Автор Тема: Навальный всё? v.2  (Прочитано 15376 раз)

Новосибирец

Re: Навальный всё? v.2
« Ответ #900 : 18 Октябрь 2020, 21:55:29 »
Блогер Алексей Навальный в интервью еженедельнику New Yorker рассказал о потере гибкости, сравнив себя с Железным Дровосеком,  :zed: и заявил, что после выздоровления собирается вернуться в Россию.

«Я как маленький старичок. Я находился в интенсивной терапии 26 дней, поэтому я подумал, что вернусь к нормальному состоянию после еще 26. Прошло не так уж и много времени, но я замечаю странные вещи. Например, я потерял всякую гибкость. Я как Железный Дровосек из „Волшебника страны Оз“. Я много занимаюсь физиотерапией», — сообщил Навальный, отвечая на вопрос о своем нынешнем состоянии.

«Я могу совершать продолжительные прогулки, до трех часов… Мне сложно надолго сосредоточиться, может быть утомительно следить за вопросами и думать над моими ответами. Но все хорошо. Сейчас мне действительно трудно поправлять футболку. Сила возвращается быстрее координации и баланса. Я могу снова пользоваться телефоном, несмотря на трясущиеся руки», — подчеркнул Навальный.

Он также выразил уверенность в том, что был отравлен веществом из группы «Новичок».

«По всей видимости, „Новичок“ был на чем-то, к чему я прикоснулся. Говорят, если вдохнешь его, то умрешь очень быстро, если проглотишь с пищей, — в течение часа. Если прикоснешься к нему, то это займет около трех часов. Но никто не знает, где он был. Никто не знает, как эта новая версия „Новичка“ действует», — уверен Навальный.

Навальный также рассказал о намерении после выздоровления вернуться в Россию.

«Конечно, я вернусь. Если я этого не сделаю, это будет идеальным исходом для них (властей РФ). Они хотели бы, чтобы я стал просто еще одним политэмигрантом», — сказал он.

:))

SergSPb

• *
« Ответ #901 : 18 Октябрь 2020, 22:10:46 »
и заявил, что после выздоровления собирается вернуться в Россию.
Ждем, ждем гондона, очень ждем

орнитолог

« Ответ #902 : 18 Октябрь 2020, 22:19:23 »
  Навальный также рассказал о намерении после выздоровления вернуться в Россию.

«Конечно, я вернусь. ......

а смысл ?????

24 сен, 15:45  262 289

Соратники Навального сообщили об аресте его квартиры в Москве

Запрет на регистрационные действия с квартирой был наложен в августе, когда Навальный находился в коме в берлинской клинике «Шарите»

Судебные приставы наложили арест на квартиру основателя ФБК Алексея Навального, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш в своем Twitter.

По ее словам, обеспечительные меры приняты в связи с иском компании «Московский школьник».

«Приставы наложили арест на квартиру Алексея Навального. Это связано с иском компании «Московский школьник», принадлежащей Евгению Пригожину», — заявила Ярмыш и уточнила, что 27 августа приставы-исполнители объявили о запрете регистрационных действий с его долей в квартире в Марьино. «Это значит, что квартиру нельзя продать, подарить или заложить. Тогда же были арестованы и счета Алексея», — добавила пресс-секретарь. Она также напомнила, что ранее были арестованы счета Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) и оппозиционера Любови Соболь.

Соболь 31 августа сообщила, что судебные приставы взыскали со всех ее счетов более 34 млн руб. в пользу Пригожина и мэрии Москвы. Она тогда опубликовала скриншот своего счета, на котором видно, что баланс составляет минус 34 млн руб. В разговоре с РБК она отметила, что с нее взыскали «больше, чем нужно». «Эта сумма ушла в минус, потому что у меня на счетах никогда не было таких денег», — отметила тогда Соболь.

В октябре 2019 года Арбитражный суд Москвы решил взыскать с ФБК, а также с Навального и Соболь 88 млн руб.

Иск был подан в марте 2019 года компанией «Московский школьник» в связи с публикациями об антисанитарии в поставляющих продукты в школы компаниях. ФБК утверждал, что компания связана с владельцем комбината питания «Конкорд» Евгением Пригожиным.

26 августа, когда Навальный находился в коме в Германии, Пригожин выкупил у комбината питания «Московский школьник» долг оппозиционера, Соболь и ФБК. Сумма переуступленного долга составила 87,6 млн руб. «Конкорд» по поручению Пригожина выплатил эту сумму комбинату, после чего право требования этой суммы с Навального, Соболь и ФБК перешло к бизнесмену.

В комментарии «Конкорда» тогда говорилось, что Пригожин может отказаться от «преследования» только в случае смерти ответчика. Иначе бизнесмен пообещал добиться ответа «по всей строгости российского закона».

До этого, 20 июля, Навальный сообщил, что закрывает Фонд борьбы с коррупцией. Причина — большое количество исков к ФБК и их сотрудникам. «На нас подали в суд Росгвардия, полиция, прокуратура, ГБУ «Автомобильные дороги», рестораны, которым помешали наши митинги, и даже московское метро. В итоге все независимые депутаты и сотрудники ФБК, которые звали людей на митинги, оказались должны миллионы рублей», — заявил тогда Навальный.

Новосибирец

« Ответ #903 : 18 Октябрь 2020, 22:20:11 »

Гроната

• *
« Ответ #904 : 18 Октябрь 2020, 22:34:11 »
«Конечно, я вернусь.

Пломбированный вагон?

BVV

• **
« Ответ #905 : 19 Октябрь 2020, 11:22:20 »
:zed: :zed:
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

Мрачный Оптимист

• ...
« Ответ #906 : 19 Октябрь 2020, 11:32:15 »
Да зестрелите уже этого пидараса...
Заебал весь мир уже, этот Сисян.

Вон Немцова ёбнули, мировая спильнота попиздела-повозмущалась и забыли уже. :D
Товаресчь Хохол, твою,разделяю боль Я! Мужайся! На смену заводам,идёт земледелье (Подсечно-огневое) Триполья!!!

Новосибирец

« Ответ #907 : 19 Октябрь 2020, 11:32:31 »
Блогер Алексей Навальный выразил мнение, что президент США Дональд Трамп должен был также осудить произошедший с ним инцидент, как это сделали европейские политики.

«Я думаю, что особенно важно, чтобы все, включая и, возможно, в первую очередь президента США, выступили против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.

:zed:

Waldemar

• пацан уже в Европе
« Ответ #908 : 19 Октябрь 2020, 11:38:33 »
рассказал о потере гибкости, сравнив себя с Железным Дровосеком
Ну хоть в этом его жене повезло!

Waldemar

• пацан уже в Европе
« Ответ #909 : 19 Октябрь 2020, 11:40:04 »

Надо уточнить - в текущем пакете санкций включён флет-рейт на отравления Сисяна, или там каждый раз платную опцию надо включать?

SergSPb

• *
« Ответ #910 : 19 Октябрь 2020, 12:08:12 »

Ольха помнит, он к ней в эротических снах приходит  :))

Иоиль

« Ответ #911 : 19 Октябрь 2020, 12:09:59 »
Чего так немцы носятся с этим трупом ?

Навального на прогулке в Германии сопровождают 9 полицейских и 3 телохранителя .
закончилось Божие долготерпение для поклоняющихся зверю и образу его .

Иоиль

« Ответ #912 : 19 Октябрь 2020, 12:11:21 »
Ото пусть замуж выходит за тихановскую и вместе куролесят с шапито по европе
закончилось Божие долготерпение для поклоняющихся зверю и образу его .

Абдуллa

« Ответ #913 : 19 Октябрь 2020, 12:15:14 »
Блогер Алексей Навальный выразил мнение, что президент США Дональд Трамп должен был также осудить произошедший с ним инцидент, как это сделали европейские политики.

«Я думаю, что особенно важно, чтобы все, включая и, возможно, в первую очередь президента США, выступили против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.

Леха крутой, укже указания раздает  :D

BVV

• **
« Ответ #914 : 19 Октябрь 2020, 12:15:51 »
Алексей Навальный в интервью американскому телеканалу CBS адаптировал описание своих ощущений под местного зрителя, заявив, что после отравления он чувствует себя как заржавевший Железный Дровосек.

Скорее всего, большинство современных жителей США понятия не имеют про «Волшебника страны Оз» и приключения унесённой из Канзаса девочки Элли, но попытка подстроиться под слушателя хорошая.

Поскольку Алексею, без сомнения, предстоит ещё масса интервью о своих страданиях изданиям и каналам из разных стран и континентов, решили немного помочь ему с выходом на местный рынок.

Великобритания: «Я чувствую себя как Мэри Поппинс, которая летела с ветром свободы, но коварный Путин изменил климат, и я ударился всем телом о Биг-Бен, и теперь всё болит».

Франция: «Я чувствую себя как Золушка, которая ехала на бал в карете, но коварный Путин перевёл часы на зимнее время, полночь наступила существенно раньше, и теперь я весь в тыкве».

Германия: «Я чувствую себя как юный Вертер, который и так страдал, а из-за коварства Путина страдает ещё сильнее».

Китай: «Я чувствую себя как крадущийся тигр и затаившийся дракон, но коварный Путин сидит на ветке и наблюдает, как они дерутся».

Австралия: «Я чувствую себя как коала, которой коварный Путин вместо эвкалипта подсунул берёзовый веник».

Ну и само собой, для России: «Я чувствую себя как мальчик, который так часто кричит: «Путин! Путин!», что ему никто не верит».

Не благодарите!
Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии!

ratex

« Ответ #915 : 19 Октябрь 2020, 12:18:02 »
флет-рейт на отравления
:D
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

Waldemar

• пацан уже в Европе
« Ответ #916 : 19 Октябрь 2020, 14:34:12 »
Чего так немцы носятся с этим трупом ?

Навального на прогулке в Германии сопровождают 9 полицейских и 3 телохранителя .

Навальный явно агент от США.
Германии лишнаяя морока не нужна, лучше залечить и скинуть в какой-то момент. Сейчас его убить могут кто угодно, но нахера Германии головняк?

Афа

• Ветеринар
« Ответ #917 : 19 Октябрь 2020, 16:59:46 »

А Оля наша до сих пор помнит, навить на аве он у нее мерцает на фоне Москвы златоглавой...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #918 : 19 Октябрь 2020, 17:01:26 »

Апиридил!

Афа

• Ветеринар
« Ответ #919 : 19 Октябрь 2020, 17:02:35 »

Леха крутой, укже указания раздает  :D
Ага, Дональд фредович уже бросился выполнять...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #920 : 19 Октябрь 2020, 17:03:40 »
Ото пусть замуж выходит за тихановскую и вместе куролесят с шапито по европе
Интересное предложение...

Афа

• Ветеринар
« Ответ #921 : 19 Октябрь 2020, 17:05:25 »
Алексей Навальный в интервью американскому телеканалу CBS адаптировал описание своих ощущений под местного зрителя, заявив, что после отравления он чувствует себя как заржавевший Железный Дровосек.

Скорее всего, большинство современных жителей США понятия не имеют про «Волшебника страны Оз» и приключения унесённой из Канзаса девочки Элли, но попытка подстроиться под слушателя хорошая.

Поскольку Алексею, без сомнения, предстоит ещё масса интервью о своих страданиях изданиям и каналам из разных стран и континентов, решили немного помочь ему с выходом на местный рынок.

Великобритания: «Я чувствую себя как Мэри Поппинс, которая летела с ветром свободы, но коварный Путин изменил климат, и я ударился всем телом о Биг-Бен, и теперь всё болит».

Франция: «Я чувствую себя как Золушка, которая ехала на бал в карете, но коварный Путин перевёл часы на зимнее время, полночь наступила существенно раньше, и теперь я весь в тыкве».

Германия: «Я чувствую себя как юный Вертер, который и так страдал, а из-за коварства Путина страдает ещё сильнее».

Китай: «Я чувствую себя как крадущийся тигр и затаившийся дракон, но коварный Путин сидит на ветке и наблюдает, как они дерутся».

Австралия: «Я чувствую себя как коала, которой коварный Путин вместо эвкалипта подсунул берёзовый веник».

Ну и само собой, для России: «Я чувствую себя как мальчик, который так часто кричит: «Путин! Путин!», что ему никто не верит».

Не благодарите!
:))

SergSPb

• *
« Ответ #922 : 19 Октябрь 2020, 17:23:58 »

Апиридил!
:rose2:

Барклай

• *
« Ответ #923 : 19 Октябрь 2020, 17:32:04 »

Основатель Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексей Навальный раскритиковал президента США Дональда Трампа из-за молчания по поводу ситуации с отравляющим веществом группы «Новичок».
Об этом он рассказал в интервью CBS News.

Оппозиционер обратил внимание на то, что американский лидер не осудил произошедшее, в отличие от канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона.

«Чрезвычайно важно, чтобы каждый, в первую очередь президент США, выступил против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.

Гроната

• *
« Ответ #924 : 19 Октябрь 2020, 17:55:23 »
«Чрезвычайно важно, чтобы каждый, в первую очередь президент США, выступил против применения химического оружия в XXI веке», — сказал Навальный.

Наезд на Трампа, значит он выкормыш демократов, топит за Байдена.