Автор Тема: Около 500 аргентинцев не вернулись из России на родину после ЧМ-2018  (Прочитано 909 раз)

Феофан

• грузчик я...
цены в России на бухло и женщин невысокие
куда спешить ?
Не скажу за женщин, но на бухло вряд ли в Аргентине цены выше российских. В южных европах вино копейки стоит. Не думаю, что в южных америках по другому.

так то вино...
а водка, пельмени и сибирские женщины ?
в Аргентине такое есть ?
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

mueller

а водка, пельмени и сибирские женщины ?
в Аргентине такое есть ?
не был, не знаю :(
Мои фоторепортажи: https://zugunder.com/index.php?topic=231843.msg6052378#msg6052378
Игнор: dык tы dым, Estranged

Gorthaur

• *
  • Нас Рать!

::) андрюша, ты бы ушол от такой жэнщины?   :mudag:

Футболки разные.

Святой Гундяй

• **
О человеке с таким именем тяжело молчать.

Пол Хуя (англ. Paul Huia; 1 марта 1983) — футболист из Соломоновых островов, выступавший на позиции вратаря. Игрок сборных своей страны по футболу, мини-футболу и пляжному футболу.

Родился на атолле Онтонг-Джава в провинции Малаита. В школьном возрасте занимался регби, но в 17 лет тренер юношеской сборной по футболу Ноэль Вагапу пригласил его в свою команду, так как в ней не было вратаря.

По данным FIFA, Пол Хуя стал первым в мире футболистом, участвовавшим в официальных матчах чемпионатов мира по трём разновидностям футбола.

В 2016 году также принимал участие в чемпионате мира по мини-футболу, проходившем в Колумбии, выходил на поле во всех трёх матчах своей команды — против Коста-Рики, Аргентины и Казахстана. По окончании турнира принял решение завершить спортивную карьеру.

Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Летчик-налетчик

• *
цены в России на бухло и женщин невысокие
куда спешить ?
На Ленинградке у нас одни твои соотечественницы, украинки  :D

Святой Гундяй

• **
Сомневаюсь, что они тебе паспорт показывали. Я думаю, даже настоящего имени не назвали.  :)

EvgAD

• **
Гы, Пол Хуя надо натурализировать.  :))
А у нас в брежневские времена
Директор хлебокомбината был Неешьхлеба.  :)
Otro imaginó el presente
Человек НЕ ОБЯЗАН поддерживать текущий государственный строй, если он ему не по нраву. Он свободный человек и имеет право на свое мнение.

Святой Гундяй

• **