Автор Тема: Рукки, и на тебе лежит хороший...  (Прочитано 560 раз)

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
Рукки, и на тебе лежит хороший...
« : 29 Декабрь 2018, 12:54:04 »
... кусок ответственности за случившееся с Петечкой-баклажаном. :'(

Когда допускаешь такие вещи...

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

то какого хуя удивляться, что наступил хаос?  Надо было Петечку-то урезонить и громогласно, как ты умеешь (когда это надо тебе лично) объявить о правилах. На дату посмотри... Тут рассказывают, что я-де его дочь первым зацепил. Да я мухи первым не трону. Это у вашего брата принято извести весь род подчистую. А мы - великодушны вообще-то, если не пронять по-настоящему. Петя пронял, блять. А ты ему потворствовал. Значит повис ему упаковку памперсов. 

1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

old-wood

Re: Рукки, и на тебе лежит хороший...
« Ответ #1 : 29 Декабрь 2018, 13:59:38 »
... кусок ответственности за случившееся с Петечкой-баклажаном. :'(

Когда допускаешь такие вещи...

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

то какого хуя удивляться, что наступил хаос?  Надо было Петечку-то урезонить и громогласно, как ты умеешь (когда это надо тебе лично) объявить о правилах. На дату посмотри... Тут рассказывают, что я-де его дочь первым зацепил. Да я мухи первым не трону. Это у вашего брата принято извести весь род подчистую. А мы - великодушны вообще-то, если не пронять по-настоящему. Петя пронял, блять. А ты ему потворствовал. Значит повис ему упаковку памперсов. 

Ганс что произошло что ты так колбасишься

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #2 : 29 Декабрь 2018, 15:20:11 »
Ганс что произошло что ты так колбасишься

Руке не жэлает убирать с сайта палево, которое больно ёбнет некоторых других юзеров.
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош

Nomad

• ... просто Nomad, однако
  • ----------> *
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2018, 17:24:03 »
"...Да я мухи первым не трону..."/Хансь/

Врать нехорошо... :-*

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2018, 19:39:20 »
"...Да я мухи первым не трону..."/Хансь/

Врать нехорошо... :-*

Ну, прикола ради могу подъебнуть, конечно, как вот когда Баронъ раскопал твою причастность к адвокатской конторе... название замнём для ясности. Вот тогда Руке сказал на ушко не трогать эту тему - я и перестал. Т.е. я поумнее того Тхуя...

Nomad

• ----------> *
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2018, 22:58:07 »
Дорогуша, галлюцынацыи лушпаек не обсуждаюца.
А рукки ты должен быть благодарен за тогда, шо уберег...

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2018, 01:05:04 »
Дорогуша, галлюцынацыи лушпаек не обсуждаюца.
А рукки ты должен быть благодарен за тогда, шо уберег...

дык, эти два тезиса противоречат друг другу  ::)

Nomad

• ----------> *
« Ответ #7 : 30 Декабрь 2018, 12:01:46 »
Апсалютно нет... :-[

Но шоп это понять надо быть "поумнее"(с) Боранъа...