Автор Тема: Заробитчане потихоньку покидают РФ  (Прочитано 3104 раз)

Kortes

• **
  • •Ага•©
Re: Заробитчане потихоньку покидают РФ
« Ответ #25 : 11 Февраль 2019, 09:19:23 »
брешешь как дышишь
обсёр за обсёром
ТАСС тоже брешет?
https://tass.ru/ekonomika/4150855
ты брешешь
всё с головы на ноги,  узколобый

....В октябре 2016 года украинские власти ввели санкции в отношении российских платежных систем "Золотая корона", "Колибри" (Сбербанк), "Лидер", "Юнистрим", Anelik и Blizko. Национальный банк Украины (НБУ) разослал банкам - участникам российских платежных систем телеграммы относительно прекращения операций с этими системами, а также обязал банки вернуть регулятору свои свидетельства о регистрации в российских платежных системах.

Tess

« Ответ #26 : 11 Февраль 2019, 09:20:55 »
брешешь как дышишь
обсёр за обсёром
ТАСС тоже брешет?
https://tass.ru/ekonomika/4150855

Так ваш же кондитер на полгода раньше запретил переводы через российские платежные системы. Снова "А нас-то за що?"  :weep:

https://www.politforums.net/ukraine/1477133403.html

Estranged

• Гость
« Ответ #27 : 11 Февраль 2019, 09:21:52 »
Ну, то, что это в любом случае никак не повышает привлекательность Украины в глазах собственных граждан, г-на мюллера, похоже, абсолютно не заинтересовало. 

Есть такое. Я всегда радовался успехам украинцев в съёбе из своей страны. Ибо в первую очередь уезжают самые умные и работоспособные. А это гвоздики в мечту о "Фторой Францыи".

mueller

« Ответ #28 : 11 Февраль 2019, 09:22:17 »
Ну, то, что это в любом случае никак не повышает привлекательность Украины в глазах собственных граждан, г-на мюллера, похоже, абсолютно не заинтересовало.
Давайте я самостоятельно буду определять, что меня интересует, а что нет, хорошо?
Если у вас есть что сказать по теме - пишите. А про русофобию, неблагодарных хохлов, кормящую Россию и коварный запад вы можете создать собственные темы.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Estranged, Андрей из России, инжИнер65, Летчик-налетчик

Салекс

« Ответ #29 : 11 Февраль 2019, 09:24:13 »
Мюллер, у тебя перемога?
Список: Квиточка, Салекс, Лючика. Абдурахман, даже не надейся.

dык tы dым

« Ответ #30 : 11 Февраль 2019, 09:24:46 »
Давайте я самостоятельно буду определять, что меня интересует, а что нет, хорошо?
Если у вас есть что сказать по теме - пишите. А про русофобию, неблагодарных хохлов, кормящую Россию и коварный запад вы можете создать собственные темы.

Продолжает тупить.  :)) Ему показалось, что его аналитические способности похвалят, а тут такое...  :))

Tess

« Ответ #31 : 11 Февраль 2019, 09:25:51 »

Я пишу ровно то, что считаю нужным. Это общедоступный форум. Если вы позволяете себе хамские реплики в ответ на постинги россиян, то и перед Вами никто не обязан расшаркиваться. Как аукнется, так и откликнется.

mueller

« Ответ #32 : 11 Февраль 2019, 09:26:48 »
....В октябре 2016 года украинские власти ввели санкции в отношении российских платежных систем "Золотая корона", "Колибри" (Сбербанк), "Лидер", "Юнистрим", Anelik и Blizko.
Я про эти системы даже и не слышал.

Так ваш же кондитер на полгода раньше запретил переводы через российские платежные системы. Снова "А нас-то за що?"  :weep:
Украина не заинтересована в трудовой миграции в Россию, поэтому стремится ее затруднить. Логично.
А Россия (предположительно) заинтересована в трудовых мигрантах из Украины. Поэтому затруднение им жизни нелогично.
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378

Tess

« Ответ #33 : 11 Февраль 2019, 09:28:54 »
....В октябре 2016 года украинские власти ввели санкции в отношении российских платежных систем "Золотая корона", "Колибри" (Сбербанк), "Лидер", "Юнистрим", Anelik и Blizko.
И что это меняет?

Украина не заинтересована в трудовой миграции в Россию, поэтому стремится ее затруднить. Логично.

:)) Дальше можно не читать.

Мюллер, если Вы до сих пор не научились отличать интересы Украины от интересов вашей компрадорской верхушки, то никто Вам не доктор.

Kortes

• **
  • •Ага•©
« Ответ #34 : 11 Февраль 2019, 09:29:05 »

у себя в бестолковке будешь делать всё, что хочешь
вываливаешь сюда хрень тупую- получи по полной и привычно утрись

Kortes

• **
  • •Ага•©
« Ответ #35 : 11 Февраль 2019, 09:30:34 »

А Россия (предположительно) заинтересована в трудовых мигрантах из Украины. Поэтому затруднение им жизни нелогично.
да, узколобый?    :))

dык tы dым

« Ответ #36 : 11 Февраль 2019, 09:31:48 »

Мюллер, хохол это диагноз. Чисто по факту.

mueller

« Ответ #37 : 11 Февраль 2019, 09:32:35 »
Если вы позволяете себе хамские реплики в ответ на постинги россиян
Вы меня в хамстве обвиняете?

идиот.
Как же хохлы не любят тех, кто не делится с ними деньгами...
Тупит преподаватель хер пойми чего нипадеццки.
брешешь как дышишь
обсёр за обсёром 

Не россиянам учить меня вежливости. Россияне и хамство неразделимы, как орлы на вашем гербе.

Буба Касторский

« Ответ #38 : 11 Февраль 2019, 09:32:42 »
ВотЪ что творит путинский закон об упрощении получения гражданства РФ для украинцев.
Превращает тамошних украинцев в жлобов?

украинець и жлоб это давно устоявшееся равенство.
По-немецки "nach" означает направление движения.
По-русски то же, но совершенно конкретное направление...

cerf

• **
« Ответ #39 : 11 Февраль 2019, 09:33:30 »
Российские власти себя странно ведут.
Мало того, что надо платить патент, ну надо так надо,  так еще сделать его потребует время и усилия. Плюс периодически надо ввыезжать , въезжать.

Ну а статистика мюллера не отражает действительности, из за методов перевода денег.
Как то там через яндекс кошелек переводят, не знаяю на сколькоотражает это статистика.

Tess

« Ответ #40 : 11 Февраль 2019, 09:34:41 »
Если вы позволяете себе хамские реплики в ответ на постинги россиян
Вы меня в хамстве обвиняете?

идиот.
Как же хохлы не любят тех, кто не делится с ними деньгами...
Тупит преподаватель хер пойми чего нипадеццки.
брешешь как дышишь
обсёр за обсёром 

Не россиянам учить меня вежливости. Россияне и хамство неразделимы, как орлы на вашем гербе.

Да, я Вас обвиняю в хамстве вкупе с передёргиваньем и откровенной ложью. Супермасло - это Ваш соотечественник, а не писал тех слов, что Вы мне приписали. Достойно, достойно... Очередное "А мене-то за що???"

код 812

• **
  • hasta la victoria siempre
« Ответ #41 : 11 Февраль 2019, 09:36:52 »
Бобры, а чего вы возбудились, в Польше больше возможностей для заработка, вот и едут, в чем проблема?

Иоиль

« Ответ #42 : 11 Февраль 2019, 09:37:54 »
С миру по нитке , голому рубашка
Скорректировал . На первый второй расчитайсь, попрощайтесь с каждым вторым , события ускоряются

Estranged

• Гость
« Ответ #43 : 11 Февраль 2019, 09:38:20 »
Плюс периодически надо ввыезжать , въезжать.

Так и в полученном хохлами туристическом "безвизе", тоже есть данные условия. 90 через 90. Это же не шенген. :) Правда умные поляки для привлечения дешевого рабочего скота с украины, видимо, сделали послабления в плане "туристического".

4774

• *
  • В саване карманов нет.
« Ответ #44 : 11 Февраль 2019, 09:39:41 »
Мало того, что надо платить патент, ну надо так надо,  так еще сделать его потребует время и усилия. Плюс периодически надо ввыезжать , въезжать.

Т.е. не ублажают хохлопчиков,а ставят их на одну доску с чурбанами из С.А.? :)) :)) :))

Иоиль

« Ответ #45 : 11 Февраль 2019, 09:40:41 »
Бобры, а чего вы возбудились, в Польше больше возможностей для заработка, вот и едут, в чем проблема?

Едут если тебе 20-25 в самом соку , а в 40 там скрипит там стреляет на гряздую тяжёлую работу уже не годишся , а другой нет
Скорректировал . На первый второй расчитайсь, попрощайтесь с каждым вторым , события ускоряются

код 812

• **
  • hasta la victoria siempre
« Ответ #46 : 11 Февраль 2019, 09:40:53 »
Кстати, тесс , твои 400 баксов в этих 822 млн числятся ? )Или это уже в 4 квартале было?

dык tы dым

« Ответ #47 : 11 Февраль 2019, 09:41:28 »
Мало того, что надо платить патент, ну надо  так еще сделать его потребует время и усилия. Плюс периодически надо ввыезжать , въезжать.

Это все потому, что ты тупой. :)) И лечишь нас тем, что ты ни хера не знаешь.

Если ты купил патент на право ведения трудовой деятельности в РФ, то на весь период действия патента ты можешь не выполнять правило 90-180. Больше того, выезд и въезд из и в РФ так же может быть произвольным без оглядки на правило 90-180.

cerf

• **
« Ответ #48 : 11 Февраль 2019, 09:42:17 »
Плюс периодически надо ввыезжать , въезжать.

Так и в полученном хохлами туристическом "безвизе", тоже есть данные условия. 90 через 90. Это же не шенген. :) Правда умные поляки для привлечения дешевого рабочего скота с украины, видимо, сделали послабления в плане "туристического".

Выехать из польши, это не из России выехать, расстояния разные.

Тужур

• *
  • Же суи Мара Багдасарян
« Ответ #49 : 11 Февраль 2019, 09:42:22 »
А про русофобию, неблагодарных хохлов, кормящую Россию и коварный запад вы можете создать собственные темы.

Да ладно. Посты про русофобию, неблагодарных хохлов, кормящую Россию и коварный запад умесны в любой теме. Может в поминальной не очень. Хотя.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это просто означает что вы меня невнимательно слушали.