Автор Тема: Слухайте, братцы, а где новогодние фотоотчёты? Я лично просопливел и прокашлял..  (Прочитано 527 раз)

Лабораторная Крыса

• Положенец
  • панамки нет
Ёлка по-Гунибски)) Ну нету там ёлок... вот народ и выкручивается!

Эп си лон

• **
Лабораторная Крыса, потрясающие фотки.

propolis

• Мне фиолетово.....
Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал цы......... :)
Иногда они проговариваются!
А мне не надо чтобы "Россия мне нравилась".  

Гематом

• Сволочь. Приличная.
Второго числа пошёл на рыбалку. На полпути провалился в полынью (похоже ставили сети и после не поставили вешек, снежком припорошило). Провалился одной ногой, правда, но до пояса. Вылез. Задумался. В Бафинах сухо. Костюм сильно не намок. Пошёл ловить рыбу.

Крыса в панамке

• крыса-пацыфист, беларусь
Второго числа пошёл на рыбалку. На полпути провалился в полынью (похоже ставили сети и после не поставили вешек, снежком припорошило). Провалился одной ногой, правда, но до пояса. Вылез. Задумался. В Бафинах сухо. Костюм сильно не намок. Пошёл ловить рыбу.
:D
Прежде чем задать мне глупый вопрос, представь что  я на него отвечу

Лабораторная Крыса

• Положенец
  • панамки нет
Лабораторная Крыса, потрясающие фотки
Спасибо!

Лучше гор могут быть только горы на которых ещё не бывал
В самую точку!  ;D

Лабораторная Крыса

• Положенец
  • панамки нет
Всегда было интересно, как народ живет в горных селах (где дома друг у друга на крышах стоят). Оказалось, очень прикольно. Вот это "улица" в таком селе

А потом мы полезли в гору...

Чтобы увидеть самое красивое, нужно обогнуть старую башню по узенькой тропочке над пропастью. Летом еще так-сяк, а зимой аж коленки подгибаются! До первого уступа лететь метров 50, а потом еще метров 400-500.

Внутри башни

А подниматься нужно вдоль стены, удобно (хоть подержаться есть за что, правда, не везде)

Точка принятия решения - огибать башню или не рисковать

Ну вот и позади весь ужас-ужас)

На горизонте скала, мыс Маяк. Туда мы полезем летом.

А эту горную баньку на Кавказ привезли из Ярославля

Уффф... мну закончил отчет  :boast:

Viktoriya

• Гость
Да, Москва, конечно, высасывает из всей России
Такое ощущение, что в стране один город. Который надо на обложки западных журналов поместить, как визитную карточку.

Если честно, то это ужас. Такой перекос.

Гардемаринъ

Лабораторная Крыса

• Положенец
  • панамки нет
Если честно, то это ужас. Такой перекос
Конечно, ужас. Посмотрите на горные дороги черти знает в каком забытом Богом месте - ни одной ямки. А чистые улицы в региональных городках? Позорище!  :D
И таки да - на мусульманском Кавказе не принято отмечать Новый год. Поэтому его отмечают в семьях, но на улицы не вываливают. Грозный тут - исключение, но Чечня вообще тянется к современным тенденциям в архитектуре.
У меня нет фото очень красивого предновогоднего Ростова, но только потому, что лично мы все это уже видели, а в городе останавливаемся общаться с друзьями. Много что было по дороге новогоднего, но цивилизация - это не то, зачем конкретно мы ездим в отпуска. Поэтому показать не могу, но могу утверждать, что российские города украшены очень красиво. А города Золотого кольца выглядят ничуть не хуже столицы, положение обязывает.
А Москва - она должна быть серой? Вообще-то, на этом город нехило зарабатывает, потому что туристов не просто много, а очень много. И на праздники в этом году, например, чтобы куда-то попасть нормально, надо было вставать в 7 утра (жалобы моих краснодарских друзей, решивших заделаться туристами в Москве).

ТетяМотя

• *
Такое ощущение, что в стране один город. Который надо на обложки западных журналов поместить, как визитную карточку.

Чиивоо? С вас высосешь, ага. Вот не надо пургу гнать! Москва не только самоокупаемый город, но и кормящий. Вы, на минуточку, в курсе наших цен на электроэнергию, коммуналку, налоги, проезд на транспорте? А стоимость парковок вам известна? Про штрафы я вообще молчу. Да, у города деньги есть. И львиная доля идет на социалку, инфраструктуру и развитие.
Когда победите разруху в головах и заметесь ремонтом сортиров, будет и на ваших улицах праздник.

Живу долго, знаю много

Радогощ

Мы тоже планировали на НГ оказаться в Цейском ущелье (Осетия). Но не срослось.
Говорят, что Бог ни делает, всё к лучшему. Но планы непременно реализуйте. Мне Цейское понравилось очень, облазили его летом 17-го года. И приятный бонус - зимняя дорога куда легче летней оказалась, внизу снега еще нет, наверху красотень, трафик на дорогах маленький, жары нет - в общем, зачот.

Мы там были летом. Сделаем!

Радогощ

А чем Вологда хуже?

mueller

• **
Лабораторная Крыса, восхитительные горы и превосходные фотки!

mueller

• **
Харьков, площадь Свободы (в прошлом Дзержинского).

mueller

• **
Елка на зеркальной струе мне в этом году понравилась больше, чем центральная. Особенно фаллическая инсталляция в центре.

mueller

• **
Ну и привокзальная площадь для комплекта

Лабораторная Крыса

• Положенец
  • панамки нет
фаллическая инсталляция в центре
Хм... а что ж не в жовто-блакитных цветах?

mueller

• **
Хм... а что ж не в жовто-блакитных цветах?
Подсветка меняется, наверное в ж/б тоже есть.