Автор Тема: "Я вернулся домой после 20 лет мучений в Америке!"  (Прочитано 1953 раз)

инжИнер65

хм
у чувака под полмиллиона подписчиков
забавны стоны неудачников
всяких рыболовов -дачникофф - патриотов украины

Феофан

• грузчик я...
в совке лучше, свободней, веселей и сытней будет.
да и человеком будет себя чувствовать ,а не рабом.

это точно про Украину ?

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

инжИнер65

Да там и раньше то было блевотней некуда, а уж теперь то - сам бог велел срыгивать аттедава!!!
да ладно
штаты классные
только там найдешь все , что захочешь
гавна - полно
отличного - не меньше
знай где находишься - время и место, и с чем....
лучше от 15 млн.....

Serg09

• *
  • и все идет по плану....
Да там и раньше то было блевотней некуда, а уж теперь то - сам бог велел срыгивать аттедава!!!
нет раньше эта была мекка
особенно для советских людей.
свобода, конкуренция, культура, достижения, законодатели мод в торговле, экономике, масс-медия
нигерры опять же место знали, лесбиянки, феминистки и пидарасы, не так активны были
да и конкурентов у них не было сильно, сейчас есть восток и объединенная европа, а они похоже надорвались , как и совок....
плохо конечно, как по мне.
с китайцами, арабами и гейевпрпейцами еще хуже иметь дело, чем с пиндосами. особенно с дойчевертухаями!
да и союзниками мы всегда были в реальных войнах, и экономику, и промышленность совку
помогали поднимать на заре становления.

Serg09

• *
  • и все идет по плану....

это точно про Украину ?

а чо нет.
еще и абрикома бонусом!

Феофан

• грузчик я...

это точно про Украину ?

а чо нет.

да как-то диссонирует с существующим на ЦУГе мнением об Украине...

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Бася Фельдман

• ))) Бык с Пиздой!!! )))
Шо вы меня лечите - меня как сблевануло от штатав по итогу общения с первой массовой пиндосней в 89-90, так и пара поездок туда мнение об этой шитизне не изменили - пиздец-какое уебищое образование!!!

Просто я никогда на этикетки конфет внимания не обращала - даже в раннем детстве - онли суть/вкус!!! :D
))) "Сами вы говно!" - Жызнь!!! )))

Святой Гундяй

а чо там делать сейчас ?
все бизнеса сворачиваются, экономика сжимается, на пороге великая депрессия.
если бабла подкопил ему в совке лучше, свободней, веселей и сытней будет.

Так счас в России еще больше сворачивается. Что ему там делать? Хотя если бабла подкопил в Америке которую ругал, то да. Да еще может путин будет подбрасывать за пропагандонство. Хотя... я так понимаю, раз он "вернулся домой" то роликов про америку больше не будет?  :)
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4

Святой Гундяй

хм
Так его подписчики это и есть неудачники. Которые смотрят это говно и им кажется, что они не так уж плохо живут. На них и расчитано. И ты в числе этих неудачников, кстати.  :D

Бася Фельдман

Сэнкс, оксидыч!!! Поняла твою мотивацию по части твоих мантр почти годичной давности - Путина хохлы нагнули по газу!!!  :D

Святой Гундяй

Не знаю, что ты там поняла, но что хохлы нагнули путина по газу - медицинский факт. До этого роспропаганда вещала (а вместе с ней и бобрики), что вот закончится контракт в 2019-м и все, укротрубу на металлолом. А оно вон как вышло.  :-[

Бася Фельдман

И как жи вышла та??? Труба на золотые коронки пойдет штоле апосля 25 году та??? :))

Святой Гундяй

Теперь уже на 2025 год надрачиваете?  :D Определенно, бобры ничему не учатся, не способны  :-[

veritas

• **

тут есть два варианта
жизнь везде нелегка и везде полна негативных вещей, и таки-да: "человек рожден на страдание, как искры, чтобы лететь вверх"
но везде и всегда ее лучше как-то прожить, радуясь тому что есть: "сей день, его же сотворил Господь, возрадуемся и возвеселимся в оный"
21 год жить, постоянно поливая дерьмом страну, в которую ты приехал добровольно, которая тебя приютила, дала кусок хлеба и т.д., - чем-то это не тем пахнет
посмотрим, что он через пару лет о россии постить начнет

Бася Фельдман

Все  по делу и по толку пишешь Веритас!!! 21 год сцать в колодец из которого "воды напиццо" - чмошно-пипец!!!

Святой Гундяй

21 год жить, постоянно поливая дерьмом страну, в которую ты приехал добровольно, которая тебя приютила, дала кусок хлеба и т.д., - чем-то это не тем пахнет
Ничего удивительного, пропагандонство обыкновенное. Лишняя копеечка от Путина не помешает. А Путин денег на пропаганду не жалеет. Он скорее пенсионный возраст повысит, но расскажет, как бобрам стало жить хорошо (или как в Америке все плохо)
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2020, 02:26:05 от Святой Гундяй »

ratex

Все  по делу и по толку пишешь Веритас!!! 21 год сцать в колодец из которого "воды напиццо" - чмошно-пипец!!!

да? а как тогда относиться к манкурту, который. живя в сша, поливает дерьмом страну, которая его вырастила, выучила, где в земле лежат его предки?
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

veritas

• **

да? а как тогда относиться к манкурту, который. живя в сша, поливает дерьмом страну, которая его вырастила, выучила, где в земле лежат его предки?

"миша, мы приехали сюда и поняли: везде плохо!" (жванецкий)

ratex

ну понятно....испражнишься на свою родину и как-то легче станет  :zed:
Картошка и в джунглях хорошо растёт (Боброфил)

Рутгер

• *

тут есть два варианта
жизнь везде нелегка и везде полна негативных вещей, и таки-да: "человек рожден на страдание, как искры, чтобы лететь вверх"
но везде и всегда ее лучше как-то прожить, радуясь тому что есть: "сей день, его же сотворил Господь, возрадуемся и возвеселимся в оный"
посмотрим, что он через пару лет о россии постить начнет

Он не в России слава Богу.

SergSPb

• *
а чо там делать сейчас ?
все бизнеса сворачиваются, экономика сжимается, на пороге великая депрессия.
если бабла подкопил ему в совке лучше, свободней, веселей и сытней будет.

Раскулачат его ХЕРои-патриоты, он еще не понял куда приехал. Дураку в Крым срочно бежать надо  :))

SergSPb

• *
хм
Так его подписчики это и есть неудачники. Которые смотрят это говно и им кажется, что они не так уж плохо живут. На них и расчитано. И ты в числе этих неудачников, кстати.  :D
Долбоеб потомственный, а что ты на этом форуме сутками делаешь, а не наслаждаешься жизнью в рае на Земле?  :)) :)) :))

Гардемаринъ

хм
всяких рыболовов -дачникофф - патриотов украины
У Оли Бузовой около 16 млн (емнип) подписчиков.
Так себе показатель, ни о чём.

vincenze

• в Законе
Что тут, бобрики все таскают этого многократно развенчаного платного пропагандона?  :))
Почему бы вам не запустить бесплатный канал с правдой?
Я тебе правдиво отвечу все что хошь. Спрашивай.

У него много видео, так что можно будет по пунктам.

Вот он говорит, что русскому иммигранту в Канаде и США невозможно познакомиться с красивой, стройной американкой.
Он, например, не смог. Высокий, привлекательный, весёлый - в Крыму проблем познакомиться у него не было.

Значит вы говорите, что он врёт.
Расскажите, вы женаты на красивой, стройной Техасской девушке?
Девушки так и хотят познакомиться с вами?

Кирасир

• и не говорите мне что этот аватар уже занят
...............Я вернулся домой после 20 лет мучений в Америке!....................

Рабочая виза закончилась .
хахлы безумны а малороссы нам братья на век