Автор Тема: О троллях Цугундера и вынужденном сосуществовании с ними  (Прочитано 2486 раз)

Павла

• *
Притча про грязный халат.

Один человек стал публично оскорблять мудреца:
– Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор!

В ответ на это мудрец лишь улыбнулся.

Наблюдавший эту сцену разодетый юноша в шелковых шароварах спросил мудреца:
– Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?
Мудрец опять улыбнулся. И сказал:
– Идем со мной.

Юноша проследовал за ним в запыленный чулан. Мудрец зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его юноше и сказал:

– Примерь, это тебе под стать.
Юноша поймал халат, осмотрел его и возмутился:

– Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.
– Вот видишь, – сказал мудрец, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.

Не стоит обижаться на оскорбления – это то же самое, что и примерять лохмотья, которые нам швыряют.

Сибирячка

Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

ВОТ !

Молодец, Сибирячка. Ты очень надёжный товарищ, я всегда это знал. Горжусь тобой.

Нет , Тест, меня твой вариант метода не привлекает. Хотя - мы ведь разные, поэтому и варианты разные - каждый соответствует личности применяющего.

Так что тут я тебе не товарищ. Скорее оппонент.

Bуйкo 3 Бандерштату

Я счєтаю Штабса - Професіоналом

Але
Дана його тема - для неокріпшої масовки
Для новачків , або просто тих хто не в курсі
Просто говоря : Навет , Наговор , примітивна циганська мантра

Ширма для прикритія і поіск Групових зграй , перекличка Зграї

Чист технічна херня  :rose:

Тестостерон

• Гость
Добрий ти Тест !
Я отак не умію !
Він угрожав бізнесу твоєму , всякі там осракізми готував проти тебе

А ти отак простітєльно
Накуа ?
Нє ну я розумію
Тому що Добрий

Я просто русский, Вуйко. Силён, снисходителен и великодушен, как и подобает настоящему русскому. Многие люди слабы и глупы. Поэтому я отношусь к ним как к детям. А к некоторым - как к домашним животным. ))

Хоттабыч Хоттабыч

• в Законе
Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.    Делай, что должен - и далее по тексту, помните?

Мне кажется, вы пытаетесь тушить огонь бензином.

Bуйкo 3 Бандерштату

Добрий ти Тест !
Я отак не умію !

А ти отак простітєльно
Накуа ?
Нє ну я розумію
Тому що Добрий

Я просто русский, Вуйко. Силён, снисходителен и великодушен, как и подобает настоящему русскому. Многие люди слабы и глупы. Поэтому я отношусь к ним как к детям. А к некоторым - как к домашним животным. ))

Ну а я - не русский
Счєтаю шо русскіх нема  :-[
Імхо

Джина

• Меня крестили в РПЦ
Хвалу и клевету приемли равнодушно
‎И не оспоривай глупца.

(с)
«Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!» (с)

Тестостерон

• Гость
Тем не менее, формальных претензий к их деятельности у администрации нет.

Впечатление такое, что ты понял это совсем недавно. )) И очень сильно огорчился. )) А до этого свято уповал на поддержку Адменестрации в своих коварных планах переустройства мира. ))

Сибирячка

Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

Какой, не поделитесь?  :)  Вчерашний пример Вашей попытки дискутировать с Тестотероном ничего Вам не показал?

Не поделюсь - не потому что щёки дую - а потому что Вам мой вариант метода - не подойдёт. Потому что метод - многовариантен. И Вам,если есть желание - надо найти тот вариант, который соответствует Вашей личности.

Что же касается Теста - то вчерашний спор - это только один эпизод из всей серии - и я не собираюсь эту серию прекращать.

Не все воздействия имеют немедленный отклик - мне не нужна "победа" здесь и сейчас.

Пиковый марьяж

а еще на ЦУГе многие евреев не любят!
прямо всех евреев оптом ? Или таки выборочно ?
Кручу наждак в подвале

Ёкарный Бабай

• Акын-аленевод
Я просто русский

Нерусский ты. Где вчера обещанная фотка блондина днепропетровского?
А я не высовываю жопу в форточку...

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!

Ну а я - не русский
Імхо

вуйка, ты суслика бачыш? Не? А он есть  :))

Сибирячка

Будут те, кто будет продолжать тратить свое время на бессмысленные срачи - безусловно.  :)

...авось число тех, кто поймет, что свое время на это тратить не стоит, увеличится.

Неа даже не надейся.... Мне бы тоже хотелось чтобы все дружно на них забили... Это было бы великолепное зрелище их новые изощрённые попытки привлечь к себе внимание... Но блин не с нашим счастьем.

Это невозможно принципиально. И ненужно. И неслучайно.

Тестостерон

• Гость

Именно.

А метод - есть.

Какой, не поделитесь?  :)  Вчерашний пример Вашей попытки дискутировать с Тестотероном ничего Вам не показал?

Позволю себе компетентно ответить за уважаемую Сибирячку. Ничего нового Сибирячке не показал вчерашний пример её попытки дискутировать с Тестостероном. Это было уже в хрен знает какой по счёту раз и явно не последний.

Bуйкo 3 Бандерштату

Ну а я - не русский
Імхо

вуйка, ты суслика бачыш? Не? А он есть  :))

Ну
Бачу тебе
І сусліка бачу
а  Русского в упор нє віжу !
 :shoza:

Планше

• **
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Ты действительно думаешь, что они профессионалы? То есть, пишут за материальное вознаграждение?
Мне кажется, что это не так. Их сообщения это, как правило, личные дрязги. Такой строй психики, им нужен конфликт и возможность поругаться.

Их. Им. Их.
Вася, а ты кто такой ,сам то?
Тебя ихом заебенить?

Такой, плять невьебенный всехпоучатель.
А сам даже ребенка не завел. Или бросил.
Тварь

Тостожопая, вот что в посте Пьюпоуза заставило тебя истерить, материться и оскорблять? Ты же невменяемая на всю голову.  :bad:

Bуйкo 3 Бандерштату

Именно.

А метод - есть.

Позволю себе компетентно ответить за уважаемую Сибирячку. Ничего нового Сибирячке не показал вчерашний пример её попытки дискутировать с Тестостероном. Это было уже в хрен знает какой по счёту раз и явно не последний.

Сибирячка ,
Тестостерон  -  це Туй !
Прикинь !!!  ?

Deon

• *
Ты же невменяемая на всю голову. 

Поздравляю с открытием общеизвестного.... :D
Поверили глупцы, другим передают, старухи вмиг тревогу бьют — и вот общественное мненье.

Александр Грибоедов

Джина

• Меня крестили в РПЦ
Притчи Соломона
Глава 26.

4 Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему;

5 не отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

17 Хватает пса за уши, кто, проходя мимо, вмешивается в чужую ссору.

21 Уголь - для жара и дрова - для огня, а человек сварливый - для разжжения ссоры.
«Ад пуст! Все дьяволы сюда слетелись!» (с)

Тестостерон

• Гость
Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.

Недавно ты посчитал необходимым громогласно объявить о том, что всё изменишь на Цуге в кратчайший срок. Результата - ноль целых, хуй десятых. Это не очень вписывается в пафос твоей декларации, знаешь ли. ))

Сибирячка

РАЗВЕРНУТЬ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ

Именно.

А метод - есть.

Сибирячка ,
Тестостерон  -  це Туй !
Прикинь !!!  ?

Не смешно.

Тестостерон

• Гость

Именно.

А метод - есть.

ВОТ !

Молодец, Сибирячка. Ты очень надёжный товарищ, я всегда это знал. Горжусь тобой.

Нет , Тест, меня твой вариант метода не привлекает. Хотя - мы ведь разные, поэтому и варианты разные - каждый соответствует личности применяющего.

Так что тут я тебе не товарищ. Скорее оппонент.

Товарищ, товарищ, не спорь, Сибирячка. Одно дело делаем, просто с немного разной мотивацией. ))

dык tы dым

Именно.

А метод - есть.

Она сделала тебя как пацана сопливого. А то, что ты невменяемый долбоеб ни для кого уже давно не секрет, тебе хоть ссы в глаза, все божья роса. Хохол ты, одним словом. Который не может, чтобы себя не похвалить и брешет чаще, чем дышит.

Колхозан, который думает, что украшает свою речь словесами "компетентно", "объективно", не подкрепляя это подтверждениями компетентности и объективности, а просто махая языком на полную амплитуду, на которую только способен.  :))

Тестостерон

• Гость
Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.    Делай, что должен - и далее по тексту, помните?

Мне кажется, вы пытаетесь тушить огонь бензином.

Он просто дурачок. ))

Тестостерон

• Гость
Добрий ти Тест !
Я отак не умію !

А ти отак простітєльно
Накуа ?
Нє ну я розумію
Тому що Добрий

Ну а я - не русский
Імхо

Это твоё священное право, Вуйко. По большому счёту, национальность человека лично для меня не имеет вообще никакого значения.