Автор Тема: лоток для сруля  (Прочитано 236 раз)

шарманщег

• Гость
лоток для сруля
« : 13 Март 2019, 21:26:11 »
срать ты сможешь теперь только здесь. ни один твой комент тут не будет стёрт.

и даже прикреплю, чтоб эта ветка всегда была с тобой, киса :)

шарманщег

• Гость
Re: лоток для сруля
« Ответ #1 : 13 Март 2019, 21:35:16 »
перенесу сюда:

тешь себя этим, клоун)
нахуя мне это?
У меня нет того, что прёт из тебя: злорадства от лютой обиды, мне иногда тебя действительно жаль.
 :-*
Но ты живой пример- сперва отплясывал на чужих болезнях, а потом тебя самого бумеранг ебанул. :-[

чувак, ты РЕАЛЬНО понимаешь свою значимость, свою ценность, своё содержание, а отсюда вескость своих выводов и аргументов? так отож.

ты же сам видишь, что НИКТО не цитирует тебя и не отвечает тебе. ну, кроме меня. и теста. даже ТВОИМ западло с тобой общаться. единственный момент когда тебя поддерживают - это в западло мне.

такие дела, человек. задумайся над этим.

увак, ты РЕАЛЬНО понимаешь свою значимость, свою ценность, своё содержание, а отсюда вескость своих выводов и аргументов?
да!
 И ты её наглядно демонстрируешь всему форуму, прикинь?!
:-*
Без меня ты-0(зеро), даже не 0, а -1(минус единица)
Дня не проходит, чтоб ты прилюдно не вспоминал обо мне, а особенно, когда ужрёшься (в) говно. Мой ник тебе вместо белочки является.
 :))
а свои фантазии оставь себе, мне они ни к чему. Свою крутую мегаголосовалку помнишь? :wink:

враньё стало твоей правдой. это я таскаюсь за тобой по всем твоим веткам, это я ни дня не проживаю, чтоб в них не нагадить, это я сейчас пишу в больничке, правда? а я держу баланс отвечая тебе. и так было всегда. ты, сруль, обобщённый образ морального ничтожества, которого я держу примером для всех.

и ты ведь не сможешь остановиться, ты обязательно мне будешь отвечать, оставлять последнее слово за собой. потому что ты дешёвое чмо. ты так и будешь продолжать скакать за мной по всем моим веткам, гадить в них своими глупыми коментами-смайлами и утверждать, что это я вспоминаю тебя постоянно.

это и есть реальность. сможешь ли ты её изменить? не думаю
(даже не читая)
обморочный глист, дрочи здесь в одиночку. :disg:

даже не читая? :-*
вот в этом ты весь, сруль)

даже не читая?
вот в этом ты весь
зачем читать высеры  полуразложившихся остатков твоего мозга? :mudag:

дрочи здесь в одиночку.
:)

шарманщег

• Гость