Автор Тема: 106 картоплин і 106 сливок  (Прочитано 1368 раз)

Тигдимська Коняшка

• Той силует у вікні золотому
Re: 106 картоплин і 106 сливок
« Ответ #150 : 24 Сентябрь 2019, 23:14:12 »
Я поки що не зрозуміла феномен чому ви з провокашкою гавкаєте тільки на їжу.
Але і так сойдьот.
Заткнешся надовго- я ще фотку якоїсь тарілочки викину.

Всё просто. :D

Дело не во мне, а в тебе. :)

Это не я срываюсь с катушек, когда речь заходит за еду, а ты - достаточно почитать эту веточку, всё налицо. Я троллю - в общем, даже не зло и не обидно, так, слегонца - а ты бесишься, плюёшься, рычишь, кидаешься экскрементами и банановой кожурой...

Ты не выносишь малейшей критики в этой области, даже воображаемой тобой, зато сама с наслаждением пытаешься забраться сверху и всех унизить и попрать. :D

Наверное, соль в том, что это всё, что у тебя есть, вне этого ты не существуешь, и тебе непереносима сама мысль, что кто-то ставит под сомнение твою компетенцию в сфере, которая есть твоё всё, единственный хоть как-то доступный тебе способ самореализации. Судя по фото твоего борща - оч хреново доступный... :D

агамсь-агамсь...
знову ти з хворої голови на здорову перекладаєш.
Це ти, недолуга, закомплексована нарциска намагаєшся навісити свої гівенні негхіти НА КОЖНОГО.
Байдуже з якого приводу.
У мене борщ не такий, в олєчки віршикі не такі, баська тоже тебе вльот розкусила.

І дивно, що тактика твоя неефективна, але в тебе не вистачає розуму це зрозуміти. Тебе все одно нахуй всі посилають.
Але горбатого могила виправить.

Я ж , зі свого боку, намагатимусь теж :D
"С вами, кацапами, просто нельзя разговаривать. Не потому что мы не хотим, а потому что общего коммуникационного протокола у существа и вещества не существует. Нам, существам, с вами надо, как с веществом, не общаться, а что-то делать."    Горький Лук.

Тигдимська Коняшка

« Ответ #151 : 24 Сентябрь 2019, 23:18:13 »
это всё, что у тебя есть, вне этого ты не существуешь

ні, це єдине, за що ти хоч якось можеш зачепитись.
Бо я завжди пишу правду, очевидну для всіх.
Крить тобі нічим.

Тож ти вирішила, що знайшла ахуєнний аргумент "я ВИДЕЛА твой борщ, і РЕШІЛА, что он не вкусний"
Це ти недолуге, тупувате звірятко, яке намагається всім довести свою значущість, а замість цього щоразу отримує газетою по морді.
"С вами, кацапами, просто нельзя разговаривать. Не потому что мы не хотим, а потому что общего коммуникационного протокола у существа и вещества не существует. Нам, существам, с вами надо, как с веществом, не общаться, а что-то делать."    Горький Лук.

Ле Мур

• *
« Ответ #152 : 25 Сентябрь 2019, 09:48:13 »
Не ври, лошадь. :)

Троллить тебя борщом я начала месяца через три после начала твоих усердных тупых наездов, не раньше.

Изначально я просто не опознала в нем борщ. :consul: За что потом усердно извинялась, заблуждаясь, что ты вменяемая и способна понять и простить такой грех... :zed:

Но с некоторых пор мне начала нравиться твоя реакция. :D Такшо к твоему "борщу" мы непременно ещё вернёмся, когда у меня наступного разу будет час и натхнення. :)

На пока все, коняха. Твоё время истекло, прощяй. :)
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2019, 09:55:02 от Ле Мур »

Тигдимська Коняшка

« Ответ #153 : 25 Сентябрь 2019, 10:35:21 »
Не ври, лошадь.

Троллить тебя борщом я начала месяца через три после начала твоих усердных тупых наездов, не раньше.

це тупий піздьож.

Я кілька разів хотіла вмазать тобі копитом межи очі за твої гівенні компліменти, але якось так все складалось , що істерична квіточка закривала теми раніше, ніж я встигала написать.
Потім ти под"єбнула мене за борщ, а я ще залишила тобі шлях до відступу, написавши щось типу "Чудово"
А ти, нєгрожопная звьоздочка, сприйняла це як слабкість, і продовжила срать "Нет, правда, бла-бла-бла"
Я завжди даю бабам можливіть зупинитись, бо знаю, що я -тяжка артилерія і змолочу в хлам.

лише одна ніби то дослухалась до мого попередження. Побачимо..
А з тобою - "Хто хоче по пиці - отримає тричі"

Тигдимська Коняшка

« Ответ #154 : 25 Сентябрь 2019, 10:36:51 »
Но с некоторых пор мне начала нравиться твоя реакция.  Такшо к твоему "борщу" мы непременно ещё вернёмся, когда у меня наступного разу будет час и натхнення.

безумовно повернемося.
Моя реакція завжди однакова - бачиш змію - переєби її лопатою.
Так що припини мене ігнорити, і прошу пані до гілляки!

Тигдимська Коняшка

« Ответ #155 : 25 Сентябрь 2019, 10:41:08 »
На пока все, коняха. Твоё время истекло, прощяй.

тпррру!
куди поповзла?

Стоять!
Я рататуй готую.
Починайте кудкудахтати.
Ти про те, що куплені в неділю баклажани тьоплиє і працівниє, і за три дні вони перетвлрились на гниючу масу з мухами,
а йобнута провокашка про те, що з українських баклажанів рататуй приготувати неможливо.

цип-цип-цип...