Автор Тема: Кацапиги, давайте по чесноку, как вы видите Россию и мир через 100 лет?  (Прочитано 649 раз)

Андрей из России

МК опубликовал интервью с МО РФ С.К. Шойгу.
Пожалуй, после слов Государя России Владимира Путина о возможной потере государственности для Украины, от политика такого ранга это звучит впервые:

Цитата
В Киеве периодически можно слушать угрозы «триумфально въехать в Москву на танковой броне». Есть ли опасность прямого военного столкновения между армиями России и Украины?
— Даже думать об этом не хочу. Очень надеюсь, что у украинского народа и у украинской власти хватит воли, сил и возможностей остудить те горячие головы, которые призывают к подобной глупости и сумасшедшему сюжету. Когда-то экстремистов на Украине все равно придется останавливать. Жаль только, что это не было сделано раньше.
Но вернусь к вашему вопросу. Украинцы — братский народ. Мои родственники по линии мамы — с Украины. Там похоронен мой дед. В Великую Отечественную мама пережила там оккупацию. С Украины мамины братья ушли на фронт. И, кстати, крещен я был в 5-летнем возрасте в одном из храмов города Стаханов Луганской области. И я абсолютно убежден, что с украинским народом мы будем жить в мире и добрососедстве. Время для этого, я уверен, придет.

===========

Аха.

Ну, если кому-то мало, недостаточно сказанного политиками и первым лицом России.

Наш Сергей Шойгу всё вам понятно, по-русски разъяснил-то  про это или нет?

Кто ещё до сих не понял, не вкурил про это. Бандеровцам нацикам на украине - писта по-любому, без каких-либо вариантов в этом всём.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Коленвал

• **
Австралии, - там тьма незаселенной комфортной для проживания земли
В Австралии да, целый континент считай не заселен, только побережье, и чего в этой Австралии внутрь континента не селятся, идиоты наверное..
Вместо сердца, пламенный мотор

Андрей из России

Средняя продолжительность жизни в России увеличилась. Никто не хочет умирать, всем интересно, чем этот пи@дец на украине закончится.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Naffy

• **
То есть, украинцы к тому времени ВООБЩЕ практически нигде представлены во власти не будут, судя по темпам депопуляции.
украинцев по миру 60 миллионов

Naffy

• **
Средняя продолжительность жизни в России увеличилась. Никто не хочет умирать, всем интересно, чем этот пи@дец на украине закончится.
Писец то у вас - у нас сменяемость власти вполне прогнозируемая, а что у вас будет после путина - танки на площадях и гражданская война - вот это самое интересное

Naffy

• **
Австралии, - там тьма незаселенной комфортной для проживания земли
В Австралии да, целый континент считай не заселен, только побережье, и чего в этой Австралии внутрь континента не селятся, идиоты наверное..
Рек мало, ну то это не беда - там взрывным способом можно кучу озер понаделать

Дядя Фёдор

• *
То есть, украинцы к тому времени ВООБЩЕ практически нигде представлены во власти не будут, судя по темпам депопуляции.
Вот,вот,незалежне свидомьё пустило Украину по миру!
Умирают только за то,во имя чего живут!-Даниел.
 «Путина любят за то, что он очень Путин, а ругают - за то, что он не достаточно Путин...» и кто он после этого? :D

Саэта

• Мимокрокодил
:)) :)) Чем их заполнять будешь, идиот?
Россия-то ? Она явно хуже и несовершеннее меня (Тестостерон Буонопартович)

I_N

• Арестант
  • **
Политическая карта мира на 500 лет вперёд.

Коленвал

• **
Пустили значит по миру..
Вместо сердца, пламенный мотор

Naffy

• **
Вот,вот,незалежне свидомьё пустило Украину по миру!
Это вас абрамовичи по миру пустили - сами яхты строят себе, а вам пенсию урезают

Naffy

• **
:)) :)) Чем их заполнять будешь, идиот?

там океан рядом - дожди постоянно

jekyll

Sphinx

Мир распался на 5-6 независымых кластеров ощетинившихся ядерным оружием друг против друга.
Против ядерного оружия найдут противоядие, также как и против всего остального нашли. Например блокировка электричества в нужных зонах. Заносишь батарейку в такую зону, а она перестает работать. И вуаля - не спичкой же ядерную бомбу поджигать будешь. Ранее мир спасали от объединения лишь языковые барьеры  между людьми и география. Сейчас с появлением интернета это все уже не барьеры. Так что единое правительство это данность нашего будущего

:zed:

ты еще более ебанутый, чем я думал

cerf

• **
Нет будущего  в ближайшие 100 лет за европой, будущее за азией.  Если не будет кризисов ближайшие лет 20 евросоюз станет мезейным центром и позагарать искупаться.
 А править будут азиаты.

Naffy

• **
Нет будущего  в ближайшие 100 лет за европой, будущее за азией.
после того как с пальм слезут так и сразу

Иоиль

А кто их видел , ? ну есть у меня знакомый украинец , еврей , уехал в Португалию жену бросил там женился на местной , так кто он еврей португалец или украинец ?
Скорректировал . На первый второй расчитайсь, попрощайтесь с каждым вторым , события ускоряются

Naffy

• **

А кто их видел , ? ну есть у меня знакомый украинец , еврей , уехал в Португалию жену бросил там женился на местной , так кто он еврей португалец или украинец ?
да пох, все будем говорить на английском и не иметь национальности. Этнические предрассудки - зло

Иоиль

Слышал я пророчество , что хуситы с территории саудовской аравии разбомбят европу беспилотниками , еще лет 5 назад , но я тогда и не знал что такие беспилотники бывают , а что хуситы короля саудовского  скинут на майдане и подумать не мог .
Скорректировал . На первый второй расчитайсь, попрощайтесь с каждым вторым , события ускоряются

Иоиль

да пох, все будем говорить на английском и не иметь национальности. Этнические предрассудки - зло
ты точно не будеш , языки легко даются только детям 2-6 лет , у них работает лигвический отдел по особому а старше он отключается , так человека Бог создал .

Хоттабыч Хоттабыч

• *
да откроют еще планет - не хуже чем земля, а может  и лучше

Землю это не разгрузит. Да, и опиши примерно планету лучше Земли.

Иоиль

Нафи ты думаеш на каком языке , на русском ? никакая сила тебя не заставит думать на бандеривський мови

Иоиль

да откроют еще планет - не хуже чем земля, а может  и лучше

Землю это не разгрузит. Да, и опиши примерно планету лучше Земли.
Много селений в доме Отца моего . Христос (с)

Иоиль

А куда вы этих поселите , трутней

Саэта

• Мимокрокодил
там океан рядом - дожди постоянно
Вся центральная и западная часть Австралии - пустыня. Наверное, оттого, что дожди постоянно.

Для тех, кто скурил учебник географии...
Примерно к Рождеству в городе Стенторп в Восточной Австралии, наступит «нулевой день» — здесь полностью иссякнет последний источник пресной воды. Схожая участь ожидает еще полтора десятков городков и поселков в данном регионе, потому что они не могут позволить себе покупать дорогую привозную воду. Счет идет на месяцы, между тем в Южном полушарии только начинается весенне-летний период и грядущая жара только усугубит проблему. Ряд ферм на востоке страны уже опустел, садоводы выкорчевывают плодоносные деревья и кусты и забивают скот. Некоторые фермеры вообще ничего не стали сажать, а уехали в другие регионы — наниматься на работу там, где вода для полей еще есть. Купить бутилированную воду в магазинах можно только за большие деньги, полиция регистрирует все больше случаев краж. Убыток для экономики региона по расчетам превысит 100 млн австралийских долларов.

Австралия давно носит прозвище «Страны, опаленной солнцем» — изобилия воды здесь никогда не наблюдалось, поэтому жители привыкли расходовать ее рационально. Но глобальные перемены климата усугубили ситуацию настолько, что на востоке страны больше никто не полагается на осадки. В крупных городах спешно прокладывают трубопроводы, чтобы доставлять воду издалека, гидрогеологи получили щедрые гранты на поиски новых подземных вод, но все эти меры могут отсрочить «нулевой день» разве что на несколько лет.

Сейчас Австралия изыскивает любые пути решения надвигающейся проблемы. Например, здесь все чаще обсуждают идею буксировки айсбергов из Антарктиды для вытапливания из них драгоценной влаги.
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2019, 22:15:25 от Саэта »
Россия-то ? Она явно хуже и несовершеннее меня (Тестостерон Буонопартович)