Автор Тема: Бугагаааа. Чтогдекогдашника Друзя запалили на продаже правильных ответов  (Прочитано 587 раз)

алчевский вован

• Добро пожаловать отсюда!
Для игры.  :))

Полтора миллиона просил.

Знаю Друзя лично, он когда-то на Выборгской набережной моей машине в жопу въехал. Чмошник кстати он редкостный  :rose:

Мляхин-Бухин

• Офисный хомяк.. Говорящий
Друзя попалили друззя? :))
Ничто не слишком! (с)

Estranged

• *

Планше

• **
  • Вверх по лестнице, ведущей вниз.

алчевский вован

попидробней, плз...

Договорились не на полтора лимона, а на семьсот тысяч  :))

Крыса в панамке

• крыса-пацыфист, беларусь
для тебя это новости??
ты может еще веришь что *поле чудес*  настоящее? ::) ::) ::)
Прежде чем задать мне глупый вопрос, представь что  я на него отвечу

наблюдатель

• 巧言令色,鮮矣仁!
попидробней, плз...
Александра Друзя обвинили в мошенничестве
12-фев-2019, 14:29

Главный редактор телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер обвинил знатока «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в мошенничестве и попытке подкупа.

Как сообщил Бер на странице своего «Живого Журнала», в ноябре 2018 года Друзь совместно со знатоком Виктором Сиднеевым принимал участие в записи программы «Кто хочет стать миллионером?». Накануне съемок Друзь предложил редактору программы «Кто хочет стать миллионером?» раскрыть список вопросов и ответы на них в обмен на долю от выигрыша в три миллиона рублей.

Чтобы поймать Друзя на подкупе, непосредственно на игре Илья Бер поменял последние пять вопросов. В итоге игроки дошли до последнего пятнадцатого вопроса и не смогли не него ответить, закончив игру с несгораемой суммой в 200 000 рублей.

«Я обвиняю Александра Друзя в аморальном для игрока в интеллектуальные игры, неэтичном поведении и предлагаю Правлению МАК (Международная ассоциация клубов игры «Что? Где? Когда?» - ред.) принять решение о его дисквалификации в качестве игрока в спортивное «Что? Где? Когда?», а также организатора турниров и функционера МАК. Прошу считать этот пост официальным обращением в Комиссию по этике МАК и в Правление МАК. Копии будут направлены на официальные адреса этих структур», - написал Илья Бер в своём «Живом журнале».
其恕乎。己所不欲勿施於人。

наблюдатель

• 巧言令色,鮮矣仁!
короче говоря - Бер записал все договоренности с Друзем на диктофон, а сейчас это выложил в сеть
其恕乎。己所不欲勿施於人。

serg_gio

• в Законе
у ынтеллигэнтоф
не нае..шь - не проживешь )

Мляхин-Бухин

• Офисный хомяк.. Говорящий
Ничто не слишком! (с)

алчевский вован

для тебя это новости??
ты может еще веришь что *поле чудес*  настоящее? ::) ::) ::)

Я никогда этим не интересовался и не задумывался.

Просто прикольно, какой Друзь лошара  :D

Ордунг

• **
  • Бандерлоги. Вы меня хорошо слышите?
Иметь Берра в Друззях это носить гадюку в кармане  :)
"Какелы понимают, что Запад их кинул, а русские предателей не простят"

пагаварим

Чтогдекогдашника Друзя запалили на продаже правильных ответов

- а правда что профессор Сидоров выиграл миллион в лотерею?
- чистая правда, но не профессор Сидоров а дворник Вася, и не вы играл, а проиграл, и не миллион а 3 рубля и не в лотерею а в очко  :))
шпаргалка:  девять, чечетов, диоксин

Gringo

:)) :)) :))

Vugar Zeynalov
А отвечать все равно будет Ровшан Аскеров.

дaнуна

Насколько я помню, Виктор Сиднеев является мэром какого-то подмосковного города.
Подставил его еврейчик Друзь...

орнитолог

Друзь совместно со знатоком Виктором Сиднеевым

чего-то автор плавает в фактическом материале .... фамилия виктора - сиднев, а не сиднеев .... он курсом старше закончил физтех ....

Аврора_Крейсер

Для игры.  :))

Полтора миллиона просил.

Знаю Друзя лично, он когда-то на Выборгской набережной моей машине в жопу въехал. Чмошник кстати он редкостный  :rose:
У всех друзей примерно такой гешефт
ПОЧЕГОР maricón(исп),bugger(англ),pederasta(итал)
https://zugunder.com/index.php?topic=252347.0

орнитолог

Насколько я помню, Виктор Сиднеев является мэром какого-то подмосковного города.
Подставил его еврейчик Друзь...

троицка .... был до 2011 ....

« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 20:03:27 от орнитолог »

пагаварим

чего-то автор плавает в фактическом материале ....

полностью плавает  :zed:

На российском телевизонном шоу "Кто хочет стать миллионером?" разразился громкий скандал. Главный редактор программы Илья Бер обвинил магистра игры и одного из символов программы  "Что? Где? Когда? Александра Друзя в подкупе и мошенничестве.

По словам Бера, в ноябре 2018 года в одной из игр "Кто хочет стать миллионером?" должны были участвовать Друзь и другой знаток — Виктор Сиднев. Накануне записи человек с голосом, похожим на Друзя, позвонил Беру и предложил поделиться деньгами в случае выигрыша.

По словам Бера, Друзь предложил ему треть от суммы максимального выигрыша в три миллиона, пообещав, что сам договорится с Сидневым. Бер якобы договорился с Друзем, что до съемок продиктует ему вопросы и ответы по телефону, а знаток запишет их на диктофон. Бер запланировал оставить в игре "слитые" вопросы с шестого по девятый, а остальные заменить, чтобы у него было доказательство мошенничества.

jekyll

Ведущий передачи «Кто хочет стать миллионером» Дмитрий Дибров вступился за знатока Александра Друзя, которого обвинили в попытке подкупа главного редактора программы.

Дибров усомнился в том, что магистр игры «Что? Где? Когда?» мог пойти на такой шаг, тем более что много раз был в передаче «Кто хочет стать миллионером», передает РИА «Новости».

«Несколько раз слетал довольно обидно на низких вопросах. Но, как правило, поднимался достаточно высоко, чтобы не просить о таких вещах», – заявил Дибров.

Он добавил, что к нему с подобными предложениями никто не обращался, так как это могли сделать «только те, кто живо интересуется нецензурной казачьей бранью, кто поклонник Шолохова и хотел бы послушать, как матерится донской казак».

«Вот за этим ко мне можно было бы обратиться», – пошутил Дибров.

По его словам, в этом случае он бы немедленно прекратил диалог с таким человеком, так как для него важнее 20 млн зрителей .
Велесов - чурбан   http://www.proza.ru/photos/woi.jpg

jekyll

Являлся.
8 лет назад
Велесов - чурбан   http://www.proza.ru/photos/woi.jpg

пагаварим

Первый канал проверит слова главного редактора передачи «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера, который обвинил магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в попытке подкупа.

Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на пресс-секретаря телеканала Ларису Крымову, передает lenta.ru.

«Мы должны проверить как достоверность записей телефонных разговоров и выяснить, действительно ли собеседником Ильи Бера был Александр Друзь, так и задать ряд вопросов самому Илье Беру, главный из которых: почему, если такая ситуация действительно произошла, он обнародовал эти факты только сейчас, хотя программа снималась в ноябре прошлого года?» — объяснила Крымова.

Tess

Иметь Берра в Друззях это носить гадюку в кармане  :)
Вот тут ты ошибаешься. Илюха правильный парень. Был во всяком случае. Помню его по президентским выборам 2012-го. Был настроен весьма оппозиционно, но не белогондонно, что, как грицца, две большие разницы. Вел себя очень достойно, от либерастных истерик чётко дистанцировался. Хз, конечно, может, что поменялось за 7 лет, но тогда производил очень приятное впечатление - я его почитывал.

B&B

• **

vamink

• **
  • Сионист
  Вот такие они и нобелевские лауреаты как и знатоки
ленивый, наглый и самоуверенный