Автор Тема: О троллях Цугундера и вынужденном сосуществовании с ними  (Прочитано 2666 раз)

Тестостерон

• Гость
Что же касается Теста - то вчерашний спор - это только один эпизод из всей серии - и я не собираюсь эту серию прекращать.

Спасибо, товарищ ! Иногда твоя поддержка мне действительно необходима.

Планше

• Вверх по лестнице, ведущей вниз.
Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.    Делай, что должен - и далее по тексту, помните?

Мне кажется, вы пытаетесь тушить огонь бензином.

Он просто дурачок. ))
"Неважно, кто вы реале: будь вы хоть действительным членом РАН, вы все равно  непременно услышите про себя, что вы тупой, смешной, нелепый, ограниченный, и т.д. - и т.п." (С)
 :D :

Viktoriya

• Гость

Ну а я - не русский
Счєтаю шо русскіх нема  :-[
Імхо

вуйка, ты суслика бачыш? Не? А он есть  :))

Можно подумать Шнапсик бачит суслика
Оно ж тупое, не видящее. Слепое наемное уебище.

Чем, кстати, Вуйка себя не запятнал.

Тестостерон

• Гость
Я просто русский

Нерусский ты. Где вчера обещанная фотка блондина днепропетровского?

Процитируй моё обещание ТЕБЕ, и я выложу его прямо здесь и сейчас. Мне это ничего не стОит, но просто приятно макнуть тебя в говно лишний раз. ))

Сибирячка

Товарищ, товарищ, не спорь, Сибирячка. Одно дело делаем, просто с немного разной мотивацией. ))

Ну если только в самом конечном смысле - то да.

Но по дороге... Я считаю - вариант метода влияет и на сам смысл.

И своим вариантом метода - ты только удлинняешь дорогу.

Хотя... Ты другой - а я (всего лишь человек ) не могу видеть все стороны.

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!
Цитировать (выделенное)
Силён, снисходителен и великодушен, как и подобает настоящему русскому. Многие люди слабы и глупы. Поэтому я отношусь к ним как к детям. А к некоторым - как к домашним животным

Цитировать (выделенное)
росто приятно макнуть тебя в говно лишний раз.

sick motherfucker  :D

Тестостерон

• Гость
Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

Какой, не поделитесь?  :)  Вчерашний пример Вашей попытки дискутировать с Тестотероном ничего Вам не показал?

Позволю себе компетентно ответить за уважаемую Сибирячку. Ничего нового Сибирячке не показал вчерашний пример её попытки дискутировать с Тестостероном. Это было уже в хрен знает какой по счёту раз и явно не последний.

Она сделала тебя как пацана сопливого. А то, что ты невменяемый долбоеб ни для кого уже давно не секрет, тебе хоть ссы в глаза, все божья роса. Хохол ты, одним словом. Который не может, чтобы себя не похвалить и брешет чаще, чем дышит.

Колхозан, который думает, что украшает свою речь словесами "компетентно", "объективно", не подкрепляя это подтверждениями компетентности и объективности, а просто махая языком на полную амплитуду, на которую только способен.  :))

Вот, кстати, господа и дамы, один из моих любимчиков - Парамоша. )) Этот энергичный, как бы помягче выразиться, мужчинка всегда готов поддержать беседу на необходимом мне эмоциональном уровне, который я регулирую по необходимости. )) Весьма полезный персонаж, знаете ли.

Спасибо, Парамоша.

jekyll

За такое Палыч расстрелять может))))
Велесов - чурбан   http://www.proza.ru/photos/woi.jpg

Ёкарный Бабай

• Акын-аленевод
Я просто русский

Процитируй моё обещание ТЕБЕ, и я выложу его прямо здесь и сейчас. Мне это ничего не стОит, но просто приятно макнуть тебя в говно лишний раз. ))

Блондинко днепропетровское, где ты видишь в моем посте "обещанная МНЕ"? :consul:  :zed:

Прекращай уже калдырить по утрам свой шмурдяк. Ослепнешь.
А я не высовываю жопу в форточку...

штабс-капитан

на войну вам , барин надо, зачахните ведь :zed:
захандрите :zed:

Да ладно  :D
Говорить, говорить - лучше, чем воевать, воевать...

Тестостерон

• Гость
Я не "надеюсь" - когда я считаю что-либо необходимым сделать, то я это делаю.    Делай, что должен - и далее по тексту, помните?

Он просто дурачок. ))
"Неважно, кто вы реале: будь вы хоть действительным членом РАН, вы все равно  непременно услышите про себя, что вы тупой, смешной, нелепый, ограниченный, и т.д. - и т.п." (С)
 :D :

Дорогой Коля-Оля. Не хотелось бы тебя расстраивать, но тебя называют тупым совсем не потому, что считают "действительным членом РАН". ))

штабс-капитан

Поглядим. Отношение к этой своре медленно, но верно меняется.  :)

Тестостерон

• Гость
Товарищ, товарищ, не спорь, Сибирячка. Одно дело делаем, просто с немного разной мотивацией. ))

Ну если только в самом конечном смысле - то да.

Но по дороге... Я считаю - вариант метода влияет и на сам смысл.

И своим вариантом метода - ты только удлинняешь дорогу.

Хотя... Ты другой - а я (всего лишь человек ) не могу видеть все стороны.

Тестостерон

• Гость
Цитировать (выделенное)
Силён, снисходителен и великодушен, как и подобает настоящему русскому. Многие люди слабы и глупы. Поэтому я отношусь к ним как к детям. А к некоторым - как к домашним животным

Цитировать (выделенное)
росто приятно макнуть тебя в говно лишний раз.

А что тебя смутило, Вован ? Я готов предметно объяснить, если надо.

штабс-капитан

Идея не новая .... Но увы не реализуемая.... Обязательно будут те кто вступит в срач... Ибо с другой стороны всегда есть кто желает тоже срачей....

Именно.

И есть ещё одно возражение Штабсу - зажмурить глаза  - не метод. Если зажмуришь глаза - оно никуда не денется.

А метод - есть.

Какой, не поделитесь?  :)  Вчерашний пример Вашей попытки дискутировать с Тестотероном ничего Вам не показал?

Не поделюсь - не потому что щёки дую - а потому что Вам мой вариант метода - не подойдёт. Потому что метод - многовариантен. И Вам,если есть желание - надо найти тот вариант, который соответствует Вашей личности.

Что же касается Теста - то вчерашний спор - это только один эпизод из всей серии - и я не собираюсь эту серию прекращать.

Не все воздействия имеют немедленный отклик - мне не нужна "победа" здесь и сейчас.

Ее не будет, Сибирячка. Вам - не в силах придумать ничего собственного - опять предложат что-то придумать на его потеху, объявят глупой, и всласть попляшут. Вы своим участием просто обеспечиваете ему его нехитрую жизнь, как по мне. Впрочем - дело сугубо Ваше, безусловно.  :)

Тестостерон

• Гость
Я просто русский

Блондинко днепропетровское, где ты видишь в моем посте "обещанная МНЕ"? :consul:  :zed:

Но если я тебе ничего не обещал, то попробуй тогда объяснить - о чём ты вообще мычишь так натужно. ))

Тестостерон

• Гость

Поглядим. Отношение к этой своре медленно, но верно меняется.  :)

Эх, сглазил я Тяпу. )) Перехвалил. )) Снова бедолага стал погружаться в спасительный мир своих фантазий, спасающих его слабую психику от когнитивного диссонанса. ))

штабс-капитан

Она сделала тебя как пацана сопливого. А то, что ты невменяемый долбоеб ни для кого уже давно не секрет, тебе хоть ссы в глаза, все божья роса. Хохол ты, одним словом. Который не может, чтобы себя не похвалить и брешет чаще, чем дышит.

Колхозан, который думает, что украшает свою речь словесами "компетентно", "объективно", не подкрепляя это подтверждениями компетентности и объективности, а просто махая языком на полную амплитуду, на которую только способен. 

...Вы забыли еще про "логика" упомянуть.  :D  Он просто не понимает значения многих слов, которые постоянно зачем-то употребляет.

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!

За такое Палыч расстрелять может))))

Sick Mother Fucker
When in awe of an incredibly awesome human being they are referred to as a Sick Mother Fucker.
A person is often referred to as a Sick Mother Fucker after doing or saying someting outrageous.

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Sick%20Mother%20Fucker

Это не то, о чем ты сразу подумал, тест   :zed::))

Ёкарный Бабай

• Акын-аленевод
Я просто русский

Но если я тебе ничего не обещал, то попробуй тогда объяснить - о чём ты вообще мычишь так натужно. ))

:zed: :zed: :zed:

Рост у меня 181 см, я блондин от рождения, никогда не был "полным". Могу прямо сейчас выложить свою детскую фотку.

А я не высовываю жопу в форточку...

Ордунг

• Бандерлоги. Вы меня хорошо слышите?
Днепрогей вышел кланяться.
А как же, про него в газете написали   :)
"Какелы понимают, что Запад их кинул, а русские предателей не простят"

Тестостерон

• Гость

Именно.

А метод - есть.

Не поделюсь - не потому что щёки дую - а потому что Вам мой вариант метода - не подойдёт. Потому что метод - многовариантен. И Вам,если есть желание - надо найти тот вариант, который соответствует Вашей личности.

Не все воздействия имеют немедленный отклик - мне не нужна "победа" здесь и сейчас.

Ее не будет, Сибирячка. Вам - не в силах придумать ничего собственного - опять предложат что-то придумать на его потеху, объявят глупой, и всласть попляшут. Вы своим участием просто обеспечиваете ему его нехитрую жизнь, как по мне. Впрочем - дело сугубо Ваше, безусловно.  :)

Сатана (продовжує спокушать). Ваня, а може ну її к хуям ту дісєртацію, давай к блядям поїдемо на діскатєку. Щас хароші бляді там єсть. Я хату зняв на Барщоговці – можна хоч тиждень не вилазить.
Іван Опанасович. Е-е, то не можна – начальник буде пиздіть.
Сатана. А ми йому скла товченого підсипемо в бутерброди. У нього жінка ревнива – подумають на неї.
Іван Опанасович. Та воно можна, та у тіх блядєй, я думаю, і тріпер є.
Сатана. Ну, то давай поїдемо, Ваня, в кафе “Ластівка”, приєбемося до армян і пизди дамо.
Іван Опанасович. Та воно можна, але ж там міліція, я думаю.
Сатана. А ми і міліції пизди дамо, а потім похуярим у Дубки і все там на хуй рознесем.
Іван Опанасович. Ге! Дубки – то далеко іти надо.
Сатана. А ми на таксі.(с)

Моне4кa

• Jedem das Seine
Выздоравливай, Тяпа ! Я всегда буду рядом и готов искренне протянуть тебе руку помощи и поддержать твоё стремление к выздоровлению от острой "клоунской лихорадки".
:)) :)) :))

Тестостерон

• Гость

Колхозан, который думает, что украшает свою речь словесами "компетентно", "объективно", не подкрепляя это подтверждениями компетентности и объективности, а просто махая языком на полную амплитуду, на которую только способен. 

...Вы забыли еще про "логика" упомянуть.  :D  Он просто не понимает значения многих слов, которые постоянно зачем-то употребляет.

Тяпа узрел в Парамоше брата по разуму. )) Так умильно. ))

Моне4кa

• Jedem das Seine
Ширма для прикритія і поіск Групових зграй , перекличка Зграї

Чист технічна херня
  :rose:
хм.. :rose: