Автор Тема: В США оценили российские подлодки, способные сделать Америку «необитаемой»ВИДЕО  (Прочитано 410 раз)

Дядя Фёдор

• *
Деревяха запасайся и готовься стирать памперсы.Это тебе не в ресторе пажраль

Ракеты с российских атомных подводных лодок проекта «Борей» способны сделать Америку «необитаемой», даже если другие ядерные силы России будут уничтожены «при первом ударе», пишет американское издание National Interest.

«Каждая из шестнадцати ракет Р-30 „Булава” на подводной лодке, как правило, несет шесть ядерных боеголовок мощностью 150 килотонн, которые разделяются и уничтожают отдельные цели. Это означает, что «один „Борей” способен обрушить на города и военные базы, расположенные на расстоянии более 5,8 тысячи миль, 72 ядерные боеголовки, которые по разрушительной силе в десять раз превосходят бомбу, сброшенную на Хиросиму», — пишет обозреватель издания.

Умирают только за то,во имя чего живут!-Даниел.
 «Путина любят за то, что он очень Путин, а ругают - за то, что он не достаточно Путин...» и кто он после этого? :D

Sphinx

которые разделяются и уничтожают отдельные цели.

они же баллистические

Дядя Фёдор

• *
которые разделяются и уничтожают отдельные цели.

они же баллистические
и что?? :D
Умирают только за то,во имя чего живут!-Даниел.
 «Путина любят за то, что он очень Путин, а ругают - за то, что он не достаточно Путин...» и кто он после этого? :D

Андрей из России

они же баллистические

Коммунист

На фронте.
Командир:
— Рядовой Иванов !
Иванов:
— Я !
— Вот вам кирпич — собьете самолет противника !
(в изумлении) — Как — кирпичом?! Cамолет?!!
— Иванов — вы же КОММУНИСТ !
(переламывая кирпич о колено на 2 части) — Я собью ДВА самолета !

========

Василий Иванович лежит на печи в избе, вдруг забегает Петька:
- Василий Иванович,  там белые на танке едут, что делать?
- Видишь гранату в углу?
- Да
- Возьми и уничтожь танк.
Петька берет гранату, уходит, взрыв, возвращается.
- Василий Иванович,  танк уничтожен!
- Молодец! Положи гранату на место.
Держим равнение сомкнув ряды. Раненых - в середину каре.
Так всегда было. Так всегда будет. Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами.

Василий Теркин

• в Законе
Плять.. железные нервы надо иметь офицерам подлодки..  когда эта хуйовина из под воды пускает ракету.. куй его знаеть все ли пойдет по плану или нет.. и так весь срок службы..

инжИнер65

Плять.. железные нервы надо иметь офицерам подлодки..  когда эта хуйовина из под воды пускает ракету.. куй его знаеть все ли пойдет по плану или нет.. и так весь срок службы..
у меня друг и партнер участвовал в двух залпах подводных лодок

Гардемаринъ

Каждая из шестнадцати ракет Р-30 „Булава” на подводной лодке, как правило, несет шесть ядерных боеголовок мощностью 150 килотонн, которые разделяются и уничтожают отдельные цели. Это означает, что «один „Борей” способен обрушить на города и военные базы, расположенные на расстоянии более 5,8 тысячи миль, 72 ядерные боеголовки
Купите этим аналитикам калькулятор. 16х6=96.

Shpion

• *
  • Schild und Schwert
«Неважной информации не существует»

attt

kas

• **
А чё партнер говорит про залпы в шторм? Мне реально интересно, обычно из надводного положения лупасят и в штиль.

инжИнер65

А чё партнер говорит про залпы в шторм? Мне реально интересно, обычно из надводного положения лупасят и в штиль.
а вот завтра, нет... уматал в турецко-византийские ебеня... через неделю опишу... подробно не расспрашивал
знаю, награды за это... ну и жутковато было

инжИнер65

повторюсь - сложить манхеттен надо 10 ктн взорвать в метро
амеры знают и ссуться...
все здания без сейсмики
русские такие вот гады, обратили внимание и построили модели...