Автор Тема: О троллях Цугундера и вынужденном сосуществовании с ними  (Прочитано 2484 раз)

штабс-капитан

Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Будут те, кто будет продолжать тратить свое время на бессмысленные срачи - безусловно.  :)

...авось число тех, кто поймет, что свое время на это тратить не стоит, увеличится.
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Крыса в панамке

• крыса-пацыфист, беларусь
Прежде чем задать мне глупый вопрос, представь что  я на него отвечу

Крыса в панамке

что там с вчерашним  жаргонам умника? :food:

Тестостерон

• Гость
Выскажу своё мнение профильного специалиста, если позволите. ))

Эта очередная простынь Тяпы от отчаяния конечно же - глас вопиющего в пустыне. Но !

Радует уже хотя бы то, что Тяпа перестал дуть щёки и сурово играть бровями, выдумывая какие-то несуразные признаки своих воображаемых побед над воображаемыми же противниками. Перестал убеждённо и безапелляционно верещать о том, что он наведёт порядок на Цуге в считанные часы.
Перестал ставить смешные ультиматумы, угрожая немыслимыми для взрослого человека вещами. ))
Да, он ещё оперирует иногда потешными фантазиями, почерпнутыми из сплетен явных дегенератов. Но делает это уже реже и осторожнее.

Считаю, что Тяпа преодолел наконец тяжёлый психологический кризис и находится на пути к выздоровлению и реабилитации. Путь будет долгим, нелёгким, но я твёрдо верю в то, что Тяпа рано или поздно сможет понять, что он не является Центром Вселенной. И что в жизни не всё устроено так, как ему нравится. Поэтому придётся учиться адаптироваться, приспосабливаться к социальной среде, учитывая интересы других её элементов.

Выздоравливай, Тяпа ! Я всегда буду рядом и готов искренне протянуть тебе руку помощи и поддержать твоё стремление к выздоровлению от острой "клоунской лихорадки".

штабс-капитан

а еще на ЦУГе многие евреев не любят!
Штабс, остынь. Кто не хочет сраться или бережет время, тем на них насрать. А кто хочет сраться - их выбор.
Ты скажи, когда на Донбассе мир наступит. И распиздяев от кормушек уберут?

От кормушек уберут тогда, когда ВС РФ будут стоять на берегу Днепра как минимум. Насчет "многие евреев не любят" - не видел, окромя Моне4ки с кго "жыдочками" - но это случай клинический. Неизлечимый.  :D

Эп си лон

• **

Их всего-навсего-то  3-е (трое), а именно - Тестостерон, Моне4ка, и д'Артаньян-Барыга-Якуб

Угу.

А ещё Вова-Каменец. Финский Лётчик. Бася Фельдман. Сиамский Кот. Жад. Тыгыдымська Коняшка. Алкман. Финно-Угр.

И много совсем уж бессмысленных Сварщиков с незапоминающимися никами.

штабс-капитан

а вот это

Цитировать (выделенное)
Тестостерон

клиника.

Человек, который проводит на форуме столько времени с целью оскорблять других людей и получать оскорбления в свой адрес - натуральный фрик  :rose:

Это не новость, он это прекрасно знает. Вопрос в другом - на хрена вы тратите на него свое время?  :)

Умник

• *
На тебе ещё и сегодняшний

Крыса в панамке

на войну вам , барин надо, зачахните ведь :zed:
захандрите :zed:

Deon

• *
Тестик.... Давай дальше.... Мне нравится как бобры издеваются над тобой....  А ты считаешь что у них истерика.... Ты такой ржачный в эти моменты.
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Тестостерон

• Гость
Ерунда.
На фоне регулярных бобровысеров о шумерах, пецюндре, томасе, проебалтах и т.п. творчество Тестостерона вообще малозаметно, не говоря уже о Монечке и Барыге.

Тяпу эти бобровысеры не раздражают. В те моменты, когда они появляются, Тяпа чудесным образом оказывается "очень занят"(с). Он "воюет" в танчики или занимается каким-либо другим общественно-полезным трудом.

Bуйкo 3 Бандерштату

Добрий ти Тест !
Я отак не умію !
Він угрожав бізнесу твоєму , всякі там осракізми готував проти тебе

А ти отак простітєльно
Накуа ?
Нє ну я розумію
Тому що Добрий

Ех бля
Йому тепер надо Принудітєльно Сосу Ществовать !
Піздєц просто
Каг он видюжіт ?
 :zed:

Viktoriya

• Гость
Глупик подставляет Шнапсика  :zed:

штабс-капитан

Особо прикалує Винуждаємость !
Принуждение !
Насильно прям Вьінуждают !

Сосуществовать

Бєєєєднєєєнькіє !!!
 :weep: :weep: :weep:

Отчего это?  :D  Цугундер не модерируется - поэтому вся шелуха с существ давным-давно послетала. Тем не менее, формальных претензий к их деятельности у администрации нет. Следовательно, вне зависимости от моего желания, я вынужден на цуге с ними сосуществовать.

Что не так?  :)

Тестостерон

• Гость
Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

ВОТ !

Молодец, Сибирячка. Ты очень надёжный товарищ, я всегда это знал. Горжусь тобой.

штабс-капитан

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

Какой, не поделитесь?  :)  Вчерашний пример Вашей попытки дискутировать с Тестотероном ничего Вам не показал?

Deon

• *

Будут те, кто будет продолжать тратить свое время на бессмысленные срачи - безусловно.  :)

...авось число тех, кто поймет, что свое время на это тратить не стоит, увеличится.

Неа даже не надейся.... Мне бы тоже хотелось чтобы все дружно на них забили... Это было бы великолепное зрелище их новые изощрённые попытки привлечь к себе внимание... Но блин не с нашим счастьем.
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Ёкарный Бабай

• Акын-аленевод
Их всего-навсего-то  3-е (трое), а именно - Тестостерон, Моне4ка, и д'Артаньян-Барыга-Якуб

Тю. Какие же это профф тролли? Это болезные с комплексом недостатка внимания в реальной жизни к себе ненаглядашному.
Один не высовывает почему-то жопу в форточку, другой зачем-то постит свои фото с нарисованной бородой, третий рассказывает о жизни в России, последний раз бывавший в ней около 30 лет назад  :zed:
А я не высовываю жопу в форточку...

Умник

• *
Глупик подставляет Шнапсика  :zed:
Расскажи,Жаба, как тебя Елдаков подставил в реале, что чуть не убили...интересно.

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!
а вот это

Цитировать (выделенное)
Тестостерон

клиника.

Человек, который проводит на форуме столько времени с целью оскорблять других людей и получать оскорбления в свой адрес - натуральный фрик  :rose:

Это не новость, он это прекрасно знает. Вопрос в другом - на хрена вы тратите на него свое время?  :)

я трачу? бугагагагаааааа... Штабс, ты гонишь.  :)) :)) :))

Джина

• Меня крестили в РПЦ
Психологи из нескольких канадских университетов наблюдали за группой из нескольких сотен участников, осмысляя их сетевые пристрастия и персональные качества. Участникам опроса надо было оценить справедливость следующих утверждений: «Мне нравится троллить людей на форумах или в комментариях на различных сайтах», «В играх мне нравится играть за злодеев», «Я получаю удовольствие, делая людям физически больно», «Мне нравится насмехаться над людьми».

Результаты исследования позволили сделать мрачное заключение: интернет-тролли демонстрируют ряд качеств, характерных для типа личности под названием «Темная четверка»: садизм, беспринципность, нарциссизм и психопатия. Люди с такими чертами личности наслаждаются тем, что причиняют боль другим, склонны к обману и не испытывают раскаяния за свои выходки. 

Основой такого поведения являются внутренние отклонения, которые находят выход как в Интернете, так и в реальной жизни. Тролли страдают психическими расстройствами или обладают физическими изъянами.

Источник
«Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!» (с)

штабс-капитан

Ты действительно думаешь, что они профессионалы? То есть, пишут за материальное вознаграждение?
Мне кажется, что это не так. Их сообщения это, как правило, личные дрязги. Такой строй психики, им нужен конфликт и возможность поругаться.

Нет, я не думаю, что они пишут за деньги. "Профессионалы" в данном конкретном случае это интернет-зависимые существа, которым жизненно необходимо травить других цуговцев. Ежедневно. На протяжении более чем полугода - это я лишь о том, что вижу лично. По одному и тому же сценарию. С одной и той же целью. Одними и теми же приемами.  :)

Тестостерон

• Гость
а вот это

Цитировать (выделенное)
Тестостерон

клиника.

Сынок, вот он, ответ на твой вопрос. Простой и незамысловатый как след от фуражки на твоём не очень высоком лбу. ))

На тебе ещё и сегодняшний

Тестостерон

• Гость
на войну вам , барин надо, зачахните ведь :zed:
захандрите :zed:

Не такой он дурак, чтобы на войне рисковать животом. В танчики погоняет и хорошо.

штабс-капитан

Неа даже не надейся.... Мне бы тоже хотелось чтобы все дружно на них забили... Это было бы великолепное зрелище их новые изощрённые попытки привлечь к себе внимание... Но блин не с нашим счастьем.

Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.  :)  Делай, что должен - и далее по тексту, помните?