Автор Тема: Вынесу отдельно, чтоб не продуцировать срач в прикреплённой ветке.  (Прочитано 108 раз)

Сиамский Кот

• Модератор
  • Главврач
В этом разделе им срать будет "не с руки".

Борисыч ты истеричка хуева нашел где срачи устраивать...   Сука вам тёрок мало ? Бараны блять ...  Вы с котом реально оба уже утомили пиздец как. 
Справедливости ради, в этой ветке дерьмо на вентилятор набрасывает Шарманя, он провоцирует Кота и всех остальных.

пусть сруль меньше воняет своим "я"

Тебя забыли спросить, что и кому здесь делать. Безусловный и безоговорочный проёб.
может поймёт

Это не твоя компетенция - обеспечивать, кто и что тут поймёт.

сиамский, ты на каждой странице этой ветки!

ты утомил  здесь
тебе мало раздела и  тёрок?
Шарман тоже здесь на каждой странице
сиамский, ты на каждой странице этой ветки!

ты утомил  здесь
тебе мало раздела и  тёрок?

Он сам прошёл через это. Кому здесь быть, как не ему? Что не так?

Тигра, Рукки, спасибо за поддержку, но не обращайте на них внимания.
Пускай себе тявкают. Они очень любят и стремятся обращать на себя внимание...

Я здесь(прим: в теме для и про Туя) не для их удовольствия или раздражения пишу.
Я пишу только с одной целью: Чтоб Туй, когда сам сможет заходить на форум, прочёл, или чтоб прочли его близкие и могли успокоить его в случае, когда будет ощущать что- то неясное и станет возникать тревога по поводу чего- то происходящего с ним. Не всегда есть возможность посоветоваться с медперсоналом.
Лично мне в своё время очень не хватало опыта прошедшего подобное испытание, человека, много раз- бы не нервничал понапрасну и некоторые вещи воспринимал- бы и делал- бы по другому...
Никогда такого не было - чтобы представители "НЕстаи" травили группой одного из форумчан. Никогда.

Ну, дык, ёпт! :-[

Салекс

Позитивный опыт в лечении и реабилитации инсульта - великая вещь. Мой отец готовился вообще к лежанию на кровати и переползанию от кровати до туалета. Рассказы о реабилитации Кота заставили его более серьёзно отнестись к моим и маминым увещеваниям.
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

Саныч

• Сам себе режисёр
Позитивный опыт в лечении и реабилитации инсульта - великая вещь. Мой отец готовился вообще к лежанию на кровати и переползанию от кровати до туалета. Рассказы о реабилитации Кота заставили его более серьёзно отнестись к моим и маминым увещеваниям.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Полностью  поддерживаю!  И  Туй  ,  когда  будет уже  серьёзно  восстанавливаться -   сможет  советами  Кота воспользоваться! 
Всё  будет   хорошо!

Сиамский Кот

• Модератор
  • Главврач
Спасибо за поддержку, люди.
 Если- бы я знал, что ветка о реабилитации приносит людям пользу, я не поддался-б эмоциям и ни за что не стал- бы её сносить, как- бы в ней не пытались некоторые персонажи скакать в попытках привлечь к себе внимание! :(
В конце концов, если тема помогла хоть одному нормальному человеку, то наплевать и  на тысячи уродов, которые пытались в ней почесать своё ЧСВ, не говоря уже о 3-4 моралных вырожденцах.
Но, что сделано, то сделано.
Успокаивает только одно: копия этой хроники реабилитации существует, ведётся и дополняется.
По необходимости смогу дать на неё ссылку(в личку), но искренне надеюсь, что больше мой опыт никому не понадобится...
Никогда такого не было - чтобы представители "НЕстаи" травили группой одного из форумчан. Никогда.

Бася Фельдман

:) У Шаурмани и НеСтаи вообще какая-то особенно неадекватная реакция на Котэ!!! :-[

В данном случае имеет место быть просто неадекватное докапывание Крысы и Синяка-Беляшича на пустом месте до Сиамского!!!
:mudag: :mudag: :mudag:

Котэ, забей на дурней и делай свое дело, а также то, что посчитаешь нужным!!! :)

Сиамский Кот

• Модератор
  • Главврач
Котэ, забей на дурней
уж больно они назойливы, уж больно дохера их отложений на форуме... :zed:

Аврора_Крейсер

уж больно они назойливы, уж больно дохера их отложений на форуме... :zed:
Да разве ж только в ветке? Укры, это диагноз. Они  безумны ...
ПОЧЕГОР maricón(исп),bugger(англ),pederasta(итал)
https://zugunder.com/index.php?topic=252347.0

Простотак

Позитивный опыт в лечении и реабилитации инсульта - великая вещь.
Да. Хорошо быть здоровым и не вникать во все это, но живем-то не на облаке, эта болячка "обнять" может каждого. И советы из личного опыта могут оказаться весьма кстати.

Сиамский Кот

• Модератор
  • Главврач
Позитивный опыт в лечении и реабилитации инсульта - великая вещь.
Да. Хорошо быть здоровым и не вникать во все это, но живем-то не на облаке, эта болячка "обнять" может каждого. И советы из личного опыта могут оказаться весьма кстати.

некоторые наивно полагают, что имеют индульгенцию от болезней, и что им подобное никогда не грозит.
Бравируют и хорохорятся.
Нет, я никому не желаю болезней, вот только как они будут себя чувствовать, если, ни дай Бог, конечно, что- то подобное приключится с ними или их близкими, и мрази, подобные тем, что скакали в ветках о помощи форумчанам, начнут скакать и глумиться над их болезнями или болезнями их близких..?

Жaд

• Ветеринар
некоторые наивно полагают, что имеют индульгенцию от болезней,
некоторые и купить пытаются
имхо - сразу нахуй.

Тигра

• надоело.....
меня тут давече одна активная туристка присоединила к группе в Вайбере магазина модного полезного питания :zed:
После публикации в группе статьи о том,  что онко это фигня,  это типа авитаминоз,  вот не знали раньше,  что при цинге не хватает витамина  С и помирали пачками,  а онко это недостаток витамина в17 и жрите,  граждане,  абрикосовые косточки и не ходите по врачам, а то они на вас состояние сделают,  то я поняла,  что пока все здоровы,  то оптимизм прет кубометрами, что со мной да никогда ничего не приключится :(
все стерпится.....наверное

Сиамский Кот

• Модератор
  • Главврач
В последнее время часто встречаю подобную чушь в инете, то пишут что содой онко излечивают, то про эти косточки тоже... Не говоря уже о всяких "чудодейственных" снадобьях.
Может это от отчаяния? Утопающий за соломинку хватается? Или это форма психомоделирования такая?

Что- же до излишнего оптимизма, то чего греха таить?  Я, даже имея наследственную предрасположенность к гипертонической болезни, не думал, что у меня может случиться инсульт,  это природа человеческая. Не зря есть поговорка: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Но речь всё- же не об этом.
========================================================

Речь всё- таки больше о том, НА ЧТО некоторые горазды пойти, ради того, чтоб почесать свои комплексы, через какие нравственные барьеры готовы перешагнуть...
Откуда в них столько злости на окружающих и ненависти к окружающим?
 Как можно себе позволить топтаться и гигикая скакать  на недугах другого, при этом не боясь, что может и к ним "прилететь"?

Обнадёживает то, что подобных нравственных уродов- единицы.