Автор Тема: 2winni и проездки с детьми в плацкарте , которые едут в пионерлагеря  (Прочитано 840 раз)

vilfred

• *
по поводу фотографии

там половина мам из Мурманска в Анапу едет и половина детей. Это мне еще очень повезло что половина взрослых ехало. а в соседних 5 вагонах тупо дети ехали.

Это был какой то адский ад. нет, я не имею ничего против 5-7-классников, но что они там творили.

раз 20 видел, дети своего возраста конечно же друг дужке подобных себе нашли, и вся эта ватага бегает из купе плацкарта в одно или в другое. в карты в дурака, иногда в шутку дерутся.

а поезд мчится тем временем от Воронежа до Ростова, примерно на этом расстоянии дети естественным образом за сутки начинают перезнакомливаться и образуют, тукучие как ртуть, стайки.

что меня больше всего убивало, они висели и лазили там как обезъяны на поручнях плацкарта и мне было страшно что вот счас сорвется, и головой об пол и перелом основания черепа мгновенно. часа четыре смотрел на это дело с напряжением за полсекунды рвануть и подхватить, я иногда умею быть очень быстрым, потом надоело и спать лег.

потом видел в Анапе штук 20 автобусов и море, просто море детей, едущих отдыхать в пионерлагеря или как их там называют...

Бася Фельдман

часа четыре смотрел на это дело с напряжением за полсекунды рвануть и подхватить,
:goog: :goog: :goog:

EvgAD

• **
Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.

vilfred

• *
    часа четыре смотрел на это дело с напряжением за полсекунды рвануть и подхватить,

да поезд то качает, а они там за опору третьей полки ногой одной цепляются а вторая опора о вторую полку, а поезд  мамаши едут о своем балагорят о бабском о мамском. а поезд то едет и его качнет   на 100 км в час, невзначай чего и дите головой в пол упрется с высоты полметра оттого что нога у него соскочила с точки подвеса от виража на высокой скорости вагона, а подвисали они вверхногами. ну канешна, нада повыпендриваться друг перед другом

пилять, неужели я таким же был :)

EvgAD

• **

да поезд то качает, а они там за опору третьей полки ногой одной цепляются а вторая опора о вторую полку, а поезд  мамаши едут о своем балагорят о бабском о мамском. а поезд то едет и его качнет   на 100 км в час, невзначай чего и дите головой в пол упрется с высоты полметра оттого что нога у него соскочила с точки подвеса от виража на высокой скорости вагона, а подвисали они вверхногами. ну канешна, нада повыпендриваться друг перед другом

О! Как Губерниев пояснил!  :D
Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.

Бася Фельдман

пилять, неужели я таким же был :)
:D :D :D Однозначно!!! Только опеки было меньше со стороны взрослых!!! :D :D :D

vilfred

• *
О! Как Губерниев пояснил!  :D

а хтойта?

vilfred

• *
:D :D :D Однозначно!!! Только опеки было меньше со стороны взрослых!!! :D :D :D

это да, я был в их возрасте вольный казак, крымский. иначеб на цуг не забрался

old-wood

детки как детки  они всегда детки  :D
Подписывайтеся. пожайлуста на мой канал в ютубе. Serhiy Borovets. я вам очень много чего покажу

spdeef

• в Законе
На фото не плацкарт. Такие вагоны от Мурманска до Анапы точно не ездят.
И что за лагеря 14-го февраля?
Не понятно, вобщем.

vilfred

• *
это да, но на фото они ведут себя так же. ебать, хочешь познать жизнь, посмотри на детей

хорошо. пилотов подселили ко мне в плацкарт, военных летчиков. ихтам чеовек 5, и я чую давят. както морально, нашел там самого молодого, и сгоношились. старшии лежат, наши терки слушают, и погромыхивают счетами, иногда понглядывая с верхней полки, эти люди намного сложнее

в случае с детворой там пиздец.

а в случае со взрослой детворой там бля ваще полный пиздец. этих людей я не смог взять сходу, но как то вроде бы мирно ехали, тоже в мурманском поезде

mueller

• **
Ух ты. Оказывается, цуговский олигархат периодически ездит в плацкартных вагонах.

Бася Фельдман

Ух ты. Оказывается, цуговский олигархат периодически ездит в плацкартных вагонах.
:) Не крути трдиционно филеем, украин!!! Вилфред НИ РАЗУ НИКОГДА не писал о своем супер-пупер- мега-достатке!!! :) :) :)

Naffy

• **
по поводу фотографии

там половина мам из Мурманска в Анапу едет и половина детей. Это мне еще очень повезло что половина взрослых ехало. а в соседних 5 вагонах тупо дети ехали.

Это был какой то адский ад. нет, я не имею ничего против 5-7-классников, но что они там творили.

раз 20 видел, дети своего возраста конечно же друг дужке подобных себе нашли, и вся эта ватага бегает из купе плацкарта в одно или в другое. в карты в дурака, иногда в шутку дерутся.

а поезд мчится тем временем от Воронежа до Ростова, примерно на этом расстоянии дети естественным образом за сутки начинают перезнакомливаться и образуют, тукучие как ртуть, стайки.

что меня больше всего убивало, они висели и лазили там как обезъяны на поручнях плацкарта и мне было страшно что вот счас сорвется, и головой об пол и перелом основания черепа мгновенно. часа четыре смотрел на это дело с напряжением за полсекунды рвануть и подхватить, я иногда умею быть очень быстрым, потом надоело и спать лег.

потом видел в Анапе штук 20 автобусов и море, просто море детей, едущих отдыхать в пионерлагеря или как их там называют...

СВ купить денег не хватило?

old-wood

это не советская модель електрички  :D
Подписывайтеся. пожайлуста на мой канал в ютубе. Serhiy Borovets. я вам очень много чего покажу

Бася Фельдман

это не советская модель електрички  :D
:zed: Союза уже 27 лет как нет!!! :mudag: :mudag: :mudag:

mueller

• **
Вилфред НИ РАЗУ НИКОГДА не писал о своем супер-пупер- мега-достатке!!!
Меня немного удивляет сам факт существования плакартных вагонов в стране повального процветания.
В Украине, например, плацкартные вагоны потихоньку выпиливают. По-моему, на скорых поездах плацкарта уже не осталось. Через 3-4 года, думаю, плацкарт исчезнет как класс.

РозовыйТанк

кретин, ты карту россии глянь

с хохландом ещё сравнил

Бася Фельдман

В Украине, например, плацкартные вагоны потихоньку выпиливают. По-моему, на скорых поездах плацкарта уже не осталось. Через 3-4 года, думаю, плацкарт исчезнет как класс.
:-[ Вместе с Цивилизацией как таковой - проклятым наследием Оккупантов!!! :-[

Naffy

• **
кретин, ты карту россии глянь

с хохландом ещё сравнил
как связано наличие плацкартов с расстояниями?

Безенчук

• *
А с чего все решили что это плацкарт?
На фото вагон электрички...

РозовыйТанк

наффе.
для посёлков ж.д. единственна связь с внешним миром и проходящие поезда у каждого посёлка тормозят играя роль городского автобуса. жителям на сорок минут пути, напр. на службу в другой посёлок предлагаете покупать купе ?

Алекса

• Life’s a bitch. You’ve got to go out and kick ass.
В Украине, например, плацкартные вагоны потихоньку выпиливают
на Украине ПОЕЗДА выпиливают, не то, что вагоны... :zed:
Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе… и ниче, не жалуется

mueller

• **
На большие расстояния удобно путешествовать в говенных условиях.

РозовыйТанк

На большие расстояния удобно путешествовать в говенных условиях.
говно попёрло с полудурка