Автор Тема: Будни свободы слова во Франции №1  (Прочитано 2094 раз)

ЗаМКАДыш

Re: Будни свободы слова во Франции №1
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2020, 03:28:28 »
Чисто по-человечески непонятно зачем они этой херней занимаются? Ну понятно же, что эти карикатуры многим неприятны. Атеистическую позицию вполне можно без крайностей доносить.
Так это их проблемы. Может, индуистам неприяно, что я говядину ем. И чего теперь, не есть? С какой стати если кто-то решил маятся какой-то религиозной херней все остальные должны целовать его в задницу?
Еще раз для пропаГандонов: попробуй в синагоге против евреев поураганить со своей дебильной "свободой слова"! :D
"Русские – удивительный народ. Иногда кажется, что им без разницы: выпить кофе, прокатиться на медведе или выиграть войну" (С) журналист Бил Ньюи.

Елдаков

• Несу херню. Осторожно, могу уронить!
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2020, 04:21:59 »
Чисто по-человечески непонятно зачем они этой херней занимаются? Ну понятно же, что эти карикатуры многим неприятны. Атеистическую позицию вполне можно без крайностей доносить.
Так это их проблемы. Может, индуистам неприяно, что я говядину ем. И чего теперь, не есть? С какой стати если кто-то решил маятся какой-то религиозной херней все остальные должны целовать его в задницу?
Пойди скажи это неграм,  хэрой, типа пошли вы нахуй со своей блм фигней. И в догонку покажи им картинку с повешаным негрилой. 

Пока дебилы во всём мире орут о своих правах, умные люди молча им эти права редактируют.

Хоттабыч Хоттабыч

• **
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2020, 05:27:09 »
показывал карикатуры на пророка Мухаммеда

Не то, что я одобряю событие, но карикатуры он показывал зря...

Skomoroh

• **
  • За Веру, Царя и Отечество
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2020, 06:30:34 »

Если хотите посмотреть детальнее, что произошло, нажмите на фото (18+):
https://sun9-57.userapi.com/9-C5vldcsoO1mjkvU0K5B5BJDbuck260lv_AmQ/7Uto_7NcSI8.jpg

Святой Гундяй

« Ответ #29 : 17 Октябрь 2020, 06:34:47 »
Еще раз для пропаГандонов: попробуй в синагоге против евреев поураганить со своей дебильной "свободой слова"! :D
А он в синагоге показывал? Или в простой светской школе?
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

dык tы dым

« Ответ #30 : 17 Октябрь 2020, 07:06:22 »

Короче, иди дай в жопу негру и не еби тут людям мозги.

Kerrik

• алгоритмизатор
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2020, 07:33:21 »
да, нужно просвещать массы.
религиозное мракобесие не преодолевается одномоментно.
если не нравится как я излагаю,
купи себе у Бога копирайт на русский язык.

Кирасир

• и не говорите мне что этот аватар уже занят
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2020, 07:37:32 »
Я, будучи школьником, просто мечтал сделать что-то подобное с парой-тройкой своих учителей
Теперь ты вырос и тебе грозит самому оказаться на их месте  :))
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2020, 07:44:48 от Кирасир »
хахлы безумны а малороссы нам братья на век

Святой Гундяй

« Ответ #34 : 17 Октябрь 2020, 07:41:41 »
В СМИ утверждается, что убийцей был 18-летний уроженец Москвы
Так эти уроженцы Москвы и бобрам головы отчерыжат в случае чего. Другое дело, что бобры забились под шконки и не отсвечивают.
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

dык tы dым

« Ответ #35 : 17 Октябрь 2020, 07:49:28 »
Так эти уроженцы Москвы и бобрам головы отчерыжат в случае чего. Другое дело, что бобры забились под шконки и не отсвечивают.

Ты уже дал в жопу негру? Или решил тут отсветить? Это чечен, которому самому в Москве чуть не отбили голову, вместе с его родителями.

Ванёк

« Ответ #36 : 17 Октябрь 2020, 09:18:41 »
Сообщается, что злоумышленник давал уроки свободы слова и показывал карикатуры на пророка Мухаммеда.
Премию Дарвина в студию!

Ванёк

« Ответ #37 : 17 Октябрь 2020, 09:22:00 »
Сообщается, что злоумышленник давал уроки свободы слова и показывал карикатуры на пророка Мухаммеда.

и при этом исламист?

я думаю это опечатка автора Взгляда
В оригинале:
Цитировать (выделенное)
Во французском городе Конфлан-Сент-Онорин департамента Ивелин к западу от Парижа 16 октября 2020 года 18-летний гражданин России чеченского происхождения обезглавил 47-летнего учителя истории, который несколькими днями ранее показывал карикатуры на пророка Мухаммеда в классе на уроке о свободе слова. Фотографию убийства молодой человек выложил в социальные сети, сопроводив угрозами "неверным" и президенту Франции. Убийца был застрелен при задержании. Позднее полиция задержала всех его родственников. Президент Франции Эммануэль Макрон назвал произошедшее террористическим актом.

Ванёк

« Ответ #38 : 17 Октябрь 2020, 09:25:52 »
Совсем атеисты страх потеряли , одни гейпарадами ходят , другие карикатуры рекламируют , третьи в храме Христа Спасителя пляшут в балаклавах
Вот-вот, в России бы его посадили.
Да уж, отрезать башку - это куда гуманней.
 :)) :)) :))
Ты, когда тетя денег на билет пришлет, слетай в Хьюстон и погуляй с плакатом "Nigger". Только предупреди тетю, чтобы потом на ЦУГ отписалась.

Ванёк

« Ответ #39 : 17 Октябрь 2020, 09:26:59 »
Может, индуистам неприяно, что я говядину ем. И чего теперь, не есть?
Той "говядиной", что ты жрешь, ты только муслимов раздражаешь.

Ванёк

« Ответ #40 : 17 Октябрь 2020, 09:29:14 »
Можешь попробовать поржать над холокостом в простой светской школе. Американской.

Ванёк

« Ответ #41 : 17 Октябрь 2020, 09:34:00 »

https://www.gazeta.ru/social/2020/10/16/13322119.shtml
Не в СМИ, а в одной лишь The Guardian. Из ЛандОна, видать, видней.

Во французских СМИ:
Цитировать (выделенное)
В пригороде Парижа 18-летний местный житель на улице отрезал голову профессору истории Сэмюэлю П. ... нападавшим был 18-летний чеченец.

Ванёк

« Ответ #42 : 17 Октябрь 2020, 09:35:23 »
Дебил каклятский, чеченцы в Москве ниже травы и тише воды сидят. Ибо знают, к КОМУ их в случае чего отправят на бутылку присесть.

Тужур

• *
  • Кто вы такие. Я вас не знаю. Идите на хуй (с).
« Ответ #43 : 17 Октябрь 2020, 10:05:51 »
нужно просвещать массы.
религиозное мракобесие не преодолевается одномоментно.

Ну да. Безголовый действительно религиозный мракобес. А с другой стороны мученик атеистического культа. Нормально, сейчас начнуться кресные ходы в его честь, памятники и иконы, же суи всяческие.
Если вы решили что поняли о чём я тут говорил, это означает лишь то что вы меня невнимательно слушали.

Джина

• "Мне книгу зла читать невмоготу"
« Ответ #44 : 17 Октябрь 2020, 10:14:53 »
Ну да. Безголовый действительно религиозный мракобес. А с другой стороны мученик атеистического культа. Нормально, сейчас начнуться кресные ходы в его честь, памятники и иконы, же суи всяческие.

Не начнутся. Франция сама сделала свой выбор, открыв границы по толерастным и другим политическим причинам.
За эту ходу тамошние полицаи в кутузку отвезут.
Сею разумное, доброе, вечное!

Cotton

• **
  • Коронабес
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2020, 12:00:24 »

Вона как обозвали.

Это чечен, борец с русским миром и беженец, страдалец от путинского режима.

их Франция много приняла. Теперь они там рейды устраивают и головы режут. Нет проблем.

kubanets

« Ответ #46 : 17 Октябрь 2020, 12:09:12 »
Бошку отрезал - чех 19ти лет. Хехе. Бежал от кровавого путинского режима в свободную страну и там свободно отрезал бошку местному французику.  :D

kubanets

« Ответ #47 : 17 Октябрь 2020, 12:09:34 »

Вона как обозвали.

Это чечен, борец с русским миром и беженец, страдалец от путинского режима.

их Франция много приняла. Теперь они там рейды устраивают и головы режут. Нет проблем.

Чем больше - тем лучше!

kubanets

« Ответ #48 : 17 Октябрь 2020, 12:09:53 »

А можно пруфы. )))

вова2

• **
« Ответ #49 : 17 Октябрь 2020, 15:07:50 »
урок кяфирам наглядный, нельзя смеяться над святым.
Сало уронили!
Херово салу!