Автор Тема: Кацапиги, давайте по чесноку, как вы видите Россию и мир через 100 лет?  (Прочитано 648 раз)

Naffy

• **
Мир распался на 5-6 независымых кластеров ощетинившихся ядерным оружием друг против друга.
Против ядерного оружия найдут противоядие, также как и против всего остального нашли. Например блокировка электричества в нужных зонах. Заносишь батарейку в такую зону, а она перестает работать. И вуаля - не спичкой же ядерную бомбу поджигать будешь. Ранее мир спасали от объединения лишь языковые барьеры  между людьми и география. Сейчас с появлением интернета это все уже не барьеры. Так что единое правительство это данность нашего будущего

Нафик, амеровских фантастических фильмов насмотрелся? В этих фильмах американцы президенты мира.  :D
Да пусть будут. Америка - это сборная солянка со всего мира - таким он и должен быть

Саэта

• Мимокрокодил
Россия большей частью непригодна для проживания - слишком холодно. Только работа вахтовым методом. А жить в теплых регионах - типа Испании, Австралии, - там тьма незаселенной комфортной для проживания земли
Про потепление забыл? Европу затопит, а в Сибири зацветут ананасы)))
Россия-то ? Она явно хуже и несовершеннее меня (Тестостерон Буонопартович)

Иоиль

Чаю воскресения мёртвых и жизни будущего века , аминь , царствие небесное и земное и царь Христос , а мытари и блудницы вперёд вас в царствие небесное идут , не видели глаза и неслышали уши что приготовил господь любящим его , как вы можете любить Бога если не видите его , если не любите брата своего которого видите на Донбассе ?
Скорректировал . На первый второй расчитайсь, попрощайтесь с каждым вторым , события ускоряются

Naffy

• **
Про потепление забыл? Европу затопит, а в Сибири зацветут ананасы)))
с чего бы? Землю с ананасами надо было самим открывать и заселять, а не ждать что все само придет

Андрей из России

старые
большевики бы не поняли зачем кому-то кого-то жрать, если можно жить в мире объединившись в одно государство всему человечеству. Правильно Сталин русских нацыков всех перестрелял - не понимали они сути идеи интернационала

Дедушка Ленин с большевиками всё тогда правильно и разумно просчитали. В одиночку советская Россия страна СССР в окружении врагов не смогла бы выжить и сохраниться.

Был задействован и исполнен глобальнейший небывалый масштабный проект  "Страна СССР размером в полмира". Был создан мировой соц.лагерь стран мира, Варшавский Договор военный с остальным.

В итоге этого страна СССР победила и выжила в этом всём, оставил ныне существующей нашей России - ядерное оружие, территорию самой большой страны в мире, полезные ископаемые в недрах земли огромнейшие и всё остальное.

А вы, свиньи хрюкающие в шароварах один народ украинский, все эти богатства просрали бездарно и глупо. И скатились до украинского фашизма кровавого с убийством своего же народа украины.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Naffy

• **
Согласен. Только центр его будет не в Брюсселе, а где-то в Хартленде, в Евразии. Брюссель же, заселённый мигрантами из Африки и Азии, превратится в гетто.
не будет никаких гетто, человечество начнет осваивать другие планеты  - понадобятся большие массы народа и всех переселят туда

Саэта

• Мимокрокодил
с чего бы? Землю с ананасами надо было самим открывать и заселять, а не ждать что все само придет
Зачем? Тем более, проливая кровь туземного населения? Потепление придёт неотвратимо - по словам климатологов. А вот территория США по большей части станет безводной пустыней)

Саэта

• Мимокрокодил
не будет никаких гетто, человечество начнет осваивать другие планеты  - понадобятся большие массы народа и всех переселят туда
То есть насильно депортируют и бросят подыхать на Марсе? Да-да, "цивилизованные" американцы это могут.

Naffy

• **
В итоге этого страна СССР победила и выжила в этом всём
Где ж выжила? Развалилась, как только похерили идею Интернационала. Зато эту идею подхватили на Западе и успешно воплощают

Naffy

• **
То есть насильно депортируют и бросят подыхать на Марсе? Да-да, "цивилизованные" американцы это могут.
а вдруг там жизнь будет лучше чем на земле?

Naffy

• **
Зачем? Тем более, проливая кровь туземного населения?
Зачем проливать кровь? Нести им Христианство и грамоту

Саэта

• Мимокрокодил
В переполненных подземных городах? Там ведь нет атмосферы и жуткая радиация.

Майкл

• *
Возвращаются куда? Я ж тебе русским по белому сказал - Россия большей частью непригодна для проживания - слишком холодно. Только работа вахтовым методом. А жить в теплых регионах - типа Испании, Австралии, - там тьма незаселенной комфортной для проживания земли

Население России приспособилось к климату. Некоторые жару переносят хуже чем холод, при холоде можно одеться потеплее. Ну и России бог дал много газа.

Саэта

• Мимокрокодил
Зачем проливать кровь? Нести им Христианство и грамоту
Да-да, миссиоэры именно так и делали. А тех, кто не хотел, сжигали на костре. Впрочем, таких было немного, ведь с ошейником раба на шее особо не побрыкаешься.

Naffy

• **
Зачем? Тем более, проливая кровь туземного населения? Потепление придёт неотвратимо - по словам климатологов. А вот территория США по большей части станет безводной пустыней)

У русских в новом мире не будет никаких привилегий, они будут жить там где смогут приносить больше всего пользы. А это более холодные регионы.

Naffy

• **
Да-да, миссиоэры именно так и делали. А тех, кто не хотел, сжигали на костре. Впрочем, таких было немного, ведь с ошейником раба на шее особо не побрыкаешься.
Времена меняются, раньше и интернета не было

Naffy

• **
В переполненных подземных городах? Там ведь нет атмосферы и жуткая радиация.

да откроют еще планет - не хуже чем земля, а может  и лучше

Саэта

• Мимокрокодил
У русских в новом мире не будет никаких привилегий, они будут жить там где смогут приносить больше всего пользы. А это более холодные регионы.
То есть, они станут рабами власть имущих? И к чему тогда все эти ля-ля про равенство и справедливость грядущего? Или общество будущего будет справедливым для украинцев, занявших почётное место шавки на коврике у ног хозяина?

Тогда так и пиши: мечтаю, чтобы Хозяин победил!  :D

Только в случае победы Хозяина над русскими зачем ему будут нужны украинцы? Не догадался, нэ?
Они же тоже привычны к холодному климату! И потому их отправят туда же, куда и русских. На ЗОНУ. А что делают на зоне с прислужниками вертухаев, а, Наффи?  :D

Naffy

• **
То есть, они станут рабами власть имущих?
Их во власти будет представлено ровно столько сколько их в мире в %. Никаких рабов не будет. Все люди будут одинаковы в правах по всему миру.

Андрей из России

Где ж выжила? Развалилась, как только похерили идею Интернационала. Зато эту идею подхватили на Западе и успешно воплощают

Да окуеть не встать.

У меня за моим окном всегда, каждое мгновенье всю мою жизнь, пока я живу с остальными людьми в нашей России, - ЗА ОКНОМ БЫЛА, ЕСТЬ ВСЕГДА И ВСЕГДА БУДЕТ НАША РОССИЯ.

Как наша страна при этом называется - РИ, страна СССР, Россия современная, что есть, это всего лишь всего навсего - форма государственности нашей России, коих было за прошедшие века без счёта.

Что вы, шароварники украинские, грузины, прибалты или кто ещё просрали возможность обрести своей родиной нашу Россию и стать частичкой народа России - ВАШИ ИПАННЫЕ ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИДИОТОВ ДЕБИЛОВ НЕРУССКИХ.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Naffy

• **
Ну и России бог дал много газа.
Земля будет просверлена насквозь, так что все ископаемые будут расходоваться в интересах всего человечества

Naffy

• **
У меня за моим окном всегда, каждое мгновенье всю мою жизнь, пока я живу с остальными людьми в нашей России, - ЗА ОКНОМ БЫЛА, ЕСТЬ ВСЕГДА И ВСЕГДА БУДЕТ НАША РОССИЯ.
это националистические мелкобуржуазные воззрения. Думать надо о благе всего человечества, а не об интересах кучки нацистов помешанных на квасном патриотизме

Саэта

• Мимокрокодил
Земля будет просверлена насквозь, так что все ископаемые будут расходоваться в интересах всего человечества
Не. Наткнутся на земную ось - и фиг вам. Свёрла обломают)

Naffy

• **
ВАШИ ИПАННЫЕ ПОЛОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ИДИОТОВ ДЕБИЛОВ НЕРУССКИХ.
ты просто недобитый нацист
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2019, 13:39:46 от Naffy »

Саэта

• Мимокрокодил
Их во власти будет представлено ровно столько сколько их в мире в %. Никаких рабов не будет. Все люди будут одинаковы в правах по всему миру.
То есть, украинцы к тому времени ВООБЩЕ практически нигде представлены во власти не будут, судя по темпам депопуляции. И, раз более крупные нации будут иметь большее влияние во властных структурах, их-то и депортируют в подземелья Марса))) :D