составляющая?
Неважны в принципе причины личных разборок между Тем и Гансом.
Но если бы сейчас на месте Туя оказался бы Ганс, а Туй начал оскорбительные пляски над больным и не способным в данный момент дать ответ человеком, я бы и Тую это высказала.
В такой ситуации ни гражданство, ни этническая составляющая, ни политвоззрения, ни сторона баррикад в инет-баталиях ни при чем.
Просто это не по-человечески.
« Последнее редактирование: 27 Декабрь 2018, 11:24:06 от Павла »

Павла

• *
« Ответ #58 : 27 Декабрь 2018, 11:20:41 »
Вы уверены, что застрахованы от промаха всегда и везде?
Это же кем надо быть, чтобы плясать над дико оступившимся и в данный момент абсолютно слабым человеком, выставлять его гораздо хуже себя? :zed:
Окончательное поражение всегда терпят те люди, которые ослепнув от своей злости, перестают замечать, как их откровенная подлость становится очевидна всем окружающим.
Дождитесь, когда Ганс будет иметь возможность отвечать Вам с равных позиций и выскажете ему все, что считаете нужным.
Но не тогда, когда он априори уже признан обществом хуже и много хуже Вас.
Вы  сейчас поступаете мерзко...

Зелёным - моя вольная правка Вашей цитаты, Павла.

Кудахтать мне скоро, возможно, опять в месте насиженном, но пускай.
Во-первых, я была не в курсе, что на ЦУГе есть и другая форма наказания кроме деактивации аккаунта полностью.
Думала если юзер пишет в одних разделах, то он свободно имеет право писать и в других разделах.
Во-вторых, спасибо, что свою вольную правку выделили зеленым, а не приписали эти слова мне.
В-третьих, я вас курицей не называла, хотя в свой адрес от некоторых юзеров женского пола слышала и не такое.
И последнее.
Я буду свободно высказывать свою точку зрения, когда сочту нужным, несмотря на то, что кое-кого раздражает мое присутствие на этом форуме.
Сортировать меня по стаям и нестаям бесполезно.

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2018, 11:41:23 »
"калечить ребёнку биографию" начал ты, запостив здесь её биографию, включая фотки...
так что же ты сейчас руки заламываешь, проклятия на всех посылаешь, бумеранги запускаешь...
а не лучше ли просто посмотреться в зеркало и признаться себе, что ВО ВСЕМ ВИНОВАТ ТЫ САМ...

Ты знаешь, здесь не всегда было скопище дегенератов-нацистов, для которых всё украинское является критическим раздражителем. Вот в этом суть проблемы, если глядеть в корень. Были вполне доверительные отношения задолго до твоего прихода. И многие знали здесь друг о друге всё, видели и сами показывали фотки. Сейчас я бы, конечно,  не стал  развиртуализироваться, но я стал публичной персоной ещё со времён FIDO, когда таковыми были все юзеры без исключения. 

Понимаешь? Нет? Ну тогда смотри: по правилам Фейсбука ты обязан указать свои настоящие ФИО. А если какой-то ущербный уёбок сделает то, что сделал ваш любимый Туй, то за ним приедет милиция и засунет в камеру, где сокамерники ему втолкуют некоторые базовые принципы отношений к детям. Почему на цуге эти принципы не должны соблюдаться?
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Алекса

« Ответ #60 : 27 Декабрь 2018, 11:47:49 »

Ты знаешь, здесь не всегда было скопище дегенератов-нацистов, для которых всё украинское является критическим раздражителем. Вот в этом суть проблемы, если глядеть в корень. Были вполне доверительные отношения задолго до твоего прихода. И многие знали здесь друг о друге всё, видели и сами показывали фотки. Сейчас я бы, конечно,  не стал бы развиртуализироваться, но я стал публичной персоной ещё со времён FIDO, когда таковыми были все юзеры без исключения. 

Понимаешь? Нет? Ну тогда смотри: по правилам Фейсбука ты обязан указать свои настоящие ФИО. А если какой-то ущербный уёбок сделает то, что сделал ваш любимый Туй, то за ним приедет милиция и засунет в камеру, где сокамерники ему втолкуют некоторые базовые принципы отношений к детям. Почему на цуге эти принципы не должны соблюдаться?

да не оправдыайся ты перед собой...
нацисты, фашисты, уёбки...
НИКТО в происшедшем не виноват, КРОМЕ ТЕБЯ САМОГО...
тебя предупреждали, но ты же не слушал..
так что нечего на зеркало пенять...

Viktoriya

• Гость
« Ответ #61 : 27 Декабрь 2018, 12:15:15 »

Ты знаешь, здесь не всегда было скопище дегенератов-нацистов, для которых всё украинское является критическим раздражителем. Вот в этом суть проблемы, если глядеть в корень. Были вполне доверительные отношения задолго до твоего прихода. И многие знали здесь друг о друге всё, видели и сами показывали фотки. Сейчас я бы, конечно,  не стал  развиртуализироваться, но я стал публичной персоной ещё со времён FIDO, когда таковыми были все юзеры без исключения. 

Да, все это было.
Пока украинская власть не совершила военный переворот и не начала убивать мирняк на Донбассе. И там, среди этого мирняка, Ганс, есть не менее талантливые и безгрешные девы, чем твоя

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • ----------> *
« Ответ #62 : 27 Декабрь 2018, 12:17:35 »
"... по правилам Фейсбука ты обязан указать свои настоящие ФИО..."/Хансь/

Врать нехорошо. :-*

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #63 : 27 Декабрь 2018, 12:23:36 »
Я ничего не обнародавала,

Я тоже, представь себе. Я никому не жаловался, что мне "засирают личку"... Неужели из-за одного Сфинктера Рукки так взбеленился?   ::)

Никто Вас не тянул за язык про уровень программирования,  но Вас несло
Ну так хоть это докажите на деле

Зачем мне это доказывать, Тигро? Ты думаешь, безневинного ребёнка ота срань компрометирует больше, чем взрослых дядей-тётей? Я лучше ещё на бережке посижу...

Тигра

• надоело.....
« Ответ #64 : 27 Декабрь 2018, 12:27:26 »

ага
у меня там аккаунт типа Вася Пупкин, но в женском обличии
и никто паспорт не требовал
кстати вот есть
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005068534621

из Черновцов
можно конечно говорить, что это не он, фото нет и тыды, тут Ганс писал, что нет аккаунта на ФБ
у меня фото стоит то, когда я фоткала виллу в Доминикане, где мы жили
кстати как тогда дочь Ганса завела аккаунт в ФБ, в которую Туй ломился, если там паспорт нужен? ну хиба заграничный предоставили :D

Тигра

• надоело.....
« Ответ #65 : 27 Декабрь 2018, 12:28:44 »
Я никому не жаловался, что мне "засирают личку"...
орден повесьте

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #66 : 27 Декабрь 2018, 12:31:45 »

Мая ты мася...  :-*

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #67 : 27 Декабрь 2018, 12:41:42 »
кстати вот есть
https://www.facebook.com/profile.php?id=100005068534621

То какой-то лох эккаунт криэйтил. Дажэ не в курсе, какой у меня родной город.  :)
И в 1-й школе я не учился.  :mudag:
Лет 5 назад на Одноглазниках неравнодушные форумчяне мне ещё не такое соорудили, поищи. Там такие фотки втулили - обхохочешься.

кстати как тогда дочь Ганса завела аккаунт в ФБ, в которую Туй ломился, если там паспорт нужен?

Врать нехорошо.

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Тигра

• надоело.....
« Ответ #68 : 27 Декабрь 2018, 12:50:53 »
Никаких документов я не предоставляла
Даже на офисный телефон и почту все зарегено в ФБ
ко мне никак не привязано
Правда страницу не веду
Только в профгруппах общаюсь

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #69 : 27 Декабрь 2018, 12:53:00 »
Да, все это было.
Пока украинская власть не совершила военный переворот и не начала убивать мирняк на Донбассе. И там, среди этого мирняка, Ганс, есть не менее талантливые и безгрешные девы, чем твоя

Мы ж не о причинах говорим, Квито, а о последствиях. Был себе милый такой Цужек, пока не набежала нацистская бобросрань со своим оголтелым укроненавистничеством.

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #70 : 27 Декабрь 2018, 12:55:14 »
Никаких документов я не предоставляла

а имя-хвамилие настоящие указала?  :rose:

Абдуллa

« Ответ #71 : 27 Декабрь 2018, 12:57:19 »
Тиграчка !!!
Услышь пожалуйста меня.
Есть такие люди у которых всегда все виноваты кроме самих себя.
 пажалста  :shuffle:
я понимаю как это больно.
Просто  пойми что все эти слова к тебе ни малейшего отношения не имеют.
Это плод его
злобы, зависти.
Ну блин же . не мне крестьянину обьяснять.  C:-)

Тебе Тигра.  :blush:

Тигра

• надоело.....
« Ответ #72 : 27 Декабрь 2018, 13:02:30 »
Ааааа,  мои любимые крокусы!!!
Спасибо
Пошла арбайтен

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #73 : 27 Декабрь 2018, 13:04:47 »
Тиграчка !!!
Услышь пожалуйста меня.

уси-пуси, какие мы халосые  :D

Дворник

• Гость
« Ответ #74 : 27 Декабрь 2018, 13:14:45 »
скопище дегенератов-нацистов, для которых всё украинское является критическим раздражителем.

Надо отдать тебе должное, Ганс. Ты прекрасно манипулируешь людьми.