Автор Тема: "Я вернулся домой после 20 лет мучений в Америке!"  (Прочитано 1955 раз)

Teresita

• **
хм
у чувака под полмиллиона подписчиков
забавны стоны неудачников
всяких рыболовов -дачникофф - патриотов украины
У Оли Бузовой около 16 млн (емнип) подписчиков.
Так себе показатель, ни о чём.
когда у меня есть время работаю  за посписку  от 30 копеек  до 1 рубля.  я в эти миллионы подпищиков не верю.  я за денежку подписываюсь и через  я месяца отписываюсь.а потом опять за денежку подписываюсь. так они и копятся.и я не сижу у них  на странице. мне они не интересны.  все просто .например сидела я вк  на кулинарной ветке. нравилась. и грала в игру и  любила паблик. начался майдан  и паблик резко переименовался и стал топить за майдан .  и все 3 миллиона перееехали на майдан. кто то со стороны приходил и фигел как много за майдан ,а на самом деле подпищики были  на кулинарию  . так накручиваются голоса- либо за денежку ,либо  на  фильмах ,кулинарии ,эротике.
нарушение равновесия в Вашей - в непонимании масштабов и соотвествующего отражения их в языке. Тоже прошу прощения за данную реальность

глыба это. И зацепиться не за что. Например, на форуме нет ни одного, так не считающего. Из тех, что на твоей новой Родине, в смысле. Великой
Там твій погост , хує

upstream

• *
Так этот пидорас уже слинял?... Ху-у-у-ух, а я всё думаю, почему это в Западном полушарии воздух стал таким чистым?... :dance:

зОряна шкирЯка

• *
Что тут, бобрики все таскают этого многократно развенчаного платного пропагандона?  :))
Почему бы вам не запустить бесплатный канал с правдой?
Я тебе правдиво отвечу все что хошь. Спрашивай.

У него много видео, так что можно будет по пунктам.

Вот он говорит, что русскому иммигранту в Канаде и США невозможно познакомиться с красивой, стройной американкой.
Он, например, не смог. Высокий, привлекательный, весёлый - в Крыму проблем познакомиться у него не было.

Значит вы говорите, что он врёт.
Расскажите, вы женаты на красивой, стройной Техасской девушке?
Девушки так и хотят познакомиться с вами?

зачем "красивой, стройной Техасской девушке" бомж, живущий в траке, моющийся раз в несколько дней в общественном душе  на парковке и плохо говорящий на английском? :mudag:
Был бы он высокооплачиваем программистом и проблем бы не было. :rose:

Serg09

• *
  • и все идет по плану....
я смотрю, это не только для него актуально, наши товарищи эмиги, тоже с удовольствием бросили бы это все.
но завязли, набрались кредитов, да и ехать им больше некуда)

Serg09

• *
  • и все идет по плану....
а чо там делать сейчас ?
все бизнеса сворачиваются, экономика сжимается, на пороге великая депрессия.
если бабла подкопил ему в совке лучше, свободней, веселей и сытней будет.
да и человеком будет себя чувствовать ,а не рабом.

Так счас в России еще больше сворачивается. Что ему там делать? Хотя если бабла подкопил в Америке которую ругал, то да. Да еще может путин будет подбрасывать за пропагандонство. Хотя... я так понимаю, раз он "вернулся домой" то роликов про америку больше не будет?  :)

ничего в России, не закрывается, как у вас.
да и возможностей здесь больше сейчас.
кстати да, я пропустил момент, про ютьюб, в принципе с пропагандонства доход будет.)

Котяра

• *
 :))
За 20 лет люди его профессии из бывшего союза живут там в домах, рожают по четверо детей, жены дома сидят, по 3 машины имеют, на своих траках и прицепах ездят...
А этот пидарас 20 лет "мучался"
Крутил бы педали в украине
Или в россии
 :zed:

Котяра

• *
Как же теперь полляма пописчиков на ютубе?
Кто этим дебилам теперь будет находить ебеня в штатах и городить хуйню шо там везде так плохо?
 :)) :)) :))

vincenze

• в Законе
За 20 лет люди его профессии из бывшего союза живут там в домах, рожают по четверо детей, жены дома сидят, по 3 машины имеют, на своих траках и прицепах ездят...

У него, однако, 5 квартир. Только говорит, что невыгодно сдавать их из-за нищеты одесситов - ремонт дороже выйдет.
Жена сидит дома.
Сейчас привёз бабла после года работы по 12 часов в день с одним выходным.
Сможет с молодой женой полгода гулять.

vincenze

• в Законе
Как же теперь полляма пописчиков на ютубе?
Кто этим дебилам теперь будет находить ебеня в штатах и городить хуйню шо там везде так плохо?
 :)) :)) :))
В конце ролика сказал, что готовит репортаж про что плохо в Одессе.

vincenze

• в Законе

зачем "красивой, стройной Техасской девушке" бомж, живущий в траке, моющийся раз в несколько дней в общественном душе  на парковке и плохо говорящий на английском? :mudag:
Был бы он высокооплачиваем программистом и проблем бы не было. :rose:
Получается, только высокооплачиваемому программисту светит жена в Америке?

инжИнер65

хм
у чувака под полмиллиона подписчиков
забавны стоны неудачников
всяких рыболовов -дачникофф - патриотов украины
Так себе показатель, ни о чём.
да как бы о чем...
не смотрел бузову, ни брежнева....
даже генсека...
но
повторюсь - в штатах можно найти все...
посмотрите сериал -Прослушка
этот брежнев отдыхает , если он рассказывал о гавнище в этих штатах

Феофан

• грузчик я...

уже девятнадцать...

"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

Феофан

• грузчик я...
У него, однако, 5 квартир. Только говорит, что невыгодно сдавать их из-за нищеты одесситов

и здесь пиздит...
патологический пиздобол этот Брежнев
"пацифисты убивают с любовью" (с) Феофан

vincenze

• в Законе
Вот ещё факт Брежнева.

Он сказал, что американцы (кроме миллионеров) не ищут красивых утончённых женщин из-за границы, которые после брака будут сидеть дома.
Им нужны работящие замухрышки, которые будут усиленно пахать и платить 50% ипотеки.
Впрочем, у Биллов Гейтсов с Безосами жёны тоже так себе выглядят.

Это враньё?

vincenze

• в Законе
И вообще, Брежнев же довольных Америкой много показывает.

Одессит приехал в Чикаго. Сначала работал на почте за $300 в неделю.
Теперь работает дальнобойщиком и благодарен Америке. Сказал, получает $2800 в месяц.

Жены только почему-то нет.

В.Жик

• **
которая тебя приютила, дала кусок хлеба

"Приютила"? "Дала"? Вы это о чём? Я его специально не смотрел, пяток наверное раз наткнулся. Может чего и не заметил, но из того, что увидел - никакимим халявными благами он не пользовался. Вкалылвал, зарабатывал. Сам.

RSS

• Малолетка
  • *
ну как бы... бывает... сложно приехавшим без образования в америке...
т.е. чувак приехал в америку без образования и он конкурирует с нелегалами, которые работают за копейки, это сложно...
Еще может усугублять не знание языка и работа у "русских", которые тебя понимают... это яма, оттуда не выбраться...

Совершенно другой опыт америки у людей с образованием, которые могут найти себе работу по специальности... как скажем программисты, которые через 5-10 лет пребывания могут попасть в FAANG компаниях и получают хорошие деньги... Их опыт америки будет совершенно другим и отличаться в лучшую сторону нежели у этого человека

орнитолог

Рутгер

• *
я смотрю, это не только для него актуально, наши товарищи эмиги, тоже с удовольствием бросили бы это все.
но завязли, набрались кредитов, да и ехать им больше некуда)

Да просто плюнуть на все да вернуться.
И ничего выплачивать не придется.

А ехать есть куда, уж на двушку в пригороде любого города заработать можно.
Или опять нужна Москва и желательно центр?

Кофий

• **
Вот так вот, 21 год , как ишак, пахал на чужую страну за гадкую еду, лучшие годы отдал и здоровье, а теперь на исходе вернулся на родненькие харчи к тем, кто пахал на разоряемой родине. Там, где он пахал на чужих, там повышал благосостояние чужой страны, а своих стариков и детей без своего уда оставил на обнищание.

Это примерно то же самое, как по хитрожопой ассоциации с Европой украинцы своим трудом повышают благосостояние европы, а свои старики и детишки, вся страна продолжают нищать и загибаются в долгах.

Хитёр Запад, знает, что грабить можно не только материально, но и трудовые и умственные ресурсы, поэтому лживо-рекламно зазывает к себе молодёжь, пока у неё есть нерастраченные силы и здоровье пахать. А потом, когда она уже по возрасту начинает сходить с колеи, ничего не заработав на старость, становится ненужной, так что ей брошенная и обедневшая без их труда родина начинает казаться раем для жизни.
Умеет Запад эксплуатировать, все голливудские приёмы для этого использует, и лохи ведутся. Только отдуваться за всё причинённые трудности приходится оставшимся и работающим на родине.
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2020, 19:00:11 от Кофий »

Рутгер

• *
Хорошо сказано.

орнитолог

https://inosmi.ru/politic/20201018/248349943.html

........... Бум технологических концернов обогатил расположенный в Калифорнии город. Но богатство отрасли высоких технологий резко контрастирует с бедностью на улицах. А сейчас из города уходит и IT-элита. Остаются бездомные и наркозависимые.

Джейсон Хилл недавно заглянул в свою старую квартиру. Он не почувствовал тоски из-за того, что с конца августа он больше не живет в Сан-Франциско. Он думал о всех тех приметах новой жизни города, по которым он точно не будет скучать, — по наркодилерам на каждом углу, которые так бесстыдно действуют, что прохожие могут видеть, как люди передают друг другу деньги и наркотики. А еще — по следам их «работы» Джейсон Хилол тоже не будет скучать. Повсюду валяются шприцы.

Добавьте сюда фекалии на улице и невозможный запах клоаки. Однажды Хилл увидел на тротуаре мертвого человека, который, по всей видимости, скончался от передозировки. В этот момент на место происшествия как раз прибыл судмедэксперт. Хилл так часто случайно встречал наркоманов, что их милости к ним научился пользоваться нарканом — антидотом, применяющимся при передозировке героина и других опиоидов. Без наркана в рюкзаке он больше не выходил из дома.

Из-за коронавируса ситуация еще ухудшилась. Тротуары в старом районе Тендерлойн в центре Сан-Франциско, где и раньше толпились бездомные, превратились в настоящие палаточные лагеря. Атмосфера стала более враждебной. Хиллу однажды начали угрожать прямо на улице, он все больше стал бояться выходить из дома в темное время суток. «Начало появляться ощущение, будто этот кошмар не кончится», — рассказывает Хилл. Он заметил, что ему осточертел город, который 15 лет был для него домом. Раньше была хоть призрачная надежда, что ситуация может измениться в лучшую сторону. Сейчас он живет в пригороде под названием Окленд на другой стороне залива Сан-Франциско. Там тоже есть бездомные и наркоманы. Но по сравнению с Сан-Франциско его новое местожительство — это просто идиллия. Он обнаружил, что он не одинок в своем решении: «В Сан-Франциско повсюду я вижу грузовики компаний по организации переездов». Значит, люди уезжают. Когда он последний раз был в своем прежнем доме, услышал, что съехали еще десять соседей...........

Рутгер

• *

Котяра

• *
И вообще, Брежнев же довольных Америкой много показывает.

Одессит приехал в Чикаго. Сначала работал на почте за $300 в неделю.
Теперь работает дальнобойщиком и благодарен Америке. Сказал, получает $2800 в месяц.

Жены только почему-то нет.

:)) :zed:
2800 в неделю может?
Дальнобой компанейский драйвер на драйвене зарабатывает 65-70 центов за милю
В день он проезжает 700-800 майлов
6 дней по 800 миль это 4800×0.6=2880 баксов
Хуй с ним даже по 2 штуки в неделю итого 8 в месяц
Жировать не получится но жить по человечески лёхко

П.с жены нет может от того что пидарас?  :))

Святой Гундяй

Вот так вот, 21 год , как ишак, пахал на чужую страну за гадкую еду, лучшие годы отдал и здоровье, а теперь на исходе вернулся на родненькие харчи к тем, кто пахал на разоряемой родине. Там, где он пахал на чужих, там повышал благосостояние чужой страны, а своих стариков и детей без своего уда оставил на обнищание.
Да на Путина он пахал. Снимал пропагандонские ролики. Но что-то мне подсказывает, что никуя не вернулся, и скоро мы увидим продолжение сериала. А чего, у бобров память куриная, они схавают.  :D
Если вас раздражают мои сообщения нажмите Alt+F4