Автор Тема: рукки, сам следи за своими пидарасами  (Прочитано 329 раз)

шарманщег

• Гость
я спать. заебал.

п.с. снова, блять, на месяц закроешь? ну, радуйся срулям, хуле.

я охуенно злой. вплоть до пашолтынахуй, рукки :-[
« Последнее редактирование: 05 Январь 2019, 02:54:23 от шарманщег »

шарманщег

• Гость
блять, и это сраное говно позволяет мне забаненому писать:

Цитировать (выделенное)
хорошо, попробую по- иному.
 Шарманя(обрати внимание: уважительно, даже ник с заглавной буквы!), вот попробуй объяснить такой парадокс: отчего никто из юзеров ЦУГа не жалуется на то, что- де: его ветки загаживают?
Никто, ни женские ники, ни мужские.
Почему только в твоих ветках происходит подобное?
(хотя, с момента публикации в паблике, ветка перестаёт быть "твоей", она становится общественной собственностью)
1. Может оттого, что все видят твоё хамское отношение к собеседникам и тем более к оппонентам?
2. Может оттого, что все привыкли к тому, что ты постишь откровенные фейки?
3. Может оттого, что ты занимаешься копипастой без единой собственной мысли по сабжу?
(и зачастую твоя копипаста носит пропагандистский характер)
4. А может оттого, что имеет место всё, перечисленное в  3 пунктах сверху?
Подумай над этим, может дело не в окружении, а в тебе?

Эвон, даже спокойная и нейтральная Тигра даже уже не выдержала... :zed:

ща отвечу, конечно :-[

шарманщег

• Гость
хорошо, попробую по- иному.
ты по иному не можешь. ты - сруль
вот попробуй объяснить такой парадокс: отчего никто из юзеров ЦУГа не жалуется на то, что- де: его ветки загаживают?
Никто, ни женские ники, ни мужские.
Почему только в твоих ветках происходит подобное?
потому что вас не особенно-то много и есть постоянных срулей-пидарасов. из постоянных только двое: сруль сфинктера и сфинктер сруля. такие дела
1. Может оттого, что все видят твоё хамское отношение к собеседникам и тем более к оппонентам?
ну да, спроси у остальных не из вашей пидорской шоблы
2. Может оттого, что все привыкли к тому, что ты постишь откровенные фейки?
ты бы ссылками пользовался, а не своим пиздежом, ага.
3. Может оттого, что ты занимаешься копипастой без единой собственной мысли по сабжу?
(и зачастую твоя копипаста носит пропагандистский характер)
я не буду отвечать копипастеру лайков на этот вопрос
4. А может оттого, что имеет место всё, перечисленное в  3 пунктах сверху?
а может идитынахуй, тупой дебил, а?)

сруль, ты убогое тупое создание. смайлы - весь твой креатив. идитынахуй, Сруль Тупорылый :mudag:

Ток

• Гость

Дворник

• Жопа с метлой
Never give up, it's such a wonderful life

шарманщег

• Гость
рукки, тебе ещё как-то показывать этого пидараса дешёвого? это говно умеет только срать. цужек ему только для этого и нужен. мне приходится срать в ответ таким тупым срулям. но цужек мне нужен не для этого. ты наводнил цужек срулями. я - защищаюсь. всё.

рукки, ты вкуриваешь, блять? :-[

думай. ибо тебе придётся меня конкретно выпиливать. бо той стайке срулей-пидарасов, что плэнтаются за мной в каждой моей ветке - я выебу и детей и маму и папу. тормози кого-то. заебал :-[

Дворник

• Жопа с метлой
Шарманя, завязывай. По-моему моему Рукки - невьебенный гуманист и ценит твою преданность форуму

На любом другом ресурсе тебя бы уже выпилили.
Never give up, it's such a wonderful life

шарманщег

• Гость
Шарманя, завязывай. По-моему моему Рукки - невьебенный гуманист и ценит твою преданность форуму

На любом другом ресурсе тебя бы уже выпилили.
прости, а вот тем пидарасам, срущим в ветках не по теме, то с ними что сделали бы? :shuffle:

шарманщег

• Гость
Я всегда хотел спросить Шарманю,почему он пристойно не может вести общение с Котом и со мной ? Почему он постоянно впадает в истерику и переходит на обсценную лексику в общении с нами.Да и с многими на ЦУГе . :shuffle: Шарманя вы психически неполноценны,или у вас есть фантомные боли от последствий травмы или болезни,приводящие вас в бешенство и заставляющие принимать алкоголь в неумеренных количества и глушить душевную и физическую боль опиатами и прочими наркотическими веществами ? :o Шарманя я с Котом реально вам ничего не сделали в реале,да и тут относимся к вам с жалостью и состраданием,понимая ваши душевные и физические страдания. :-[  Так что Шарманя мы вас любим христианской любовью и желаем вам долгих лет жизни. Ну должны же вы сами увидеть судьбу неньки и полностью насладится завоеваниями майдана ! До полного маразма. :bad:
иван-дурак, ты тупой, поэтому то, шо ты мычишь это даже не хуцпа. это привычный пиздёжь тупой свинособаки. покажи мне хоть один комент в моих ветках по теме от тебя или сруля? ваня, ты кацап. а значит тупой. идинахуй, ваня. ты ж на луну хотел, хехе?)

шарманщег

• Гость
п.с. блять, нахуя я ему отвечал? :zed:

Ток

• Гость
Re: рукки, сам следи за своими пидарасами
« Ответ #10 : 05 Январь 2019, 09:40:55 »
А ответил,потому как в душе(остатках её) ты понимаешь,что я прав !
+

Пэтрэнко

• Гость
« Ответ #11 : 05 Январь 2019, 18:14:12 »
иван-дурак, ты тупой, поэтому то, шо ты мычишь это даже не хуцпа. это привычный пиздёжь тупой свинособаки. покажи мне хоть один комент в моих ветках по теме от тебя или сруля? ваня, ты кацап. а значит тупой. идинахуй, ваня. ты ж на луну хотел, хехе?)

Ток

• Гость

дед хасан

• Пидорша
  • Положенец
  • *
« Ответ #13 : 06 Январь 2019, 09:40:49 »
Котэ, ты подзаебал уже своими срачами с Шарманкой. :bad:
1. Тон попроще, плз. Я к Вам сюда не за реструктуризацией кредита на холодильник пришёл.
Томительное беспокойство, поселившееся в душе после того памятного заседания, Чистяков, полагавший себя достаточно опытным мужчиной, квалифицировал как легкое влечение к новой хорошенькой аспирантке. Это была ош